Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Leon12

Silent Hill: Homecoming | Скарлет

Рекомендованные сообщения

Люди у кого-нибуть есть сейв после второго боса Скарлет, а то я его мочю-мочю и никак. Проблемы вызывает тот момент когда надо втыкнуть трубу в спину и нажимать правую кнопку мыши, я нажимаю нажимаю и никак.HELP

Поделиться сообщением

Помогите мне не могу прикончить куклу. Дохожу до того что она падает на колени и нужно нажимать на ПКМ и ЛКН. Раз 40-50 её долбила ломиком и ничего. Неужели нужно больше , а то я запарилась!

Поделиться сообщением

хм, у меня был подобный касяк, только с многтелым боссом, тож надо часто нажимать ПКМ, но нихрена =\ глюк на след. день сам пропал

Поделиться сообщением

С куклой у многих проблемы. Там вроде нужна определенная частота. Я все не могла, не могла, а потом рраз и смогла

Поделиться сообщением

Vicente, куклу я прошел только с тренером, выставил бессмертие... и то ее долбать пришлось 2 часа к ряду, все никак не мог частоту угадать... Мне кажется, все-таки дело в глюке или поршивом порте на комп... Даже геймпад не помог.

Поделиться сообщением

Нет, там какая-то фигня с частотой. Во всяком случае, на приставке это дело решалось так. У меня друг проходил, он тоже плевался и кусался - пройти не мог)))

Поделиться сообщением

Я игру после первого босса прошёл с тренером. Угрызений совести нет никаких, всё равно быстро наскучило возиться на клавиатуре с монстрами. Зато хоть не мучился из-за таких глюков с боссами.

Поделиться сообщением

IceScorpio писал:
Нет, там какая-то фигня с частотой. Во всяком случае, на приставке это дело решалось так. У меня друг проходил, он тоже плевался и кусался - пройти не мог)))

Может. Я Скарлет прошла на третий раз. Вначале упор на одну ногу, потом на вторую. По-моему фишка с переломом позвоночника не в частоте, а в месте подхода. Только встав прямо перед головой, мне с двух кликов удалось ее "сломать". А в последнем подходе Алекс сам ее добивает.

Поделиться сообщением

Прошёл, 2 часа парился, но всё-таки одолел чёртову куклу

Всё дело было в частоте нажатия на ЛКМ

Сейв, как и обещал - http://ifolder.ru/9889883

Ещё раз спасибо

Поделиться сообщением

Как завалить эту куклу?

Патронов нет никаких, здоровья половина. Какая тактика?

Поделиться сообщением

Если под "Кукла" подразумевается босс, то только что специально загрузился и попробовал кильнуть её не используя аптечек. Юзал трбу. Это возможно. У меня раза с 5 вышло. Корявый уворот (на удачу - сработает или нет?) + металлической этой хренью (надеюсь в цензуру вписался?) по ногам. После 2 - 3 ударов можно не дожидаться пока картинка с призывом кликать мышей появится - делай это сек. за 3-4 заранее.

Если совсем всё плохо будет совсем, у меня сав есть перед куклой с норм. кол-вом всего.

P.s. Я пока игать притормозил - достало квест с этими загадками подбирать после убийства "мамочки"

Поделиться сообщением

Эта кукла - Скарлет, ну её воплощение, её умерщвление не составило особого труда. Достаём топор, бьём ей по ногам, сбиваем её фарфоровую броню, после чего делаем перекат, так, что бы оказаться сбоку от куклы, бьём мощным ударом ей по ногам, подходим к рукам и сбиваем бронь с рук, тоже топором. Эти действия придётся выполнить два раза, так как руки всё таки две. Дальше прощё, стараемся перекатиться к её боку и ударить мощным ударом по ногам, она снова падёт на колени, теперь нам лишь необходимо много и быстро нажать ЛКМ, всё первую стадию умерщвления пройдена, со второй будет полегче, там заумностей особых не надо.

Я проходил игру уже больше месяца назад, так, что могут быть неточности, но вроде всё так.

Поделиться сообщением

Помогите. Как вырубить гигантскую куклу? (которая в ролике откусила голову отцу)

Стреляю, бью по ногам, вскрываю - результат один и тот же, встает..

Поделиться сообщением

Да и её там вообще не реально забить очень тяжело я делал так всю игру экономил снайпер ку а патом тупа тока с нею и бил , и тоооо хрен забил а потом взял скачал трейнер поставил бесмертие и ................... вообщем хана ей пришло

Поделиться сообщением

3 день никак не могу пройти эту куклу((

Пожалуйста, скиньте save у кого есть!

Извините, не надо)) Друг за меня прошел!

Поделиться сообщением

Товарищи, насчет куклы----я вот вот што скажу,если кому надо то можете воспользоватся моей тактикой----2или 4 раза жахните по ней из дробовика, потом берите кирку(или топор) и дубасьте её при этьом успевая уворачиваться от атак,потом когда она упадёт---->>> РЕЩЕ ТЫКАЙТЕ НА ВАШУ МЫШКУ и вскоре она окочурится.При этом вы затратите только 1 или 2 бутылки.

=).И тогда этот босс не составит вам особого труда =).

Поделиться сообщением

Скарлет вполне проходится с топором. Просто там всё дело во времени уворота. Я на ней максимум один напиток тратил)и

Поделиться сообщением

Raziel писал:
Скарлет вполне проходится с топором. Просто там всё дело во времени уворота. Я на ней максимум один напиток тратил)и

я вообще не один напиток не тратил с ней в бою. Народ вы не поверите я вообще не разу ни пользовался напитками и аптечками О_о

Поделиться сообщением

Кто-нибудь приедьте ко мне домой и пройдите эту Алую, она меня скоро до нервного срыва доведет. я уже что только с ней не делала, не умирает *** и все тут(

По поводу большого числа Схизм в полицейском участке. Мы нашли способ их быстрого умертвления. Там, где вы брали фонарь и дробовик есть стол. Когда вы только разрубите доски, сразу бегите в этот кабинет, за вами придет первая Схизма. встаньте за стол, она там вас не достанет, и бейте наотмашь))) когда убьете сразу зайдет вторая. так вы их без потери жизни и пуль всех и убьете. Далее когда пройдете по коридору и пролезите в дыру в стене, присмотритесь повнимательней. там стоит такой же стол) тактика та же) удачи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас