Перейти к публикации
Nightmarish Dream
GoldRoger

Silent Hill 1 | Три ключа для замков

Рекомендованные сообщения

Где последний ключ к двери около догхауса? А то уже неделю бегаю

Поделиться сообщением

Щас вспомню. Один ключ на баскетбольной площадке в переулке между улицами Matheson и еще какойто не помню. Второй в полицейской машине возле обвала в конце улицы, ну а третий, в почтовом ящике в конце улицы , там по доске еще перейти надо на самый край обвала, и там в почтовом ящике взять ключ. Ну а подробней эти места указаны на карте в игре. Если что не понятно обращайся

Поделиться сообщением

А можно скрин этого места? (а то чэт этого места не видел)

Поделиться сообщением

Блин. я немогу свой Silent Hill 1 запустить. Эмулятор чет неработает. Но, лучше скажи мне какие(и где) ключи ты уже взял, и тогда я тебе попробую словами боле понятно и живописно описать то место, где третий ключ. И если можна, скрин той карты, из дома возле собачьей будки, на которой отмечены места где ключи.

Поделиться сообщением

Так, буду стараться объяснить. Идеш, в общем, к обрыву. Обрыв должен быть на той улице, которая помечена на карте. Подходишь в упор к обрыву, стоишь лиццом к нему. Поворачиваешь на право, и идешь в доль обрыва(обрыв щас должен быть с лева от Гарри). Доходишь до тротуара, доходишь до зданий, и там должна быть доска перекинутая через обрыв. Идешь по ней. Переходиш - и ты на крыльце одного дома. Там есть почтовый ящик. В нем ключ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас