Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Killjoy

Silent Hill 2 | Как русифицировать на PS2

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос века!!! Как пропатчить грёбанный диск Silent Hill 2 для PS2, чтобы был норм перевод.

На дружественном(!) форуме это обсуждалось в нескольких темах. Был даже сделан перевод для Silent Hill 2 (на основе ПК-версии). Ещё там были патчи и говорилось что-то про запуск через эльф-файл. Но проблема в том, что темы мёртвые и все ссылки битые.

Кто что скажет по этому поводу?!

P.S. про ПК-версию не упоминать. ХАЧУ PS2!!!

P.P.S. Оказывается, упомянутый мной перевод делал ViToTiV. Огромная просьба откликнуться и помочь!!!

Поделиться сообщением

Да я в курсе. Но это же опять либо образ через эмуль, либо запись на болванку(в чём я вообще профан). Я думал, что можно впихнуть как нибудь перевод на ЗЫ2-диск. Но похоже это из разряда фантастики. Всё-таки там нет никаких папок, как в ПК-версии. Да ладно. Не жизненно важно.

P.S. Вот блин, какие-то козлы один раз накосячили с переводом, а мы теперь мучайся(

Поделиться сообщением

27.08.2013 в 18:13, Killjoy сказал:
Но это же опять либо образ через эмуль, либо запись на болванку(в чём я вообще профан)

Заранее извиняюсь за сарказм, но ты что, "в пещере родился"? Писать игры на приставки (а тем более на PS2), проще чем писать фильмы через Nero. Инет пестрит всякими возможностями и способами, главное чуть проявить интерес...

Вот, самый популярный и простой способ - http://ps2forever.fo.ru/blog/73646_FAQ_по_ps2/108752_Как_правильно_записывать_игры_для_PlayStation2

Поделиться сообщением

Просто никогда этого не делал. Наверное, стоит попробовать.

Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас