Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Нееет, для меня это лучше чем с торрентов. (Тем более что торрентовский Хомякинг у меня даже не запустился). И вообще, почему на сайте нет раздела для скачиваний?, уже давно пора бы.

Раздела со скачиваниями уже нет. Тут раньше были ссылки на скачивания. Как и на соседнем Hometown.ru на полностью нормальные не порезанные версии, которые, потом, тоже убрали. Лицензионная политика, да и просто это не эстетично выглядит. Для этого есть торренты, но это не принято обсуждать, это как сами знаете что, что тоже не принято обсуждать.

Поделиться сообщением

По США и Европе доставляют за 2 недели максимум, а остальное время она у нас на почте лежит, ждет, пока ее раскидают по почтовым отделениям и доставят адресату. Так у нас работает Почта России. Шутка-шуткой, а так серьезно происходит.

Мне кажется, наша почта сильно изменилась. Я хоть и не часто с ней сталкиваюсь, но вот ту фотку МакГлинн я заказывал на Амазоне. В Россию она не доставлялась, поэтому сделали доставку на адрес друзей Тоффа в США, а они уже мне отправляли. Так вот после того, как они мне её отправили, уже на 10-й день она лежала в моём почтовом ящике.

Поделиться сообщением

Мне кажется, наша почта сильно изменилась. Я хоть и не часто с ней сталкиваюсь, но вот ту фотку МакГлинн я заказывал на Амазоне. В Россию она не доставлялась, поэтому сделали доставку на адрес друзей Тоффа в США, а они уже мне отправляли. Так вот после того, как они мне её отправили, уже на 10-й день она лежала в моём почтовом ящике.

Друзья отправляли сами через почту обычную или методом доставки транспортных компаний типа Shopfans.ru, а они уже либо своими методами, либо через EMS, в зависимости от того что ты выберешь доставляют. Вот если так, то будет очень быстро и с обычной нашей почтой почти никак не связано. А если брать обычную дешевую доставку, которая отправляется получается через нашу обычную почту, то там очень долго.

Поделиться сообщением

Дорогие, потому что им уже сто лет в обед. Думаю, там как и у нас, если и можно найти в магазинах, то с большим трудом. За эти 10-15 лет сотни тайтлов повыходило — полки в магазинах не резиновые. Ну и сами по себе там игры сильно дороже стоят.

Если тебе не принципиально брать новый бокс, то можешь купить заюзаный. На каком-нибудь Авито и прочих. Дёшево и сердито.

Поделиться сообщением

К слову вот я и собрал всю коллекцию, правда не для понтов и декора, чисто играбельную.

Silent Hill 1 digital original EU PS3\PS1

Silent Hill 2 CD HD collection US

Silent Hill 3 CD HD collection US

Silent Hill 4 digital original JAP PS3\PS2

Silent Hill 0 digital original JAP PSP\PSvita

Silent Hill Homecoming CD EU PS3

Silent Hill Downpour CD EU PS3

Остался только Book of memories, не решил пока, диском или потом с Америки качать или с Японии. Shattered Memories не признаю и вообще не планирую.

Поделиться сообщением

Shattered Memories не признаю и вообще не планирую.

Silent Hill: Shattered Memories не признаешь, а Book of memories признаешь... Занятно0_244643_92387969_orig.gif

А чего фотки коллекции не выкладываешь?

Поделиться сообщением

Silent Hill: Shattered Memories не признаешь, а Book of memories признаешь... Занятно0_244643_92387969_orig.gif

Увы для меня Silent Hill это не только психология, но и физический контакт, менеджмент патронов и аптечек и главный принцип - дать сдачи и подуменьшить популяцию уродцев, принять так сказать вызов. Бегаю я обычно когда джойстик уже вибрирует постоянно, имитируя не то что сердцебиение, а верную смерть.

А чего фотки коллекции не выкладываешь?

У меня из камеры только самый дешевый самсунг, не хочу позориться

MijvpCP.jpg

Кстати был ещё Director's Cut на PC, но хз где.

Поделиться сообщением

У меня из камеры только самый дешевый самсунг, не хочу позориться

Нормальная фотка, не вижу никакого позора %)

А фильм — пиратка что ли?

Поделиться сообщением

09.08.2016 в 23:24, SerHen’ry сказал:

Нормальная фотка, не вижу никакого позора %)

А фильм — пиратка что ли?

Да Кто-то отдал, я бы сам его не купил бы. Так, заодно поставил на фото.

Поделиться сообщением

Как только, хочу купить какую-нибудь статуэтку из стандартного набора по типу Gecco, сразу же появляется, что-нибудь редкое. Ну и вот откладываю уже 4 года 

Поделиться сообщением

Всем привет, поклонники, фанаты, почитатели и просто любители вселенной Silent Hill. В России, помимо меня, довольно таки внушительной коллекцией, обзавёлся Олег Ковалёв, в данный момент, он выставил ее на продажу https://vk.com/wall-43036943_690068 

1BADB42F-8BFF-4D04-A860-FD46A44F6D68.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...