Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кауфманн

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендованные сообщения

Много разных мнений встречал по поводу S.t.a.l.r.e.r. но интересен тот факт, что в нее поиграли все, ведь после такого долгого ожидания, слухов и обещаний и огромного числа трейлеров в нее нельзя не поиграть. Игра оч понравилась, хорошая графика, богатые текстуры и неплохой сюжет

Поделиться сообщением

Да помню тот момент своей жизни когда приобрел эту вещь)Ну что могу сказать(Стыдно должно быть товарищам(Стыдно. Блин серия книг и то интереснее.Чем сама игра(Ну до ладно(Много минусов и так мало плюсов.Прошел один раз.И за один раз умудрился посмотреть три концовки)Больше в нее играть даже не тянет,но все же жду дополнения)Посмотрим)Что да как)

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.

Минусы:

Минусов очень много.Без патчей игра просто "убивала" некоторыми моментами.И долго не мог присоединится к группировка,из-за багнутых миссий. ;)

Плюсы:

Охренительная игрушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Даже не мотря на все минусы игра ОХ....НАЯ!!!!!!!!!!!!! ;) Атмосфера потрясаяющая!!! Н-ое количество часов потратил только что бы полазить по Припяти.Да,прикольно дырявить всех на право и налево например в F.E.A.R. , HL2... Но когда ты остреливаешься в до боли родном окружении....Деревни,подъезды,заводы...всё это настолько заставляет гордиться тем что сейчас ты ни где то в трижды проклятом техасе,или вьетнаме,а на родной постсоветской территории.Чувсво ,которое испытал впервые при прохождении,не передаваемое.

Оружие-Даже в конце(при правельном прохождении) можно выжить с АК-74.Первая перестрелка с ПБ в руках уже заставляет привыкнуть к тому что,просто так убить человека будет не легко.Но если подкрасться можно поиграть в "джигита с кинжалом".

Перестрелки в помещениии и на улице сильно отличаются по тактике.И боты (особенно в количестве более 3-х) представляют опасность,даже если у вас в руках "Гроза" с полным боезапасом.

Обожаю разглядывать в бинокль стычки армейцев с бандитами.Я что творит эФка - это просто нечто.Удачно брошенная граната может разом вынести "убер-пачку",которую пришлось бы отстреливать минут 10,перебегая от укрытия к укрытию.Интересной показалась идея позаимствовать из мира Fallout(respect'ище) гаус винтовку. ;) Так же понравился Гордон Фримен ;) ...Не по зубам оказалось ему постсоветская территория... ;)

Графика-враг.Именно из-за такой детализации,не однократно получал пулю в голову,засмотревшись на очередной труп сталкера проткнутого арматурой или на половину съединого слепыми псами.

Вообщем ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!

Нельзя ругать (!)отечесвеныый(!) игрострой из за того что он ЯКОБЫ не выпустил не одной хорошей игры.S.T.A.L.K.E.R. живое доказательство что у наших руки растут из нужного места.....А не из Техаса-родины рейнджеров.Кстати В америке ещё до официального поступления в продажу игры вышло более 20 патчей ,для ПОЛНОЙ переделки оружия и внешности.Признаюсь качал такие патчи.Бегал по армейским складам с М-4.Расстреливал как щенков бандитов на первой миисии из СУПЕР МЕГА Кольта.Было грустно,и страшно,что такое вообще есть...Вообщем это уже был не S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением

Ну я лично был разочарован. Тупой сюжет могли бы и получше из такова темы сделать.

Все говорили графика,графика Doom3 с модами получше выглядит.

Только что она в Роллевом стиле построена делает её ещё чем то.

Надеюсь что "Clear Sky" будет лучше.

Поделиться сообщением

графика Doom3 с модами получше выглядит
:D сравнивать S.T.A.L.K.E.R. и DooM3 всё равно что сравнивать "Казаков" и "Эпоха империй 3"Да и графа там не привлекает особого внимания.

Поделиться сообщением

Первыми двумя скринами ты лишь доказал мою правоту.По поводу третьего: В S.T.A.L.KE.R.е попробуй спрятаться за деревом во время перестрелки.И ты сам всё поймёшь.

Поделиться сообщением

По поводу третьего: В S.T.A.L.KE.R.е попробуй спрятаться за деревом во время перестрелки.И ты сам всё поймёшь.

...

grafikfehler04_big.jpg

Поделиться сообщением

Показать скаченный скрин с Enemy Territory Quake Wars ,а потом показать "возможности" своего компа на S.T.A.L.K.E.R.е.... :D

Ты меня разочаровываешь... :D Послушай,я прошёл Doom3.Прошёл естественно S.T.A.L.K.E.R.Я видел возможности и тогои другого.Даже с кучей багов S.T.A.L.K.E.R. куда занимательней.И про графику спорить не стоит.Ну не цепляет она в Doom3.Мне откровенно не интересно смотреть на масляно-пластелиновые тестуры Doom3. :D S.T.A.L.K.E.R. напротив притягивает внимание тщательно проделанными мелочами нашего быта.И смотрится это всё в разы лучше.

На этой ноте думаю спор можно окончить.

Воть :D

Поделиться сообщением

Да ладно, хорош препираться. Идет спор о вкусовых предпочтениях. Графика, стиль изображения окружающего мира, да и сам миры - они разные. Мне нравится и Дум и Сталкер, но по-разному. Дум брутален и футуристичен, Сталкер более реальный и про нас. Хотя, конечно, Сталкер мне куда ближе. Отличная игра, а на баги я просто закрываю глаза.

Поделиться сообщением

А меня игра не особо впечатлила!!!Графика хорошая,не спорю!Но игры аля "тупая резня" мне не очень нравятся...Еще очень огорчила попытка разработчиков нагреть руки на Чернобыльской катастрофе,последствия которой очень плачевны...

Поделиться сообщением

...Сталкер мне куда ближе.
Наш человек!!!!! :D
А меня игра не особо впечатлила!!!Графика хорошая,не спорю!Но игры аля "тупая резня" мне не очень нравятся
Но ведь все "3D shooter first person" и есть по сути
"тупая резня"
:D

Воть :D

Поделиться сообщением

Сталкер... Чесно говоря ждал более тяжёлой игры чтоли, думал что некоторые аномалии будут совсем невидимы, думал что пробираться можно будет только кидая болты, а они сразу дали аппарат которы мало того, что пищит при малейщем подходу как резаный, так ещё и на карте место показывает... Аномалии почти статичные, не помню чтобы они перемещались, исчезали и тп... А жаль. Сама игра понравилась, больше всего местом и атмосферай. Надеюсь в чистом небе они доделают всё то, что обещали. Благо есть куча девелоперов, которые выжимают из сталкера всё, добавляя или урезая некоторые возможности, а так продукт был сыроват =(.

Поделиться сообщением

Я просто ожидал по больше чем хорошие текстуры. Здесь бы блур эффект для углов как Silent Hill 3 3D скрипт видеках не помешал в игре. http://www.pic-upload.de/09.05.08/xy8os8.jpg

Антиаляйзинг много на деревья и кусты не действует, ну видно что просто большая текстура налеплена.

показать "возможности" своего компа на S.T.A.L.K.E.R.е.... :D

Нащёт скриншт. такая фигня бывает если в дерево сильно прицелится/залезиш

И между прочем я могу 2х СТАЛКЕРа всё на полное одновременно включить и смогу всёравно нормально играть. Но кому это надо.

Поделиться сообщением

От S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky появилась демо. Графика такая же как и в старом но пару нужных эффектов перспективы добавлено. А так нечего нового.

Кто нибудь ещё играл в Демо?

Поделиться сообщением

Демо на анг. но они мотикаются по по прежнему по русски

29 Августа 2008 выйдет Clear Sky. В нём будет рассказана история до Shadow of Chernobyl.

Поделиться сообщением

Не знаю, все утверждения по поводу слабой графики исходят от геймеров со слабыми компьютерами, выстави детализацию на максимум и увидишь разницу!!!

По поводу сюжета, во всяком случае, до Припяти, твердая пятёрка!

Хвалёный “Crysis” тихо курит в углу бамбук, про DooM3 я вообще молчу!

Единственная игра после “Сайлента”, которая действительно зацепила и не отпускает в течение года!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...