Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Сюжет The Evil Within

Рекомендованные сообщения

Очевидно, что основная идея сюжета это то, к каким страшным последствиям приводит порой человеческое любопытство и деятельность так называемых "учёных".

Но может у игры есть какие-то другие, более мелкие сюжетные линии?

Поделиться сообщением

Молодой учёный Рубен Викториано и его наставник, доктор Марсело Хименес, изобрели устройство, позволяющее объединять несколько разумов. Люди, подключенные к машине STEM, оказывались в виртуальном мире, сотканном из коллективных воспоминаний, страхов и фантазий. Назначение чудо-девайса каждый из создателей понимал по-своему. Рубен, истерзанный душевными травмами прошлого, мечтал погрузиться в идеальную симуляцию собственного детства. Тщеславный Марсело хотел с помощью STEM совершить переворот в психиатрии: диагностировать и лечить людей, в буквальном смысле гуляя по чертогам их разума.

Благие намерения вымостили дорогу в ад незаконных экспериментов. Прежде чем STEM заработал, сотни пациентов психиатрической больницы «Маяк», которой заведовал Хименес, бесповоротно спятили, впали в вечную кому или умерли. Пытки во имя науки происходили в центре вымышленного американского города Кримсон-Сити: в зловещем готическом особняке, переделанном в госпиталь. Финансировала всё таинственная и могущественная организация «Мёбиус», ищущая эффективные способы «промывания мозгов».

Поделиться сообщением

Пытки во имя науки и тайны ЦРУ: реальная история ужасов The Evil Within (18+)

От прочтения стало как-то даже не по себе... :ohmy::blink: Ужас! Впечатлительным читать не советую.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер не добро сказал:

ни о чем

:roffles: Ахаха. Ну ты меня насмешил) Прямо в голос засмеялся)) Так и скажи, что 'многабукаф' и статью не читал. Потому, что тот кто её хотя бы наполовину прочитал, такого бы не написал. 😂😂😂

В статье проводятся параллели с игрой и приводится множество инфы о реальных экспериментах над психикой, которые действительно имели место быть. Ага.

Поделиться сообщением

23.01.2019 в 09:32, cbifhg сказал:

:roffles: Ахаха. Ну ты меня насмешил) Прямо в голос засмеялся)) Так и скажи, что 'многабукаф' и статью не читал. Потому, что тот кто её хотя бы наполовину прочитал, такого бы не написал. 😂😂😂

В статье проводятся параллели с игрой и приводится множество инфы о реальных экспериментах над психикой, которые действительно имели место быть. Ага.

я читал. Вот и пишу, что ни о чем. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мистер не добро сказал:

я читал. Вот и пишу, что ни о чем. 

Ну тогда сочувствую))

Поделиться сообщением

1 час назад, Barragan сказал:

Статья фигня

@Barragan в чём именно? Если ты имеешь в виду большое количество шокирующих историй, ну что ж... Я предупреждал. Или что этих историй недостаточно много?

Поделиться сообщением

13 минут назад, cbifhg сказал:

Если ты имеешь в виду большое количество шокирующих историй, ну что ж... Я предупреждал.

Меня тоже статья ничем не шокировала) Я когда открывал, думал, что там какая-нибудь расчленёнка будет или типа того.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SerHen’ry сказал:

Меня тоже статья ничем не шокировала) Я когда открывал, думал, что там какая-нибудь расчленёнка будет или типа того.

По мне там вещи куда страшнее. Меня всё это СИЛЬНО шокировало. И это при том, что я не считаю себя особо впечатлительным.

Поделиться сообщением

3 часа назад, cbifhg сказал:

По мне там вещи куда страшнее.

Ну, как по мне, то было бы куда страшней, если бы там писали про какую-нибудь человеческую многоножку да с фото в придачу 😐, ну или что-то вроде этого. Думаю, что к написанному в статье многие были готовы и до этого вполне себе допускали существование подобных экспериментов.

Поделиться сообщением

28.01.2019 в 17:03, cbifhg сказал:

По мне там вещи куда страшнее. Меня всё это СИЛЬНО шокировало. И это при том, что я не считаю себя особо впечатлительным.

Верните мне мои три минуты. Статья ни о чем. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...