Перейти к публикации
Nightmarish Dream
ScreaMaR

Манга Спираль | The Spiral | Uzumaki

Рекомендованные сообщения

Манга Спираль | The Spiral | Uzumaki

Я не нашел на форуме упоминание этой манги. Но мне кажется, любителям Silent Hill обязательно зайдет эта история.

99pyU5Ga1kwqSXWA2evTexn6YzPHotJF8R85JZsE

Может действия глав.героя и местных жителей покажутся неадекватными, а некоторые серии разрозненными. Но в целом нагнетающая атмосфера повестования, крутецкие образы и арты, японский колорит и концовка отставляют незабываемые впечатления. По крайней мере на любые спиральные образы я теперь смотрю с подозрением и трепетом...

Поделиться сообщением

Да бред же. Ржал в голос. У джуджи ито все истории похоже рождаются из образов, к которым он потом додумывает обоснование. Самое смешное было про то, как каждого человека манит ЩЕЛЬ в горе. Очень страшно. 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

Буквально на днях смотрел экранизацию сего произведения. Мне почти всё в ней понравилось. До любимого Киёси Куросавы не дотягивает, конечно, но всё равно достойно снято :good:

Поделиться сообщением

А мне этот фильм как-то не очень понравился. Пытался конечно смотреть, но не то. А вот другую спираль посмотрел с удовольствием и книгу прочёл.

Поделиться сообщением

Забавно-то как! Мне как раз "Спираль" Дзёдзи Ида не очень понравилась. Слишком уж много чего в ней намешано, вследствие чего сюжет вышел какой-то скомканный и скучный. Да и выглядит всё это неправдоподобно и надумано. Может для книги оно и норм, но не для фильма. "Звонки" Хидэо Накаты мне нравятся гораздо больше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...