Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Жизнь после смерти

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

разве ж это мудрец? на самом деле сказал всем то что они от него хотели услышать и все, но сути дела не прояснил, я считаю...

Второй был молод, и мудрец не хотел перечёркивать все его начинания в этой жизни обещаниями о будущей.

при чем здесь "перчеркивание"? наоборот это могло бы и подбодрить человека для дальнейших действий, так сказать...

а если человек делал добро, надеясь на то, что это все не безсмысленно и тут ему говорят что все это фигня, мы все все равно когда то станем кучкой пыли... да он после такого скорей забухает, и начнет вести весьма раздолбайский стиль жизни...

А третий был такой уродливый что мудрец даже не стал с ним разговаривать.

дискриминация?

Эт я к теме во что веришь, то и есть...

ну так, не смотря на то что тот который старый допустим поверил в жизнь после смерти, молодой в ее отсутствие, а уродливый обиделся и ушел ничего ведь не поменялось...

• Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если бы Некрономикон и существовал, что такого-то? Ну мало ли на свете книг, написанных идиотами и сумасшедшими, коорых нах на костре спалили? ничего бы умного мы в ней всё равно не вычитали.

• 1 год спустя...

Такой вопрос: а как бы вы хотели, чтобы вас похоронили?

Мне мой бывший говорил, что не хочет, чтобы его в землю закапывали. Хочет, чтобы кремировали, а пепел развеяли где-то там в Барселоне вроде. Я думал — ну глупость такая…

А сейчас вот думаю наоборот. Тоже хочу, чтобы меня потом кремировали, а пепел развеяли летом где-нибудь высоко в горах.

Не хочу гнить в земле. Хочу, чтоб развеяли в горах в безлюдном месте — в солнечный день на каком-нибудь зелёном луге близ небольшого озера с чистой и прозрачной водой. Чтобы развеяли и я стал частью природы.

Почему?

Потому что очень люблю находиться на кладбище. Каждый раз когда меня туда заносит(ну там родственникам могилы поправить etc.) я прямо наслаждаюсь вечным покоем, прямо так легко дышится как не дышится нигде более. Реально.

Я за дихотомию. Сейчас объясню. Вот например. Вопрос - ответ :

- Есть ли Бог?

- Да, конечно Бог есть.

- Но многие говорят что его нету!

- Значит его все таки нет.

- Так он есть или его нет о__О

- Он есть, но его нет.

Так вот. Я считаю что истина находится посередине. Главное не напрягаться) Тоже самое с жизнью после смерти.

Поживем (умрем) увидим (с)

Я бы хотела, чтобы меня похоронили по обряду синтоизма. Хотя я и не причисляю себя к числу верующих.

После смерти жизни тоже нет.©

А похороны предпочёл бы либо в стиле викингов, либо Пирогова и Ленина.

А я хочу что бы из меня сделали чучело. И что бы я вечность показывал средний палец моральным и общественным устроям :3 Ну или на крайняк меня можно сжечь и прах скурить. (интересно как с Воленда торкнет?)

• 10 месяцев спустя...

Самоубийство это ужасное преступление против своих родных и тех кому ты дорог. Но всеж. Кто нибудь осознавал, что жить не хочет? Не до того что бы убивать себя, а просто понимает, что цели нет. Нету будущего. Просто нет ничего, ради чего ты хотел бы жить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...