Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Оляй

Где скачать Silent Hill: Shatered Memories, чтоб работала?

Рекомендованные сообщения

Ооочень хочу пройти её. Уже кучу образов скачала и устанавливали через psp2 эмуль и через дельфин, нигде не запускается. Единственная версия, которая запускается до момента выбора языка это версия collection, сборка всех частей, которая. Но там все зависает на этапе выбора языка и видно, что сильно падает фпс. Винда 7. В настройках эмуля пробовала разные комбинации настройки видео. Пробовала старые и новые версии psp и wii. НИЧЕГО не помогает. Пробовала на 7 и 10 винде. Вот что делать... Подскажите 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Оляй сказал:

Вот что делать... Подскажите 

Это не помогает?:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Оляй сказал:

Ооочень хочу пройти её. Уже кучу образов скачала и устанавливали через psp2 эмуль и через дельфин, нигде не запускается. Единственная версия, которая запускается до момента выбора языка это версия collection, сборка всех частей, которая. Но там все зависает на этапе выбора языка и видно, что сильно падает фпс. Винда 7. В настройках эмуля пробовала разные комбинации настройки видео. Пробовала старые и новые версии psp и wii. НИЧЕГО не помогает. Пробовала на 7 и 10 винде. Вот что делать... Подскажите 

А компьютер то какой? Характеристики его? Просто Silent Hill: Shattered Memories, как и Silent Hill Origins, довольно прожорливые на PS2-эмуляторе. Надо ещё смотреть, какие настройки. Ждём ответа.

Upd. Вот тут (инструкция на русском) есть настройки для PCSX2. Посмотри и попробуй применить у себя. Вдруг поможет!

Поделиться сообщением

Acer aspire v3-551, процессор AMD a6-4400m apu with radeon(tm)  HD Graphics 2.70GHz

Установленная память(ОЗУ) : 4гб (3,48 доступно) 

Операционка 64бит

Поделиться сообщением

Спасибо. Попробую. А что по характеристикам подскажите?) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Оляй сказал:

Спасибо. Попробую. А что по характеристикам подскажите?) 

Не могу точно сказать, у вас ноутбук среднеценовой категории. Процессор не сказать, что мощный, но и не печатная машинка. Плюс, встроенная графика, далеко не такая мощная, но получше, чем Intel HD Graphics. Нужно просто пробовать.

Поделиться сообщением

Попробовала настройки поменять, как предложили в ссылочке. Не помогло 🙄

Поделиться сообщением

Оляй, по-моему, эмулировать на встроенной видеокарте занятие бесполезное. По крайней мере PS2 и WII версии. У меня на гиговой видеокарте в software-режиме видеоплагина ПС2-эмулятора даже в видеовставках просадки Скриншот для примера, в игровом процессе вообще проседает до ~32-ух кадров - скриншот для примера. У меня компьютер довольно старый, так что в этом нет ничего удивительного. На вашем ноутбуке, скорее всего, тоже ничего не добьётесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас