Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Готовы купить консоль ради Death Stranding?

Готовы ли вы купить консоль ради Death Stranding?  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли вы купить консоль ради Death Stranding?

Рекомендованные сообщения

Только ради кота в мешке - нет, но там много других приятных вещей, так что планирую.

Поделиться сообщением

Неа)

После того, как я прошёл бладик на пека, резонов покупать консоль поубавилось ровно на 100%)

А DS - темная лошадка, да и в другие игры Кодзимы не играл, кроме P.T. порта на ПК.

Поделиться сообщением

Вау, мне вообще нравиться как тут все реализовано! Мне кажется это будет крутое изменение.

По теме, я уже купил, но вероятно, отложу DS до лучших времен, так как не поклонник MGS и P.T.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Max07 сказал:

но там много других приятных вещей, так что планирую

Эксклюзивы какие-то? Для меня там наверно разве что Horizon Zero Dawn и God of War. Больше сходу на память ничего не приходит.

13 часов назад, Barragan сказал:

После того, как я прошёл бладик на пека, резонов покупать консоль поубавилось ровно на 100%)

Так Bloodborne вышел ещё 4 года назад. Не ждать же столько, пока Сони разрешит пройти Death Stranding на РС.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Эксклюзивы какие-то? Для меня там наверно разве что Horizon Zero Dawn и God of War. Больше сходу на память ничего не приходит.

В целом консольные игры, не доступные на пк, плюс совместимость с пс2-играми. 

Поделиться сообщением

Пока - неть. 😝 

Для всего некстгена, что интересует, есть ПК. А в Death Stranding поиграю у друга, при возможности, как делала это с Horizon недавно. Прикольно, но чего-то прям из ряда вон выходящего на ПС4 не обнаружено ещё))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Iris сказал:

Прикольно, но чего-то прям из ряда вон выходящего на ПС4 не обнаружено ещё))

Я уже думаю, что Death Stranding выйдет на PS5. Не вижу смысла тянуть столько времени, чтобы в итоге выпустить игру под старую консоль, когда уже новая на подходе.

Поделиться сообщением

48 минут назад, SerHen’ry сказал:

Я уже думаю, что Death Stranding выйдет на PS5. Не вижу смысла тянуть столько времени, чтобы в итоге выпустить игру под старую консоль, когда уже новая на подходе.

Именно. Так уже было с прошлой системой, многие ожидаемые игры на ПС3 не вышли и были перенесены на ПС4 🙂 

Поделиться сообщением

Если консоли будут иметь такую тенденцию это будет печально и даже не выгодно, по крайней мере я надеюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...