Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Aishi

Silent Hill: Homecoming | Рисунки

Рекомендованные сообщения

И какой смысл рисунков? В начале были свиньи (которые, как я потом поняла, оказались кроликами О.о), потом намёки на монстров. От этого зависит, какой костюм дадут? Мне дали дальнобойщика. Лажа какая-то. Лучше бы что поэкстравагантнее, как в RE4 Леону дали шляпу и шарф.

Поделиться сообщением

Смысл рисунков покрыт туманом города. Я, наивный, думал поначалу, что из них потом какой-то пазл собрать надо будет или каким-то более хитрым макаром расшифровать, потом решил, что их надо будет в конце отдать Джошуа, чтобы он простил Алекса, потому что отношения между ними явно были немирными (в тот момент, я ещё не знал, что Алекс его убил). Оказалось, что это просто картинки. Прозреваю творчество чьего-то ребёнка из Коллектива, которое всунули в игру по блату.

Поделиться сообщением

вообще-то все рисунки имеют смысл, раскрывающие некоторые детали, кроме того, в дневнике все они довольно подробно описаны

Поделиться сообщением

Смущает, что братик. выглядящий на 10, рисует как 5тилетний +)

В дневнике они просто подписаны. И каждая (кроме "свиней", они вообще не в тему по сюжетам рисунков) символизирует монстра, но появляются рисунки вроде не всегда перед монстрами, чтобы предупредить нас.

Действительно. они покрыты туманом города. Теперь я не успокоюсь, пока не узнаю зачем они. Ведь они ещё и спрятаны, как некий бонус. Значит это что-то ценнон для игры, а не просто предупреждающие картинки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас