Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Donna Burke (Angela Orosco & Claudia Wolf) for specially Alex Mayers

Рекомендованные сообщения

Donna Burke (Angela Orosko & Claudia Wolf) for specially Alex Mayers.

Донна Бёрк, записала для меня два видео и два аудио сообщения.

00:00:13 На студии (Видео)

00:01:08 Angela Orosco (Аудио)

00:02:59 Claudia Wolf (Аудио)

00:04:15 Автограф сессия на моих обложках Silent Hill

ПЕРЕВОД: 

1. Голос Donna Burke.

Привет Alexandr Matrosov, привет Alex Mayers, я Donna Burke, адресую это сообщение лично тебе, в Россию, в город Sochi, из Японии, город Токио. Желаю, чтобы твоя Коллекция была и оставалась самой большой, самой интересной и насыщенной в мире на тему Silent Hill, чтобы она приобретала новые черты и эмоции, чтобы всегда был свой стиль и характер. Все это, должно превратиться в одно большое креативное творчество, которое будет вдохновлять, как тебя самого, так и других людей на дальнейшие действия. Вот и я вношу свой вклад в твою коллекцию, записывая для тебя этот single. Кстати, у меня скоро выступление в Silent Hill, в клубе «Heaven's Night” ... буду тебя там ждать... скоро увидемся... 

2. Голос Angela Orosco 

А! Это ты?! Привет Alexandr... это я, Angela, Angela Orosco, как у тебя дела, как настроение? Чем сейчас занимаешься... ? У меня все отлично, в городе как всегда туман, тишина и меланхоличность. Джеймса не видела с 2001 года, даже и не знаю, что с ним случилось. Видела твою коллекцию, мне понравилось, я помню когда ты ее начал собирать, примерно в 2003, в поисках информацию в этих странных, прокуренных интернет - клубах. Alex, тебя давно не было в нашем городке, последний раз мы виделись в апартаментах «Wood Side” играла песня “Blue Nights” и ты как всегда улыбался. Ладно, хватит воспоминаний... Просто не забывай...

3. Голос Claudia Wolf

Здравствуй Alexandr, узнал меня? Это Claudia Wolf... я помню когда ты приехал к нам, когда пришёл к нам в культ, ты представился, как Alex Mayers, ты хотел быть свидетелем начала, возрождения рая небесного, потерянного человечеством. Мой культ давно потерял свою силу, но надежда все ещё есть... правда Heather к нам больше не приезжает. Я попробую организовать выставку твоей коллекции в нашем городе, в Silent Hill Historical Societ. Сразу же, на следующий день после выступления Donna Burke в «Heaven’s Nights”. Vincent мне поможет в организации. Я очень рада, что у тебя столько артефактов о нас... увидимся в Silent Hill...

• Лайк 2
  • Супер 2

Поделиться сообщением

Кому я могу продать душу, чтобы получить такую же роскошь? 😄 Донна такая трогательная на этом видео. Респект и спасибо, что поделились с нами! 👍

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас