Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

The Elder Scrolls Online

Рекомендованные сообщения

Грубо говоря, если ты ждешь какого-нибудь GOTY, чтобы купить все DLC, то тут такого не будет, в MMORPG не бывает GOTY. Никогда.

Поделиться сообщением

Как игра получилась хорошая, из того, что я успел увидеть, очень похоже на синглпллер TES, а я очень люблю TES. Поэтому, если присматривался к ней, то смело ныряй.

Поделиться сообщением

@Silent Beavis  Но там вообще сюжетка есть, чтобы одному пройти? Или это чисто онлайн-дрочильня, когда по сотому кругу проходишь каждый день одни и те же данжи для сбора лута и крафта шмоток, как на мобилках?

Поделиться сообщением

17 часов назад, SerHen’ry сказал:

@Silent Beavis  Но там вообще сюжетка есть, чтобы одному пройти? Или это чисто онлайн-дрочильня, когда по сотому кругу проходишь каждый день одни и те же данжи для сбора лута и крафта шмоток, как на мобилках?

В любой нормальной MMORPG есть Main Scenario Quest или сюжет и куча сайд-квестов, как-то причастных или непричастных к Main Scenario Quest, неважно какая это MMORPG, будь-то World of Warcraft, Final Fantasy XIV или The Elder Scrolls: Online. Это, считай, как GTA в мире MMORPG или Assassin's Creed: есть главная сюжетка, есть сайд-квесты, как-то связанные с главной сюжеткой, есть несвязанные и куча дополнительных завлекалочек типа данжей, рейдов, ну или просто "фейтов" (это в Final Fantasy XIV так называются регулярные небольшие файты с разными монстрами, можно одному поубивать их, а можно компанией). Никто тебя ни к чему не принуждает, если хочешь, выполняй только главную сюжетку, если хочешь, выполняй вообще все. Я вообще не знаю, были ли MMORPG в истории, которые были именно онлайн-дрочильнями без главной сюжетки, это же дико скучно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...