Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Новости Playstation

Рекомендованные сообщения

Так как пришлось начать с середины, если не с конца, первое на что стоит обратить внимание:

Бесплатные игры Playstation Plus в Январе 2019 года.

Запуск Playstation Classic:

И конечно же эксклюзивные игры ожидаемые в 2019 году. Не смог найти в ленте официального видео, но это тоже вполне не плохо сделано:

Поделиться сообщением

Новые смартфоны Sony Xperia XZ3 и Xperia XZ3 tablet продолжают поддержку SharePlay, что позволяет играть в любые игры Playstation 4 на мобильном телефоне.

xperia-z3-tablet-compact-remote-play-2be

Поделиться сообщением

Бесплатные игры февраля:

32978717568_1756216d87_h-755x425.jpg

А так же:

• Divekick, PS3 (Cross-Buy with PS Vita)
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, PS3
  • Gunhouse, PS Vita (Cross-Buy with PS4)
  • Rogue Aces, PS Vita (Cross-Buy with PS4)

Плюс, облачное хранилище было увеличено в размере с 10gb до 100gb. 

Обновление Playstation Store за последнюю неделю:

Switchblade

The Hong Kong Massacre

Wandersong

A Fisherman’s Tale

Предзаказ долгожданной Days Gone.

Поделиться сообщением

Playstation как-то не очень радует новостями в этом году, но пока новая линейка игр, бесплатно доступных для Playstation Plus.

Так же стоит напомнить, что 8 марта - последний день официально поддержки Playstation 3 и Vita. Все ранее приобретенные игры сохраняться и будут всегда доступны, так же останутся доступны все вышедшие по эту дату обновления и функции.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sif сказал:

Все ранее приобретенные игры сохраняться и будут всегда доступны, так же останутся доступны все вышедшие по эту дату обновления и функции.

В смысле? А новые купить для PS3 уже нельзя будет?

Поделиться сообщением

21 час назад, SerHen’ry сказал:

В смысле? А новые купить для PS3 уже нельзя будет?

Можно, просто патчи не будут выходить, игр PS3 Vita больше не будет в списках бесплатных на месяц. Только PS4.

Поделиться сообщением

Хорошие новости: Playstation Now теперь доступен почти во всей Европе, а именно добавились Италия, Испания, Португалия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания.

Постоянный доступ к играм доступен сразу, Вы сможете выбрать, сохранить игру на консоли или персональном компьютере, телефоне или играть с облака. Не зависимо от платформы, прогресс будет сохранен для любого устройства. Напомню, что сервис постоянно обновляется новыми играми и функциями, например как беспрерывное транслирование геймплея. Так же Playstation Now доступен для европейских аккаунтов Объединенного Королевства, Ирландии, Франции, Германии, Нидерландов, Бельгии, Швецарии, Австралии and Люксембурга. 

Поделиться сообщением

Жаль, что ещё не для России. Очень траблово покупать игры с картой в валюте другой страны, да ещё чтоб тебя не спалили. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yokune Ruko сказал:

Жаль, что ещё не для России. Очень траблово покупать игры с картой в валюте другой страны, да ещё чтоб тебя не спалили. 

Да вроде уже сколько лет и нет проблем. PayPal и Playasia все быстро решают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sif сказал:

Да вроде уже сколько лет и нет проблем. PayPal и Playasia все быстро решают.

Нет проблем? Ну хз, я всегда выбирал путь долгих, но надежных заморочек от других людей, так как никогда не хотел получить бан или что-то в этом роде.

И как можно платить с плейазией? Я знаю про этот магазин, но купить у них ничего не успел ещё.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yokune Ruko сказал:

Нет проблем? Ну хз, я всегда выбирал путь долгих, но надежных заморочек от других людей, так как никогда не хотел получить бан или что-то в этом роде.

И как можно платить с плейазией? Я знаю про этот магазин, но купить у них ничего не успел ещё.

У меня полно игр с Японского и Американского Playstation Store.

У них можно купить карточки оплаты любого региона в цифровом формате и код приходит в течении 5 минут. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sif сказал:

У меня полно игр с Японского и Американского Playstation Store.

У них можно купить карточки оплаты любого региона в цифровом формате и код приходит в течении 5 минут. 

Можете посвятить меня, как вы в американском и японском сторе покупаете? Буду очень благодарен. Давненько хочу в бладборн с помощью PS Now на компе сыграть, но скептизм настораживал.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yokune Ruko сказал:

Можете посвятить меня, как вы в американском и японском сторе покупаете? Буду очень благодарен. Давненько хочу в бладборн с помощью PS Now на компе сыграть, но скептизм настораживал.

Здесь азы. Если есть конкретные вопросы, сформулируй и смело задавай, разберемся!

Поделиться сообщением

Много лет игроки ждали этого, и с 11 апреля станет доступна смена Online ID в Playstation Network. Напомню, что сравнительно недавно было запущено Beta тестирование данной функции, а теперь она станет официально доступна для любого пользователя Playstation 4. Конечно не обошлось без недостатков и нюансов:

- Playstation 3 и Vita не поддерживают функцию смены ID, но новый будет отображаться на консолях в штатном режиме.

- Повторная смена ID будет стоить денег. £7.99/€9.99 или £3.99/€4.99 для подпищиков PlayStation Plus.

- Старый ID может продолжать отображаться в некоторых местах, например в онлайн таблицах.

- Прогресс в некоторых играх может быть безвозвратно утерян.

- Может потеряться доступ к некоторым DLC.

- Полная поддержка нового ID будет доступна только в играх, выпущенных после 1 апреля 2019 года. Что касается ранних выпусков, стоит ознакомиться со списком, в котором указаны все протестированные за время Beta запуска игры.

Как стало понятно из данной новости Beta тестирование ничего не изменило и не улучшило функцию. Используйте на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

Немного выбились из графика:

Новый взгляд на Final Fantasy VII Remake, новое видео.

Predator: Hunting Grounds анонсирован на Playstation, онлайн шутер с участием именитого "персонажа".

MediEvil, дата выхода и новое видео.

Riverbond анонс для Playstation. Инди RPG, с участием давно знакомых героев из других инди игр. 

Monster Hunter World: Iceborne дата релиза и подробности о новых монстрах и локации.

Animal adventure Away: The Survival Series, абсолютно новая, довольно специфическая игра, анонсированная для Playstation. Ощутите себя в шкуре животного в реалистичном окружении. От себя, рекомендую посмотреть, особенно если хоть раз внимательно смотрели одну из передач на Animal Planet.

Игры месяца очень печальные, все же вот они:

Поделиться сообщением

Sony-Microsoft-Love-796x417.jpg

На встрече Satya Nadella и Kenichiro Yoshida, два гиганта игровой индустрии Microsoft и Sony пришли к соглашению о сотрудничестве в сфере цифровых развлечений, облачных хранилищ, и стриминг сервисов. Платформа Microsoft Azure была центром внимания, и Sony планирует подключить свои технологии к искусственному интеллекту Azure, для дальнейшего внедрения в продукты Японской компании. Не стоит ли ожидать поглощения Xbox, а так же искать причину в анонсе новой консоли от Google?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sif сказал:

Не стоит ли ожидать поглощения Xbox

Слова сонифанбоя 80-го уровня)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...