Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Killjoy

Silent Hill 1 | Кольцо связи

Рекомендованные сообщения

В чём смысл "кольца связи"? Просто чтоб увидеть ролик с дергающимся холодильником? И можно ли его не использовать? Сам не пробовал,так что спрашиваю)

Поделиться сообщением

18.05.2012 в 23:12, Killjoy сказал:

Сам не пробовал,так что спрашиваю)

А Вы попробуйте! :jokingly:  Если серьёзно, то ничего хорошего - приблизительно тоже самое, что будет, если Хизер забудет использовать фен на затопленном резервуаре в северном крыле канализации...

Поделиться сообщением

Если колечко не использовать на холодильнике, то как только вы попытаетесь выйти из комнаты оттуда на вас выпрыгнет монстрик и с довольным хрюканьем скушает. :huh:

Поделиться сообщением

Да вы с ума сошли. Этот монстрик меня напугал до уср***ки. Аж самому стало стыдно от того как я закричал.

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Обязательно разок убью Гарри, чтоб лицезреть сей ужасающий момент ^_^

Поделиться сообщением

19.05.2012 в 13:33, Evangelion сказал:

Если колечко не использовать на холодильнике, то как только вы попытаетесь выйти из комнаты оттуда на вас выпрыгнет монстрик и с довольным хрюканьем скушает. :huh:

На самом деле никто не выпрыгнет, - просто из холодильника вылезут щупальца (точно такие же, которых мы отвлекали в одной из палат Алхемиллы пакетиком крови), и затащут Гарри в холодильник. Помимо щупалец, Team Silent скопировали и крик Мэйсона - орёт он точно также, как если бы Вы его скормили первому боссу...

Поделиться сообщением

зрелище не из приятных) я по ошибке не запер дверь и сдох) хотя самая сложная загадка в алхемилле. с 4 пластинами.

совет по игре- не использовать в больнице трубу и ножик ( потому что здоровье уйдет быстро... ) лучше пистолет. и не жалейте патронов на медсестер. а в канализации - дроовик или ружье. что важно... битвы с финальным боссом можно не боятся.патронов хватит. главное аптечки. бездумно не тратьте

Поделиться сообщением

не использовать в больнице трубу и ножик

Можно использовать молот для узких помещений очень хорошая штука.

а в канализации - дроовик или ружье.

Опять таки, пистолета хватает,в некторых местах притивников можно смело пробежать. Ружье и винтовка исключительно на боссов.

Поделиться сообщением

на улице можно оббегать) а в канализации ведь не всегда дадут это сделать)

кстати.. ведь есть спец фишка. с финальным боссом можно не сражатся) он сам исдохнет.

кстати я тоже с молотом ходил. но если их 2... то одна хватает другая бьет.не дадут замахнутся.иожет это из за уровня сложности?)

Поделиться сообщением

Цитата
кстати.. ведь есть спец фишка. с финальным боссом можно не сражатся) он сам исдохнет.

Да, если совсем без патрон к нему прийти.

Цитата
а в канализации ведь не всегда дадут это сделать)

Ммм, там вроде 1 место где тебе 2 гада сразу выползают.В остальных местах их легко оббежать.

Цитата
то одна хватает другая бьет.не дадут замахнутся.иожет это из за уровня сложности?)

Сражался в углу или на открытом месте? Вроде с уровнем сложности они только дохнут подольше, признаком повышения интелекта я у них ненаблюдал 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас