Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Playstation 5, тема для предположений

Sif
 Поделиться

Дата выхода 5 поколения консоли Playstation.  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши предположения

• 2019
      0
    • 2020
    • 2021 или позднее
    • Никогда
      0

Рекомендованные сообщения

Некоторые говорят, что PS5 утонченная и грациозная, а для некоторых это махина, которую некуда ставить. А как вам габариты консоли?

jQWEAWK5eUY.jpg

Я вот лично для себя выводы делать не стал. Куплю, поставлю на стол и дальше уже решу, что с ней делать. В принципе если её можно класть на бок, то я её также, как PS4 уберу в тумбочку под телик. Если класть не рекомендуется, то тогда наверное просто поставлю её рядом с тумбочкой.

Я-то думал здесь пост с полезной информацией и мне не придется ничего писать:flesh_laughy:

Z2XdNGm.jpg

Пока не известно что именно произойдет 18 сентября, будет это очередной заход про игры на Playstation 5 или Sony все таки готова показать цену и открыть предварительный заказ, но то что событие в календаре и ждет своего часа - это точно.

36 минут назад, Sif сказал:

Sony все таки готова показать цену

Есть слух, что после огласки цен на Xbox - в Sony решили пересмотреть ценники и скорректировать их под конкурента. Согласно утечке версия без дисковода будет стоить 399$ (на 100$ дороже аналогичной версии коробки) и с дисководом 499$ (аналогично полной версии коробки). Вот и увидим, был ли это всего лишь слух или ценник реально будет таким.

Скорее не утечка, а предположение, основанное ни на чем. Все таки Series S не просто версия без дисковода. Вряд-ли дисковод на Playstation будет оценен в 100 долларов.

20 часов назад, Sif сказал:

Я-то думал здесь пост с полезной информацией

Ладно... вот полезная информация:

16 сентября в 23:00 по МСК Sony проведет презентацию, на которой представит геймплей стартовой линейки и поделится подробностями даты релиза, цены и других деталей PlayStation 5. Также на 40-минутном мероприятии покажут игры партнеров.

Собственно последний шанс увидеть новый Silent Hill.

8 минут назад, oddman сказал:

Собственно последний шанс увидеть новый Silent Hill.

А TGS 2020?

1 час назад, холодный морж сказал:

А TGS 2020?

10 процентов, так как или если Sony купила права, а ее там не будет.

Интересно, кому она нужна? Игр нет, технического прорыва нет, новые карты от Нвидиа сделали некстген консоли устаревшими ещё до их выхода. Даже о ценах до сих пор стыдливо умалчивают. МС хотя бы цены уже назвала, причём довольно низкие, что Сони теперь придётся себе в убыток торговать. Самый позорный и провальный запуск новых консолей, что когда-либо был. Я даже не удивлюсь, если это полный закат Сони и всё их игровое подразделение в течение нескольких ближайших лет уйдёт в небытие.

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Интересно, кому она нужна?

У меня 2 причины взять не старте:

Причина №1 — Gran Turismo. Считаю это лучший автосимулятор, который вообще когда-либо существовал. На ПК даже аналогов нет. Только арканные гонки, которые ничего общего с физикой GT не имеют. Собственно поэтому недавно проводили первый в мире онлайн чемпионат GT Sport по автогонкам и даже выдавали настоящие награды. На этом автосимуляторе, кстати, тренируют настоящих автогонщиков.

Причина №2 — Cyberpunk 2077. Не смотря на то, что мой текущий комп потянет игру (возможно даже на ультра), я все равно хочу пройти её на Nextgen консоли, так как карты 30XX серии брать не планирую в ближайшие 3 года. Хочется увидеть Киберапнк во всей своей красе!

12 минут назад, oddman сказал:

У меня 2 причины взять не старте:

Причина №1 — Gran Turismo. Считаю это лучший автосимулятор, который вообще когда-либо существовал. На ПК даже аналогов нет. Только арканные гонки, которые ничего общего с физикой GT не имеют. Собственно поэтому недавно проводили первый в мире онлайн чемпионат GT Sport по автогонкам и даже выдавали настоящие награды. На этом автосимуляторе, кстати, тренируют настоящих автогонщиков.

Забавно, но GT Sport пародия на iRacing, a 24 часа ЛеМана проводили на rFactor. Физика GT Sport где-то чуть лучше аркадных гонок, но 20 процентов от общего числа реализма настоящих автосимуляторов на PC, да что говорить Assetto Corsa и Project Cars 2 это лучшее что можно найти на консоли, если тебе нужен симулятор. В GT Sport даже нет физической модели подвески, не говоря уже о шинах.

Только один человек вышел с чемпионатов GT Sport в настоящий мир автогонок и у него пока 1 очко после 3 гонок. Результат на лицо, не в обиду ему, конечно. 

По поводу консоли, даже не знаю, про 4 поколение так же говорили, и заслуженно, но что-то в продажах даже не провисла догнав двойку. Посмотрим, как по мне проблемы только у Xbox.

7 минут назад, Sif сказал:

Assetto Corsa и Project Cars 2 это лучшее что можно найти на консоли, если тебе нужен симулятор

Ахахахха... Спасибо за шутку. Насмешили прям от души. Сразу видно — вы в симуляторах "разбираетесь"! 🤣🤣🤣

Вы хотя бы немного про GT почитайте, чтобы быть в курсе, что это за серия, кто и как её создавал. А главное, какие у нее основные заслуги перед остальными так называемыми "симуляторами":  автосимулятор, который проложил дорогу в реальные гонки. Может это вернет вас из фантазии в реальность. 😛

4 минуты назад, Sif сказал:

Посмотрим, как по мне проблемы только у Xbox.

Не знаю, какие там проблемы у Хбокса. О ценах сказали, всю начинку показали, об обратной совместимости сказали, дешёвую модель анонсировали.

55 минут назад, Sif сказал:

Физика GT Sport где-то чуть лучше аркадных гонок

Вдогонку к тому, что написал выше, вот еще мнение эксперта Игоря Асанова, по поводу реальности физики GT.

А вот, кстати, его Обзор Project Cars 2, где он пишет, цитата:

«Project CARS 2 — отличная игра для тех, кто действительно любит автоспорт и разбирается в нем. Это по-прежнему не замена идеально сбалансированной Gran Turismo».

Впрочем тратить время и переубеждать вас в чем-то — смысла не вижу. Если мнение экспертов для вас ничего не значат, то можете верить хоть в макаронного монстра. Заблуждаться вам никто не запрещает. 🙂

29 минут назад, SerHen’ry сказал:

Не знаю, какие там проблемы у Хбокса. О ценах сказали, всю начинку показали, об обратной совместимости сказали, дешёвую модель анонсировали.

Как по мне вся эта гонка только в глазах прессы, но не буду спорить. Xbox продавался плохо, игр на первый год нет. Такого рода проблемы.

34 минуты назад, oddman сказал:

Ахахахха... Спасибо за шутку. Насмешили прям от души. Сразу видно — вы в симуляторах "разбираетесь"! 🤣🤣🤣

Вы хотя бы немного про GT почитайте, чтобы быть в курсе, что это за серия, кто и как её создавал. А главное, какие у нее основные заслуги перед остальными так называемыми "симуляторами":  автосимулятор, который проложил дорогу в реальные гонки. Может это вернет вас из фантазии в реальность. 😛

Поэтому игра Project Cars 2 для тех кто любит автоспорт и разбирается в нем. 

Да и что тут разбираться: динамическая погода и температуры, шины, подвеска, покрытие, аэродинамика, механические повреждения это только малая доля того, что нет в GT Sport, но является частью реальности и назваными выше автосимуляторами.

9 часов назад, Sif сказал:

динамическая погода и температуры, шины, подвеска, покрытие, аэродинамика, механические повреждения

Все эти вещи и в Forze есть. Суть не в том, у кого из симуляторов больше плюшек, а в том, как именно ощущаются машины, их физика при движении, в сравнении с реальным авто. На видео выше, где Асанов едет на настоящей Toyota GT 86 по трассе Нюрбургринг — он и говорит, что удивлен тому, как разработчики GT сумели практически полностью повторить физику движения этой машины. То есть игра стоит на порядок выше других симуляторов именно за счет того, что может реально передавать физику движения и управления реальными аналогами, на таких же реальных трассах (кроме физических ощущений: тряска, перепады давления и тд, хотя мой руль Logitech G G29 Driving Force частично передает тактильность и сопротивление рулевого колеса. Но это все равно не то).

Вот именно за это, я лично и уважаю GT. Не в одном симуляторе, я не чувствовал машину также реально, как в нем. Вы, возможно, просто не уделяли достаточно времени этой игре, чтобы по-настоящему прочувствовать эту физику.

Вот мой вам совет: выйдет PS5 — берите GT7 на старте. Всё равно Project Cars 3 скатился в аркадные гонки и на горизонте пока не будет нормальных авто-симов.

Я ездил на 86 , ничего общего с физикой GT Sport. Я вообще водитель, и если честно GT даже если отключить всю помощь ощущается как вождение по рельсам, даже такие вещи как 935 turbo, во первых имеет какие-то проблемы которые нереально решить с подвеской, все равно до момента потери во вторых ездит как полноприводный авто, хотя это чистый RR. В Project Cars я хотя бы могу сделать из машины что угодно, юркий счастливый зад, или строгий жёсткий спорт кар. 

У меня нет цели тебя переубедить, особенно после того как симуляторные аспекты ты назвал просто плюшками, GT хорошая игра - лёгкая и красивая, но как симулятор она никчемная. GT7 я возьму, но обманывать себя не буду, если обновленный ACC выйдет я возьму именно его, хотя бы ради сексуального аудио, которое в GT sport и предыдущих просто провальное, худшее из всех возможных.

13 минут назад, Sif сказал:

У меня нет цели тебя переубедить

Аналогично.

13 минут назад, Sif сказал:

сексуального аудио

Если речь о музыке, то в полноценных сериях, например, в GT5 и GT6 — была функция собственного плейлиста. Можно было установить отдельно музыку для Гонок и экранов Меню (гараж, настройка и тд). В GT Sport такой функции нет, но она и не считается полноценным продолжением. Надеюсь в GT7 они продолжат традицию и эта функция будет, так как я уже готовлю плейлист, с особой музыкой. 😋

11 часов назад, oddman сказал:

Аналогично.

Если речь о музыке, то в полноценных сериях, например, в GT5 и GT6 — была функция собственного плейлиста. Можно было установить отдельно музыку для Гонок и экранов Меню (гараж, настройка и тд). В GT Sport такой функции нет, но она и не считается полноценным продолжением. Надеюсь в GT7 они продолжат традицию и эта функция будет, так как я уже готовлю плейлист, с особой музыкой. 😋

Нет, речь совсем не о музыке. Логично было бы предположить что я имею ввиду это:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...