Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LordSageron

Карты Silent Hill в 3D, скрины всех строений

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Честно говоря, не знал в какой теме лучше задать этот вопрос. Собственно говоря, хотел узнать, может кто знает...есть ли карты Silent Hill в 3D или  скрины всех строений? Ну например если хочешь воссоздать город хотя бы внешне (не важно из какой части), нужно ведь с чего то срисовывать.

А бегать по туману и скринить город уворачиваясь от монстров не очень удобно, особенно в первой части.

Так может что то подобное уже есть, кто знает?

Поделиться сообщением

А нужно ли? Вопрос. 🙃

Загадочность Города - как раз в том, что мы не можем его досконально запомнить (либо, он постоянно меняется?). Есть, конечно, какие-то определенные места, которые вечны и узнаем их сразу. Но зачем отрисовывать каждое зданьице? 😉 

Поделиться сообщением

8 минут назад, холодный морж сказал:

Это ты для своего проекта Silent Hill - Alienation?

Ну как бы да...) Я наконец научился боле менее делать атмосферу, портировать модели итд. Наконец то руки дошли ахахах) В общем для старта все готово, но мне как раз не хватает карт по которым я мог бы хотя бы примерно город воссоздать. А демо проекта я выложу нежданно не гаданно т.к насмотрелся на народ который выкладывал много лет кучу скринов и в итоге ничего. Не хочу никого разочаровывать. Лучше делать тихо и выложить внезапно, чем делиться инфой и в итоге ничего не выпустить.

7 минут назад, Iris сказал:

А нужно ли? Вопрос. 🙃

Загадочность Города - как раз в том, что мы не можем его досконально запомнить (либо, он постоянно меняется?). Есть, конечно, какие-то определенные места, которые вечны и узнаем их сразу. Но зачем отрисовывать каждое зданьице? 😉 

...а потом мне кучу народа скажет что вообще не похоже и там было другое строение итд. Ну как раз идея в том чтобы хотя бы примерно город воссоздать. Безликие дома такими же и останутся. Но такая картина помогла бы лучше ориентироваться в пространстве. А просто по технической карте города воссоздавать местность не айс...

Поделиться сообщением

А, всё, теперь поняла!)) ключевые места - да, надо воссоздать. Но "безликие" домишки, пожалуйста, оставьте безликими. Так уютнее будет! ^_^ 

Поделиться сообщением

16 часов назад, SerHen’ry сказал:

А программа Silent Hill Level Viewer не подойдёт?

AeACb3P.jpg

Большое спасибо! Уровни первой части теперь вижу, даже смог другой программой открыть карты второй и третьей части. Жаль только не вышло 4-ю открыть почему то..

Самое сложное с областью даунпура. Но я думаю если я там отсебятину сделаю никто сильно возмущаться не будет..)

Поделиться сообщением

1 час назад, LordSageron сказал:

Самое сложное с областью даунпура. Но я думаю если я там отсебятину сделаю никто сильно возмущаться не будет..)

На эту тему даже запариваться не стоит. Вспомни, хотя бы, как изобразили Алчемиллу внутри и снаружи в Silent Hill: Homecoming. И ничего. И вообще начиная с первого Silent Hill город так сказать рос и развивался по мере выпуска других серий. В Silent Hill: Downpour метро появилось, так что смело подолжай строительство дальше.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, холодный морж сказал:

На эту тему даже запариваться не стоит. Вспомни, хотя бы, как изобразили Алчемиллу внутри и снаружи в Silent Hill: Homecoming. И ничего. И вообще начиная с первого Silent Hill город так сказать рос и развивался по мере выпуска других серий. В Silent Hill: Downpour метро появилось, так что смело подолжай строительство дальше.

Ага, только надо переиграть в него) Я менее всего уже помню как он выглядит, года 3 или 4 назад прошел его и все) Точно, блин там даже метро сделали...
Вот все думал что даунпур норм игра но такая достройка города мне казалась перебором. Сайлент Хилл из города превращается в целый штат))

Поделиться сообщением

^^ Скорее в мегаполис. С другой стороны, если тебе так по душе канонические места, почему бы и там не найти что-нибудь новенькое? Меня, например, всё время привлекала клиника Риджвью. Находится она неподалёку от аппартаментов, где геройствовал Джеймс. Так вот эта клиника, хоть она и есть на карте, но ни в одной игре серии она не упоминается. Очень давно, в интернете, мне попадался фановский мультфильм ( первая часть), где группа студентов поехала в Silent Hill на выходные. Так вот кажется там она упоминалась, хоть сейчас точно не помню. Я ещё внимание обратил, что там доктор Кауфман. Ещё тогда подумал, как он на две больницы успевает?🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас