Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Alex Mayers сказал:

Сверху три трехдисковых издания, остальные 2-х дисковые, ну и DVD  

Спасибо!

У друга была какая-то редкая 3-х дисковая версия, которую я видел всего лишь раз в жизни.

Можешь пожалуйста показать, как выглядят сами диски на трехдисковой версии от Platinum? На них есть рисунки-принты? Я помню, на трехдисковой версии друга они были разноцветные - вроде как красный, синий и черный, что ли.

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня необычное пополнение в коллекции по Silent Hill.

01 Оригинальный костюм полицейского Сибил Беннетт из фильма Silent Hill 1 2006, очень рад, что полнокомплектный, а именно из начала фильма, вообще на съемка было три комплекта, первый это мой, второй, уже идет без каски и перчаток, третий без каски, перчаток, и куртки.Второй комплект, находится у английского коллекционера по Silent Hill - Jacob Thomas McKillip (Sir Jaken)

02 Silent Hill 2 Big Box от CDproject, польское издание, запечатанное, редчайший экземпляр

03 Артбук "Drawing Block" знаменитая обложка альбома для рисования Шерил из Silent Hill 1. 

04 Баночка зелего чая "Сенча Фукуя" 50 г. Выпущена в 2014-м году, очень маленьким тиражем, очень рад, что данный экземпляр смог появится у меня в коллекции

05 Артбук, японский, по фильму Silent Hill 1, в оригинальном файле.

CoaD1qz.jpg

iNJce1p.jpg

uPsMmPW.jpg

auE6Dwg.jpg

WSvC4Jv.jpg

MsulUbq.jpg

0QG6MJc.jpg

c61ogMD.jpg

K6XXKBs.jpg

KzWWlNB.jpg

rD1mBW2.jpg

kfsRkiF.jpg

PbrLalW.jpg

2hLNNpY.jpg

Поделиться сообщением

Билет на концерт прошлого года и мерч в виде рубашки поло считаются?Если нет,то ничего:sad:

Поделиться сообщением

06.03.2019 в 19:35, Alex Mayers сказал:

1 Оригинальный костюм полицейского Сибил Беннетт из фильма Silent Hill 1 2006, очень рад, что полнокомплектный, а именно из начала фильма, вообще на съемка было три комплекта, первый это мой, второй, уже идет без каски и перчаток, третий без каски, перчаток, и куртки.Второй комплект, находится у английского коллекционера по Silent Hill - Jacob Thomas McKillip (Sir Jaken)

Где взял,почем?

Поделиться сообщением

01 Оригинальный костюм полицейского Сибил Беннетт из фильма Silent Hill 1 2006, очень рад, что полнокомплектный, а именно из начала фильма, вообще на съемка было три комплекта, первый это мой, второй, уже идет без каски и перчаток, третий без каски, перчаток, и куртки.Второй комплект, находится у английского коллекционера по Silent Hill - Jacob Thomas McKillip (Sir Jaken)

С УМА СОЙТИ МОЖНО!!! :shok: :shok: :shok:

Все бы отдала, чтоб в нем покрасоваться))) не подскажете, какие там размеры? Верх у меня - 48 (рус), XL (кит). Низ - то же самое. Обувь - 40. На фото кажется, что брюки выглядят коротковатыми  

13 минут назад, С окровавленными руками сказал:

Где взял,почем?

А главное - как мне теперь спать спокойно??

Поделиться сообщением

Оригинальный костюм полицейского Сибил Беннетт из фильма Silent Hill 1 2006, очень рад, что полнокомплектный, а именно из начала фильма, вообще на съемка было три комплекта, первый это мой, второй, уже идет? без каски и перчаток, третий без каски, перчаток, и куртки.Второй комплект, находится у английского коллекционера по Silent Hill - Jacob Thomas McKillip (Sir Jaken)

А у меня еще вопрос назрел,ты че,этот костюм сам носишь?)))))

6 минут назад, Iris сказал:

Тэкс... мою микроскопическую коллекцию Silent Hill тоже надо бы в эту тему

Хомяк тоже на плойке?

Поделиться сообщением

18 минут назад, С окровавленными руками сказал:

А у меня еще вопрос назрел,ты че,этот костюм сам носишь?)))))

Ой, как! :blush2: Ну, кто его знает, может с девушкой играет в "ролевые игры")))

19 минут назад, С окровавленными руками сказал:

Хомяк тоже на плойке?

Угу, ещё найду Downpour на плойку, чтобы добить фуллсет)

Потом возможно за Х360 возьмусь - у меня на нем только ХД Коллекшн сейчас.

Поделиться сообщением

Не хватает: Silent Hill (PS1), Shattered Memories вообще нет (PSP, PS2, Wii - под Вий особенно в приоритете!!), ПК версий Silent Hill...

Поделиться сообщением

3 часа назад, С окровавленными руками сказал:

Где взял,почем?

Взял на аукционе премьер пропс, за 3.500 GBP. Ответ на второй вопрос   : Нет, не ношу, в нем будет красоваться манекен, в моей коллекции Silent Hill

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iris сказал:

С УМА СОЙТИ МОЖНО!!! :shok: :shok: :shok:

Все бы отдала, чтоб в нем покрасоваться))) не подскажете, какие там размеры? Верх у меня - 48 (рус), XL (кит). Низ - то же самое. Обувь - 40. 

Размеры обычный, 46 (рус) (s)- куртака и рубашка, штаны - 2 (не знаю, что это значит, жена одела и ей, как на на влитой, она сказала, что это 2-й размер), вся одежда на рост 163-168 см

Поделиться сообщением

Всем привет, очередное пополнение коллекции Silent Hill

01 Таракан и Футболка мастера по спецэффектам, недавно, я опубликовал свою коллекцию на Reddit, получил огромную дозу положительных комментариев, ведь после долгого коллекционирования, мы ждем признания наших трудов в общем, я разговорился с одним парнем, и оказался Джим Макгилвари (Jim McGillivary) который был, один из ключевых создателей спецэффектов в фильме, как физических, так и компьютерных, мы много говорили с ним о съемках фильма, о самой вселенной, в итоге, в конце нашего разговора, он попросил мой адрес, и хочет отправить мне подарок в коллекцию. В итоге, этим подарком оказался таракан из фильма и рабочая футболка персонала, создателей спецэффектов

02 Silent Hill 1 Версия для Гонконга, редчайший экземпляр в наших краях.

03 Silent Hill Collection Limited Edition, автографы Акиры Ямаока и Элизабет Макглин, их взял Олег Ковалев в Москве на концерте

03 0Silent Hill 4 Soundtrack Limited Edition, автографы Акиры Ямаока и Элизабет Макглин, их взял Олег Ковалев в Москве на концерте

05 Silent Hill 2 Poster, за ним гонялся с 2007-го года

OQWlCQ4.jpg

kn3eLCJ.jpg

ZGKNrGV.jpg

qLLum02.jpg

2buj8KF.jpg

gOz0V5I.jpg

lzXbHCw.jpg

S6djppk.jpg

onmKQzd.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex Mayers сказал:

Взял на аукционе премьер пропс, за 3.500 GBP. Ответ на второй вопрос   : Нет, не ношу, в нем будет красоваться манекен, в моей коллекции Silent Hill

Ещё и манекен в коллекции есть!   ....

Надеюсь, всё как положено, и он полностью обтянут скотчем непрозрачным? ^_^ 

45 минут назад, Alex Mayers сказал:

01? Таракан?

:pewk: ёёёппптт.... Я-то думала, что меня крайне трудно напугать уже, но этот таракан... Какой-то прямо реально тошнотный. Ему страшно смотреть в... "лицо"? Не знаю как назвать эту рожу))

2 часа назад, Alex Mayers сказал:

Размеры обычный, 46 (рус) (s)- куртака и рубашка, штаны - 2 (не знаю, что это значит, жена одела и ей, как на на влитой, она сказала, что это 2-й размер), вся одежда на рост 163-168 см

Эх. А побольше у них не было?   

46 мне жмет в плечах, да и по росту полностью пролетаю - 178. Двоечка - хм, уже не помню по каким меркам это. Немецкие, может. Пойду поплачусь Пирамидхеду  

Поделиться сообщением

Похоже, что в районе 15 см. Сейчас посмотрел по линейке — да, с 30 см это я что сильно загнул  Интересно, сколько всего было сделано таких экземпляров (и тем более сколько сохранилось)?  Как по мне, то это один из самых редчайших и интереснейших элементов коллекции по Silent Hill, который только можно получить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...