Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кауфманн

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендованные сообщения

Купил, поиграл, не прошел и понял... буду проходить до конца!!! Граффика супер! Поведение ботов (если не играть на легком уровне) продуманно... Весело, кога у костра, на русском кучка сталкеров травят байки и анекдоты... Подбор оружия с трупов... куча тайников... возможность примкнуть к кланам, или развиваться самостоятельно... короче круто!!! :lol2:

Еще замочить кучу народа можно...

Поделиться сообщением

По моему фигня полная. Могли бы чё нить и по лучше сделать.

Поделиться сообщением

И чем же не понравилось? И что же должно быть лучше? (игра не идеальна, но не настолько, что бы в ней что-то менять)

Поделиться сообщением

По моему фигня полная. Могли бы чё нить и по лучше сделать.

Хм.... Так только сега бой мог ответить с сониками в подписи :lol2:

Если честно, не играла, но 7 лет делать игру.... Даже не знаю... Ну Чернобыль, да, старая обстановка, как в Союзе прямо.... Но что-то покупать даже не тянет)

Поделиться сообщением

Хм.... Так только сега бой мог ответить с сониками в подписи

И что? Забаньте меня за это, если не нравится!

И чем же не понравилось?

В игру столько всего по напихали, можно было бы хотя бы просто шутер по трупам сделать, от этого динамичнее игра была бы

Поделиться сообщением

Если честно, не играла, но 7 лет делать игру.... Даже не знаю... Ну Чернобыль, да, старая обстановка, как в Союзе прямо.... Но что-то покупать даже не тянет)
Ну, за основу они взяли идею Стругатских, с той лишь разницей, что Сталкер Стругатских, воровал Артефакты из "3оны 51".

Изменив место действия, добавив динамичности и тд и тп

В общем, даже сказать, что книгу обосрали не удастся.

В игру столько всего по напихали, можно было бы хотя бы просто шутер по трупам сделать, от этого динамичнее игра была бы
В этом и есть прелесть игры, а ты играй в Турнамент и Кваку, пока кровь из носа не брызнет.

& 2Jill,

100пудов СоникМен, СегаБой, Геймбомой и Тетрис в одном лице

:lol2:

Поделиться сообщением

В этом и есть прелесть игры, а ты играй в Турнамент и Кваку, пока кровь из носа не брызнет.

Каждому на свой цвет и вкус и мне абсолютно по х** кто во что предпочитает играть

Поделиться сообщением

Все больше углубляясь в сюжет понимаю, что набрел на шедевр... здесь и шутер и ужасы(такие, не особо но все же) и мутанты, и солдаты... на базе "Долг"а я устроил страшную резню... но меня чуть не... короче надо поиграть ВСЕМ!!! (слышал там пять кончовок..)

:lol2: Меня три раза на первой миссии вынесли... я такую резьню... уже говорил... и это не шутер?! Идите к какому нить уроду, берите работу и вперед!!

Поделиться сообщением

Меня три раза на первой миссии вынесли...

А меня ниразу и играю на сложном

Поделиться сообщением

Чуваки,вы не въежаете....мой папаня режется!....А я так,немного постреляла в парня с противогазом...и усе!У меня папаня,ваще рульный чел:и в халфу,и в контру...и во все подряд...даж в Сайлент поиграл! :lol2:

Поделиться сообщением

Единственное чем я не довольна, это тем что игры от первого лица все похожи друг на друга.

Поделиться сообщением

Единственное чем я не довольна, это тем что игры от первого лица все похожи друг на друга.

Я бы так не сказал, все таки игры от первого лица бывают очень оригинальными, например: Call of Ctulhu, Half Life2 и др. У этих играх и своя атмосфера, они оригинальны, у них захватывающий сюжет.

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R - это однозначный и несомненный ШЕДЕВР. Это самое лучшее из того,

что случилось в моей жизни после SH. Играю сейчас в пятый раз, но менее интересно

от этого не становится. Сейчас жду продолжения (это будет приквел), которое

GSC обещают выпустить в 2008.

Поделиться сообщением

Игра стоящая, красивая и атмосферная, и главное, продуманная, затягивает с первой секунды. Очень понравилась, добавил в коллекцию своих любимых игр. Видел 3 концовки, а как остальные 2 можно получить еще не знаю. Как время будет, думаю опять пройти...

Большой плюс украинским разработчикам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас