Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Небольшой, приятный сюрприз от главных, последних пиратов в России, это команда “Visionary” которая мне подарила антологию Silent Hill, со своими автографами. Это не просто пираты, а одни из главных умельцев, которые адаптировали Silent Hill у нас в стране, они одни из первых, кто исправил ошибку “Torum Media” в Silent Hill 2, с непроходимым сейфом в госпитале. Также исправили 50% ошибок в официальном издании PC версии Silent Hill Homecoming.

329113E3-61D4-4333-906D-343E686BD23F.jpeg

Поделиться сообщением

У меня до сих пор есть упаковка от пиратки которая в самом крайнем правом ряду 3 сверху, но то была не русская версия, чему я сильно благодарен стечению обстоятельств, иначе это было бы не так круто.

4acbAIl.jpg

9X8J2S7.jpg

Поделиться сообщением

Это что изображено?

По-моему самая бестолковая обложка Silent Hill на пиратке — это в третьем ряду слева  Всегда смех вызывала.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Это что изображено?

По-моему самая бестолковая обложка Silent Hill на пиратке — это в третьем? ряду слева  Всегда смех вызывала.

Ну в этом есть своя логика  это крепость из фильма «Девятые врата» с Джонни Деппом, типо бог, дьявол и т.д. также и в Silent Hill

124C9D36-2FC9-4F3A-B4FA-8B3B4768AECA.jpeg

Поделиться сообщением

Пополнение коллекции Silent Hill, очень удачное и прогрессивное начало года. Спасибо большое Олегу Ковалёву из Новосибирска, за то, что продал мне часть своей коллекции по Silent Hill, спасибо Ульяму Проссеру из Лондона, который взял для меня в очередной раз, автографы у студии разработчиков "Climax" и выражаю свою благодарность Алехандру Перезу из Барселоны, который оставил для меня, два редчайших диска, это саундтрек Silent Hill 4, и промо версия Silent Hill Origins.

01. Silent Hill Shattered Memories, с автографами от "Climax"

02. Silent Hill 4 / Японский саундтрек, был доступен ограниченным тиражом по предзаказу, его количество, ничтожно мало. На нем есть три трека в стиле техно, больше всего напоминающие Caramel Mix.

03 Пляжное полотенце с кроликом Робби, редчайший европейский мерч, для фанатов Silent Hill, отличный подарок

04 Promo версия Silent Hill Origins, из всех промок, которые я встречал, эта самая труднодоступная, причина неизвестна. Искал ее с 2011-го года.

05 Костеры (Бирдекель)или в народе просто подстаканники, данный мерч, выпущен в 2018 году

06 Promo часы, электронные, выпущенные в Японии к премьере фильма "Silent Hill" в 2006 году. Очень редкий предмет, из разряда Фонарика или Радио по Silent Hill.

07 Promo футболка от компании "Gecco" к выходу статуэтки Пирамидоголового.

08 Плакат с Сибил Беннет, один из самых интересных постеров, и один из самых, необоснованно дорогих.

09 Promo постер Silent Hill 4 (глянцевый)

25399086_m.jpg

25399085_m.jpg

25399084_m.jpg

25399082_m.jpg

25399081_m.jpg

25399080_m.jpg

25399079_m.jpg

25399078_m.jpg

25399076_m.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Ну, в принципе ничего особенного. 

Ну, практически любой подобный мерч — это в большинстве случаев берут какой-нибудь самый обычный китайский товар и наносят на него картинку или название игры.

Вот эти часы за $2

BZ7UFKJ.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ну, практически любой подобный мерч — это в большинстве случаев берут какой-нибудь самый обычный китайский товар и наносят на него картинку или название игры.

Вот эти часы за $2

BZ7UFKJ.jpg

Да )))) так и есть, и ничего в этом особенного, т.к. по большей часть мерч бесплатный, но фанаты, потом продают друг другу, за какие-то странные суммы ))))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Nikita Brody сказал:

Алекс, отличная коллекция! А есть пиратки Silent Hill 2?

Привет спасибо, Silent Hill 2 пиратка конечно есть, и не только по второй части, у меня это целая пиратская вселенная )) если интересно, то могу опубликовать )))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alex Mayers сказал:

Да )))) так и есть, и ничего в этом особенного, т.к. по большей часть мерч бесплатный, но фанаты, потом продают друг другу, за какие-то странные суммы ))))

Это да, но я вот смотрю на эти часы и казалось бы — причём тут вообще Silent Hill?  Ну ладно там если фонарик для мерча использовать.
Ну и кстати идея для лёгкого заработка — покупаем эти часы за $2, наносим на них гравировку ??????? и продаём за бешеные деньги на Ибее как эксклюзивный эксклюзив.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex Mayers сказал:

Привет спасибо, Silent Hill 2 пиратка конечно есть, и не только по второй части, у меня это целая пиратская вселенная )) если интересно, то могу опубликовать )))

Можешь поделиться фото трехдисковых пираток Silent Hill 2? )

Поделиться сообщением

8 часов назад, SerHen’ry сказал:

Это да, но я вот смотрю на эти часы и казалось бы — причём тут вообще Silent Hill?  Ну ладно там если фонарик для мерча использовать.
Ну и кстати идея для лёгкого заработка — покупаем эти часы за $2, наносим на них гравировку ??????? и продаём за бешеные деньги на Ибее как эксклюзивный эксклюзив.

Да и вообще, мерч в франшизах всегда очень странный, очень редко бывает то, что действительно отражает суть, взять в пример радио по Silent Hill, или те же фонарики, ведь они кардинально отличаются от тех, что мы наблюдали в игре, или особенно футболки, это вообще пи*дец, их делают максимально убогими, напоминающие, что-то в стиле «рок-футболок» из начала 2000-х. Мне интересно, почему не запустят линейку маек для девчонок из Silebt Hill 3, на PS2 для Хизер целая коллекция есть ))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nikita Brody сказал:

Можешь поделиться фото трехдисковых пираток Silent Hill 2? )

Сверху три трехдисковых издания, остальные 2-х дисковые, ну и DVD  

25477790_m.jpg 25477791_m.jpg 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alex Mayers сказал:

Мне интересно, почему не запустят линейку маек для девчонок из Silebt Hill 3, на PS2 для Хизер целая коллекция есть ))))

Я когда играл тоже думал, что можно эти футболки выпустить этаким "Хизерным" гардеробом.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex Mayers сказал:

взять в пример радио по Silent Hill, или те же фонарики, ведь они кардинально отличаются от тех, что мы наблюдали в игре

Так они тоже в Китае куплены) Самим производить подобное невозможно, а под заказ изготавливать тоже затратно.

6 часов назад, Alex Mayers сказал:

особенно футболки, это вообще пи*дец, их делают максимально убогими, напоминающие, что-то в стиле «рок-футболок» из начала 2000-х

Не помню, какие там были официальные футболки. В основном были «полуофициальные» футболки от каких-то левых компаний, который типа в сотрудничестве с Конами выпускали этот мерч.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...