Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Aishi

Silent Hill: Homecoming | Застрял в городе

Рекомендованные сообщения

Помогите. Застряла в городе Silent Hill, гдк надо обесточить тюрьму. Нашла 3 камешка, ключи от гидроэлектростанции, а двери под ключи найти не могу и камни не пойму как вставлять в памятник на кладбище.

Поделиться сообщением

Памятник то вообще по ходу неосновной квест. Я на него забил и вспомнил только когда уже титры пошли. Тюрьма обесточивается на ГЭС им. Джеймса Сандерленда, камушки с электричеством вообще не связаны.

Поделиться сообщением

Если и так, у меня есть ключ без двери. Мде, обычно двери без ключа, а у меня ключ без двери =_=

Я не вижу в этой "ГЭС" закрытых на замок дверей. Все просто сломаны.

Поделиться сообщением

Вот тут довольно подробное прохождение (если нет проблем с буржуйским), глава "Disable the Electric Gate":

http://www.wikicheats.com/index.php/Silent...360/Walkthrough

Вкратце по вопросу:

- у тебя должен быть Toluca Lake Water and Power Key, он находится где-то в Toluca Lake Offices (долго искать этот ключ не придётся)

- он открывает дверь внутри этого же офиса, где-то на первом этаже (в проходилке место названо Lower Landing, сам я уже не помню называлось ли то место оно именно так), кстати, эту дверь на карте легко спутать со сломанными, так что осмотри все повнимательнее

- за ней, немного побегав, зайдёшь в саму ГЭС (её легко определить по шуму генератора)

- сам квест с отключением генератора я не запоминал, надо будет просто покрутить вентили и потыкать кнопки в определённом порядке. Когда отключится электричество, свет потухнет и с тобой свяжется по рации нигра

Поделиться сообщением

Korsair, спасибище! Наверно я правда перепутала дверь со сломанной. Дергала все - закрыты. Опробую ещё раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас