Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Silent Hill: Homecoming | Босс Могильник в отеле

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите. Я в гостинице дошла до босса. Первый этап прошла. Как быть дальше? Мочу его ножом, пистолетом и ничего, только уходят жизни. Подскажите как его убивать дальше?

Поделиться сообщением

Прячешься за шкафами и стреляешь в мясные мешки,если патронов нет-бей топором,когда он бабахнет руками(некоторое время будет в отключке) по земле-лови момент и бей.Когда мешки будут уничтожены-бегай и увертывайся от ударов.Затем когда будет монстр лежать неподвижно бей со всей силы топором по голове.Если появятся символ ПКМ или ЛКМ-близок конец монстра!Удачи!

Поделиться сообщением

как я понял мясные мешки ты уже сняла все. Далше тебе нужно некоторое время стоять на месте, до тех пор пока он на тебя не начнёт рукой замахиваться. Как только он замахнулся- перекатывайся и его рука при ударе застрянет в полу, вот эту руку и лубцуй, в итоге монстр упадёт и его тебе надо будеи добить. Я со скарлет час максимум мучался и проблем с частотой никаких небыло. Ей сначала топором ноги сносишь, затем когда она оседает фарфор с рук сносишь и начинаешь ковырять. вторую форму Скарлет я вообще с ломика снял. Есть сейв со всеми костюмами кому нада пишите на мыло eva00prot@gmail.com Кстати рисунки Джоша для прикола, а вот фотки в игре они для доп концовки нужны. Это когда получишь гуд концовку на харде и по мере прохождения собрать все фотки, то в конце будет небольшая вставка с Джошуа.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. С грехом по полам прошла. Только это у меня получилось чисто случайно. Он лег на пол головой вниз, я его пистолетом ударила по голове. И он умер. Но до этого он просто размахивал руками и его было даже бить бестолку.

А подскажите пожалуеста. Как лучше поступать с монстрами в тюрьме? Их лучше пробегать или как то убивать с преподвыпедвертом. Если убивать то как. Их Там очень много. Уже если честно замучилась. )

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуеста. Как лучше поступать с монстрами в тюрьме? Их лучше пробегать или как то убивать с преподвыпедвертом. Если убивать то как. Их Там очень много. Уже если честно замучилась. )

Насколько я помню в тюре тауж мноомонстров было, по пальцоосчитать мона )

Поделиться сообщением

Keyn писал:

Насколько я помню в тюре тауж мноомонстров было, по пальцоосчитать мона )

Это не тюрьма а участок шрифа.

Поделиться сообщением

Лучше убегать, так как они будут лезть бесконечно, так же как и на улицах Silent Hill, особенно ночью.

Поделиться сообщением

Лучше убегать, так как они будут лезть бесконечно, так же как и на улицах Silent Hill, особенно ночью.

Нет не бесконечны,я всех убивал.Просто там в первой комнате их много-сразу штук 6-8.

Если есть патроны от дробовика-нужно стрелять,но не грех просто пробежать

Поделиться сообщением

Потроны то есть но их мало. Я их тоже убивала. Когда вроде всех замочила осталась без аптечек. И меня опять убили. Но потом всеже прошла я участок шарифа. Уже в канализации.

Что самое прикольное, никогда вопросов по Сайленту у мя ни каких не было даже по 4 части. А щас до х**ра и то из за монстров только, надоели блин(

Поделиться сообщением

Vicente писал:

Нет не бесконечны,я всех убивал.Просто там в первой комнате их много-сразу штук 6-8.

Если есть патроны от дробовика-нужно стрелять,но не грех просто пробежать

Всё верно.

Тактика такова: подпускаем монстра поближе, затем 1 выстрел из дробовика - он падает - когда встаёт добиваем прикладом с одного удара. Не выходя из прохода ждём следущего и т. п. Их штук 6 и затем + 1 со стороны проволившегося потолка если осмотреть хотя бы 1 туалет слева или с права.

Пробовал раза 4 - не потратил ни 1 аптечки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас