Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша коллекция Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Игра:

Silent Hill (Play Station),

Silent Hill 2 (копия диска),

Silent Hill 4 (копия лицензионного диска).

Музыка:

Silent Hill,

Silent Hill 2,

Silent Hill 3,

Silent Hill 4.

Другое:

Обои,

Картинки,

Заставка (на экран в Win).

Покачто на этом все помоему, но все потихоньку собирается. Так как интересуюсь Silent Hill тока год.

Поделиться сообщением

Silent Hill 2, Silent Hill 3 и Silent Hill 4 - купленные лицензионные диски. Silent Hill 1 скачала с Интернета. Планирую купить еще сборник DVD Silent Hill 1, 2, 3, 4 + Resident Evil 1, 2, 3, 4, но все отговаривают, говорят мол качество плохое, вырезали все, что только можно. Так что пока еще в сомнениях.

Поделиться сообщением

Неправда. У меня все СХ(кроме первого) на одном ДВД, и ничего, работает отлично. Только в Silent Hill 2 видео вырезаны, но я их скачивал отдельно в формате BIK и пихал в игру.

Каждая их этих игр должна занимать 1 DVD.

Поделиться сообщением

2 666TROP666

Не всегда ты сможешь вернуть пиратскому диску оригинальное состояние, простым копированием недостающих роликов. Лично мне не доставляет удовольствие тот факт, что к игре, в которую я сейчас играю, притрагивались пираты своими погаными руками и наглым образом её искромсали, дабы она влезла на болванку... Знаешь, когда ты держишь в руках лицензионный диск любимой игры, ты даже как-то относишься к нему по-другому, и также понимаешь, что таким образом благодаришь Konami за то, что они сделали.

Поделиться сообщением

Единственное из Silent Hill, что я покупал - это был Silent Hill 4 и то я его где-то потерял... :shout2:

А также в наличии имеется 501 арт по Silent Hill :shout2:

Поделиться сообщением

Единственное из Silent Hill, что я покупал - это был Silent Hill 4 и то я его где-то потерял...

Плохо дело... ^-^

А также в наличии имеется 501 арт по СХ

Во-первых, столько артов, к тому же - официальных, по Silent Hill нет, а скачанное мы в коллекции не учитываем.

Поделиться сообщением

Все части пиратские ;)

Единственный Silent Hill 1 полный (хотя, опять-таки, скачанный из Инета), да DVD-диск Lost Memories (тоже оригинал скачанный из Инета ).

Поделиться сообщением

Позор.

Пачиму?

Во-первых, столько артов, к тому же - официальных, по Silent Hill нет

уже 616))

скачанное мы в коллекции не учитываем.

тады мну пустой)

Поделиться сообщением

Тык-с...Ну,у мну диски - фсе пиратки,СХПН - скачано,и фсе астальное - музычко,картинги - фсе нагло сперто из сети Хатя,учитывая,что у мну не анлим,то я платила за это бальшие деньги,да.Так чо,я типерь тру-фоннат СХ? :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...