Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Подумываю о том, чтобы заказать себе Silent Hill 3 OST лицензию... Тысяча рублей, говорите?

Третий ОСТ около 2000 руб будет.

ток меня не очень устраивает оплата вперёд...

Ты про Болеро? Оплата вперёд, потому что ты должен заплатить, потм они заказывают. А то получится, что они закажут, отдадут свои деньги, привезут в Россию, а откажешься платить. Поэтому оплата вперёд.

...не доверяю я нашей почте...

Вы можете использовать любые способы предварительной оплаты - банковским или почтовым переводом, электронным кошельком Webmoney, кредитной картой, картой Rapida, Кредит Пилот.

А наложенным платежом никак нельзя?

Нельзя.

Подробнее об оплате.

Поделиться сообщением

Третий ОСТ около 2000 руб будет.

Две тысячи... Нормально так. Но, действительно, деньги вперёд как-то не хочется. Тем более из такой глубинки, как у нас. Почта из рук вон плохо работает.

Поделиться сообщением

Но, действительно, деньги вперёд как-то не хочется.

Тогда забудь о диске

Тем более из такой глубинки, как у нас. Почта из рук вон плохо работает.

При чём здесь почта? Я оплачивал деньги банковским переводом.

Поделиться сообщением

Но диск-то по почте. К примеру: из 10 книг, заказанных мной в Болеро в разное время, пришло только 7. Судьба остальных посылок неизвестна...

Поделиться сообщением

Но диск-то по почте. К примеру: из 10 книг, заказанных мной в Болеро в разное время, пришло только 7. Судьба остальных посылок неизвестна...

А, так вы про это... Мне не ведомы способы доставки товара до самых дальних уголков нашей родины... Мне курьер домой принёс...

Поделиться сообщением

Сегодня купил Silent Hill 4 от Софт Клаба за 350. Покупкой очень доволен, в коробке мануал на английском.

Осталось найти 3юю от Софт Клаба и дождаться выхода 2ой :angry:

Поделиться сообщением

Ну манулы у меня от трёх есть, которые в коробке Silent Hill Collection лежали... Там ещё и рекламка Silent Hill Experience была...

16fdb728ffab6bbd74a7bff1f7069746.jpg

А диск такой там?

c1ba93471f76acc4cc787e5105c85113.jpg

Поделиться сообщением

Ну манулы у меня от трёх есть, которые в коробке Silent Hill Collection лежали... Там ещё и рекламка Silent Hill Experience была...

16fdb728ffab6bbd74a7bff1f7069746.jpg

А диск такой там?

c1ba93471f76acc4cc787e5105c85113.jpg

Мануал точно такой же. Диск {censored}ож, но все же несколько другой - маркировки другие. А вообще странно, там не написано, ничего про Софт Клаб, написан издатель - Konami of Europe GmbH. Может это европейское издание?

Поделиться сообщением

Диск похож, но все же несколько другой - маркировки другие.

Ну у меня-то диск для PS2, так что...

А вообще странно, там не написано, ничего про Софт Клаб, написан издатель - Konami of Europe GmbH. Может это европейское издание?

Европейское? Ну а какое же ещё?...

А про СофтКлаб там и не должно быть написано. На коробке Silent Hill 3 для PC текст на русский переведён, да и мануал на русском. В Collection всё полностью на английском, поэтому она, можно сказать, на 100% европейская версия. Также и Silent Hill 4 по все видимости...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...