Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Playstation 5, тема для предположений

Sif
 Поделиться

Дата выхода 5 поколения консоли Playstation.  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши предположения

• 2019
      0
    • 2020
    • 2021 или позднее
    • Никогда
      0

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sif сказал:

Downpour эксклюзивное что?

Вот странно, зашел на википедию и вижу, что игра выходила на Xbox 360 и на PS3, но я точно помню, что мне пришлось покупать консоль Xbox именно ради этой игры, хотя Ps3 у меня была. Возможно, что это было связано с локализацией и версия для Ps3 была без перевода, или еще какие-то причины. Не помню. Все таки это было почти 7 лет назад.

Вот, кстати, нашел тут у вас тему:

Вот как раз у меня на Xbox 360 был диск с русской локализацией (субтитры). Видимо это был пиратский диск, поэтому я и брал ради него консоль и для меня игра была эксклюзивом.

4 часа назад, oddman сказал:

Вот как раз у меня на Xbox 360 был диск с русской локализацией (субтитры). Видимо это был пиратский диск, поэтому я и брал ради него консоль и для меня игра была эксклюзивом.

Ясно, но как бы по теме, если не понравилась PS4, купи себе Xbox, да и все. У меня никогда не было Xbox и русскими локализациями не пользуюсь.

Лично мое мнение, Playstation, как правильно отметила Microsoft, больше не конкурент Xbox. Облачные сервисы, обратная совместимость, интеграция с PC, и мощность системы для меня вообще самые последние факторы в выборе консоли, не считая такие мелочи, как маркетинговые ходы. Для меня и всех любителей Playstation главное игры и в чем я уверен, новые, интересные игры на Playstation 5 будут в достаточном количестве даже при запуске консоли.

17 часов назад, Sif сказал:

Для меня и всех любителей Playstation главное игры

Само собой. В этом, я с вами полностью солидарен.

Новый видосик про PS5 от Антошки:

19.03.2020 в 23:25, Sif сказал:

главное игры

Эксклюзивы?  Тоже небось бомбануло, когда услышал про Horizon Zero Dawn? 

zJO2QjO.jpg

10 минут назад, SerHen’ry сказал:

Эксклюзивы?  Тоже небось бомбануло, когда услышал про Horizon Zero Dawn? 

Да мне все равно, где они будут потом, главное что бы у меня были 100%. Я даже не играл в Horizon, и в Death Stranding кстати тоже.

• 3 недели спустя...

Линейка DualShock видимо не увидит пятое поколение, а это первое поколение DualSense контроллер для Playstation 5. 

Сложно сказать, что будет лучше, раньше я не хотел переходить на новый DualShock, а теперь без него не могу:). Дизайн мне не очень понравился.

49747502797_760388b9d5_h.jpg

• 1 месяц спустя...

Kenichiro Yoshida в добавление к подтверждению о запланированном событии посвященному Playstation 5, которое состоится 4 июня:

“Games for the PS5 that deliver this new gaming experience are being made by both first and third party developers, and we plan to introduce a compelling line up of titles soon.”

В двух словах, будет целая линейка игр, от собственных и самостоятельных разработчиков.

29 минут назад, oddman сказал:

@Sif каких анонсов ждете? Я только Silent Hill, ну и дизайн консоли неплохо бы увидеть...

Кстати консоль скорее всего не покажут, как-то так, Sony по крайней мере такого не обещала. Мне кажется саму консоль мы не увидим до ноября.

Я жду Gran Turismo 7, Demon's Souls и чего-то совсем нового.

8 часов назад, Sif сказал:

Мне кажется саму консоль мы не увидим до ноября.

Ага, увидим только в магазине, при покупке 😂

8 часов назад, Sif сказал:

Gran Turismo 7

О! Это я тоже жду. Одиночную компанию в Sport прошел вдоль и поперек, все лицензии и испытания сдал на золото. А вот мультиплеер не привлек. Надеюсь 7я часть будет больше ориентирована на сингл.

18 минут назад, oddman сказал:

О! Это я тоже жду. Одиночную компанию в Sport прошел вдоль и поперек, все лицензии и испытания сдал на золото. А вот мультиплеер не привлек. Надеюсь 7я часть будет больше ориентирована на сингл.

Если AI будет такой же как и в Sport, нет смысла делать компанию. Я жду от 7 большой выбор гоночных машин и трасс, и главное нормальную проработку последних, включая погоду и т.п. После Project Cars, Gran Turismo выглядит очень печально.

2 часа назад, Sif сказал:

После Project Cars, Gran Turismo выглядит очень печально.

Ну тут опять же у нас с вами по разному расставлены акценты. 😁 Мне, например, все равно на трассы, АИ и тем более погодные условия. Меня всегда в GT (во всех частях) привлекала только физика управления машиной, 24х часовые заезды и изнурительный процесс сдачи лицензий на золото. Я лично очень доволен Sport, так как по-мимо классических лицензий категории А,Б и С, они добавили "Испытания" и "Трассы" (там где надо идеально проехать отрезок, а затем всю трассу).

Что касается Project Cars, то она мне вообще не понравилась (ни первая, ни вторая). Единственное, пару раз покатал девушку в VR, на заднем сидении BMW. В общем VR режим в ней прикольный, но в остальном — это чисто аркадная гонка, как и вся серия Forza. ИМХО ☺️ 😋

10 часов назад, oddman сказал:

Ну тут опять же у нас с вами по разному расставлены акценты. 😁 Мне, например, все равно на трассы, АИ и тем более погодные условия. Меня всегда в GT (во всех частях) привлекала только физика управления машиной, 24х часовые заезды и изнурительный процесс сдачи лицензий на золото. Я лично очень доволен Sport, так как по-мимо классических лицензий категории А,Б и С, они добавили "Испытания" и "Трассы" (там где надо идеально проехать отрезок, а затем всю трассу).

Что касается Project Cars, то она мне вообще не понравилась (ни первая, ни вторая). Единственное, пару раз покатал девушку в VR, на заднем сидении BMW. В общем VR режим в ней прикольный, но в остальном — это чисто аркадная гонка, как и вся серия Forza. ИМХО ☺️ 😋

Мне порой кажется мы живем в разных мирах, я в котором Gran Turismo это практически аркада, а Project Cars хардкорный симулятор который учитывает в несколько раз больше факторов чем Gran Turismo когда-либо. В Gran Turismo Sport нет никаких лицензий, а проехать всю трассу идеально это даже не испытание, а так, минутное развлечение. В Gran Turismo даже нельзя настроить реализм и все машины приклеены к асфальту. Настроек реализма в Project Cars целый длинный список.

10 часов назад, Sif сказал:

В Gran Turismo Sport нет никаких лицензий

Режим: "Школа вождения" повторяет один в один лицензии из предыдущих частей, начиная от задачи затормозить вовремя на финишной черте и заканчивая сложным испытанием, где надо доехать до финиша с минимальным количеством топлива.

10 часов назад, Sif сказал:

Мне порой кажется мы живем в разных мирах

Согласно теории мультивселенных — это вполне вероятно. 😄

• 3 недели спустя...

Ну прикольная такая коробочка. Напоминает инопланетянина в воротничке 😂 Надеюсь на бок можно ложить... Мне на самом деле пофиг на дизайн, главное это игры и чтобы не шумела. У меня лично прошка жужжала как пылесос (особенно на Days Gone), пришлось доп. охлаждение лепить сбоку, чтобы шум заглушить. При чем это была вторая ревизия!

7 часов назад, oddman сказал:

Напоминает инопланетянина в воротничке 😂

Мне больше напоминает башню Саурона. Ну или Дракулу из мультика.🙂

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...