Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Тока The Movie

Ещё первая часть игры на компе стоит.

На компе? Да это ж просто замечательно! Мне как раз нужна Silent Hill 1 для pc. Куплю на болванке, главное чтоб работало :angry: или меняюсь с кем-нибудь:за диск Silent-Hill-1 для PC запишу на DVD SH-2,3,4 на русском и английском.

Привет всем поклонникам Тихого Холма B)

------------------------------------------------------------

P.S.:Писать о решении поменяться или продать сюда - phreak@kursknet.ru

Поделиться сообщением

Тока The Movie

Ещё первая часть игры на компе стоит.

На компе? Да это ж просто замечательно! Мне как раз нужна Silent Hill 1 для pc. Куплю на болванке, главное чтоб работало :angry: или меняюсь с кем-нибудь:за диск Silent-Hill-1 для PC запишу на DVD SH-2,3,4 на русском и английском.

Привет всем поклонникам Тихого Холма B)

------------------------------------------------------------

P.S.:Писать о решении поменяться или продать сюда - phreak@kursknet.ru

Приходи, поменяю.

Как раз хотел 2,3,4 скачивать из сети.

Поделиться сообщением

я Silent Hill 1 легко нашёл...

просто пошёл в агазин, где есть диски для ПС1 и купил...

ИЩУ Silent Hill 1 для нечипованной PlayStation 1 больше года!! обшарила пол-планеты...:((((((((

Vincent, не подскажете, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН, в котором Вы так запросто приобрели Silent Hill 1 для приставки?? должна буду по гроб жизни.

На всякий случай: есть фирменные для PlayStation 1 игрушки

SILENT HILL 4,

Fahrenheit,

Final Fantasy 10

Project Zero 2:The Crimson Butterfly,

если кому надо на обмен или еще как-нить...

Поделиться сообщением

Сам не пробовал, нокаквариант.

Скачай из сети. Там версия для ПС с эмулятором ПС на компе.

В общем, эмулятор в топку, а всё остальное нарезай на диск.

Вероятно, что заработает, хотя и не факт.

Поделиться сообщением

Сам не пробовал, нокаквариант.

Скачай из сети. Там версия для ПС с эмулятором ПС на компе.

В общем, эмулятор в топку, а всё остальное нарезай на диск.

Вероятно, что заработает, хотя и не факт.

фак.. я тупая, в компутерах не рублю, да и качать негде... Поэтому в свое время приставку и купила!! Но за участие - спасибо, можыть, РАЗРОЖУСЯ и скачаю, хе-хе...

Поделиться сообщением

ИЩУ Silent Hill 1 для нечипованной PlayStation 1 больше года!! обшарила пол-планеты... (((((((

Вы видимо плохо искали

Заходим сюда - интернет-магазин Болеро. Там можно заказывать товары с Амазона. Вот вам Silent Hill на Амазоне - click.

Как заказать, читайте тут.

Поделиться сообщением

Ну это хорошо.

Так мы совсем от темы отошли. Вот мой полный список: Silent Hill 1 два диска PS1, PC, Silent Hill 2 один экземпляр от Триады, Silent Hill 3 один экземпляр от Триады, Silent Hill 4 один экземпляр от кого не помню (диск по рукам гуляет), три диска Silent Hill The Movie, ну и для разнообразия две майки с СХМ

Поделиться сообщением

У меня есть все части Silent Hill 1,Silent Hill 2,Silent Hill 3.Silent Hill 4. Правда первый Сайлент Хилл у меня был только на соньки который добрых 6 лет уже она работает еле еле, часто зависает но всетаки играла. А вчера купила DVD версию там все части на одном диске и даже первая. Но установив первую не смогла долго играть т.к управление просто ужас. А так в комнате весит постер Silent Hill 2 и фильм, и вся музыка на компе.

Поделиться сообщением

У меня есть все части Silent Hill 1,Silent Hill 2,Silent Hill 3.Silent Hill 4. Правда первый Сайлент Хилл у меня был только на соньки который добрых 6 лет уже она работает еле еле, часто зависает но всетаки играла. А вчера купила DVD версию там все части на одном диске и даже первая. Но установив первую не смогла долго играть т.к управление просто ужас. А так в комнате весит постер Silent Hill 2 и фильм, и вся музыка на компе.

Извиняюсь... А вам первый Сайлент езчо нужен? Могу у вас его купить (если фирменный или лицензионный для PS1);

еще,если хотите, есть фирменные для PlayStastion 2:

Fahrenheit, Silent Hill 4, Final Fantasy 10, Project Zero 2:The Crimson Butterfly -- на обмен или вдогонку

Поделиться сообщением

Извиняюсь... А вам первый Сайлент езчо нужен? Могу у вас его купить (если фирменный или лицензионный для PS1);

еще,если хотите, есть фирменные для PlayStastion 2:

Fahrenheit, Silent Hill 4, Final Fantasy 10, Project Zero 2:The Crimson Butterfly -- на обмен или вдогонку

Ты знаеш есть только он полностью на англиском языке, впрочем как и на PS.

Поделиться сообщением

А вчера купила DVD версию там все части на одном диске и даже первая.

Иди и прямо сейчас выкинь этот диск в помойку, ибо там все части обрезанные.

А вам первый Сайлент езчо нужен? Могу у вас его купить (если фирменный или лицензионный для PS1)

Это пиратка с эмулем для игре на PC.

Вы кажется уже спрашивали? Если так хочется, то закажите игру в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

А вчера купила DVD версию там все части на одном диске и даже первая.

Иди и прямо сейчас выкинь этот диск в помойку, ибо там все части обрезанные.

А вам первый Сайлент езчо нужен? Могу у вас его купить (если фирменный или лицензионный для PS1)

Это пиратка с эмулем для игре на PC.

Вы кажется уже спрашивали? Если так хочется, то закажите игру в интернет-магазине.

Поживем увидем я пока сейчас прохожу сначало Сайлент Хилл3 пока все впорядке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...