Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Silent Hill 2 | Не виден код на печатной машинке (PS2)

Рекомендованные сообщения

Лично у меня первая проблема это во втором сайленте когда поподаешь в госпиталь и доходишь до печатной машинки!! Об этом много говорилось на этом форуме но как мне теперь кажется выход один начать подбирать!!! Долго но что поделаешь пройти эту часть очень охота!!!

Поделиться сообщением

Лично у меня первая проблема это во втором сайленте когда поподаешь в госпиталь и доходишь до печатной машинки!! Об этом много говорилось на этом форуме но как мне теперь кажется выход один начать подбирать!!!

А английской версии на диске нет? Есть много двухязычных релизов на PS2. Если нет, выход один - ищи анлийскую версию, возьми у кого-то напрокат, пройди этот момент и сохранись.

Поделиться сообщением

На диске есть и английская и французская и немецкая и испанская версия но когда ставишь любой из этих языков то ничего не происходит кода всё равно нет!

Диск в PAL-ле версия сайлента 2! Тока я немного не догоняю что ты хочешь такое предложить можешь по подробней рассказать?!

Поделиться сообщением

Хм, тем не менее, это глюк русификации, в нормальной версии такого просто не может быть по определению.

Есть ещё одна возможность - т. н. дерусификация. Но это требует определённых знаний (и пишущего DVD-привода). В общем, могу выложить md5-сумму образа, который можно дерусифицировать. Создаёте образ своего диска (в формате iso) и проверяете, совпадает ли контрольная сумма. Если совпадает, можно будет пробовать вернуть игру к начальному, не испорченному пиратами состоянию.

Просто патчишь свой образ специальным патчем, получаешь новый образ, записываешь на болванку, и играешь в оригинальную версию.

Поделиться сообщением

Ну да это понятно что с русиффикацией что то не так всётаки диск пиратский и стоит копейки!!! Но ты что то хотел предложить про дерусификацию!! Как это делается?!

Понял можешь скинуть мне этот патч?!

Поделиться сообщением

Прийду домой, дам ссылку. Только если чексумма твоего образа не совпадёт с той, что в архиве с патчем, можешь даже не пробовать патчить. Только болванки угробишь и время потеряешь.

Поделиться сообщением

Какой-нибудь программой, поищи в интернете. Вот этой, например.

Вот тебе сам патч.

Пароль на архив: derus

Только не спрашивай меня, как ISO-образ сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас