Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

Вообще, о к-попе давно наслышан и неоднократно на него нарывался при посещении ютуба, например. Если ты из пещеры только недавно вышел и ни разу не слышал о BTS, Хёне и Girls’ Generation, например, то что ж поделать :pardon:

Поделиться сообщением

Ну а то, что K-pop никогда не будет столь же известен и распространён, как, скажем, западная поп-музыка, так об этом никто и не спорил. Речь шла о том, что K-pop очень популярен не только у себя на родине, но и далеко за её пределами.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Silent Rain сказал:

Вообще, о к-попе давно наслышан и неоднократно на него нарывался при посещении ютуба, например.

Естественно, посмотрел единожды какую-то азиатскую шалаву, скачущую на сцене, и Ютуб тебе начинает это бесконечно подсовывать.

8 минут назад, Silent Rain сказал:

Речь шла о том, что K-pop очень популярен не только у себя на родине, но и далеко за её пределами.

Это «очень популярен» выражается в единичных примерах, в то время как западных исполнителей, которые даже просто на слуху, можно перечислять десятками и сотнями. Очень популярен, да 😅

Поделиться сообщением

Ну всё, начался жёсткий троллинг и переливание из пустого в порожнее :trololo: Вся необходимая информация о популярности южнокорейской популярной музыки за пределами родной страны дана на предыдущей странице. Иди и читай, умник! :hihihi:

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

то подобные смазливые мальчиковые физиономии котируются преимущественно только в Азии.

А вот с этим можно поспорить.Частенько в разных социалках натыкаюсь на 13-летних девочек,писающих кипятком от очередного корейского п%раса.

Поделиться сообщением

Специально для Генри, который никак не может поверить во всемирную популярность к-попа 😜 Посмотри видео полностью, а не на перемотке. А то потом опять будешь нести всякую чушь по поводу малой распространённости к-попа в мире :laugh3: Там как раз идёт упоминание о BTS, начиная с 4:33 😉 Долго угорал с этого твоего сообщения: "Спроси у любого рандомного человека — знают ли они какую-то там BTS " :roffles: Стыдно, бл*ть, не знать, кто такие BTS :facepalm:

Поделиться сообщением

Если после Википедии и этого видео админ по-прежнему считает, что к-поп нафиг никому не сдался и его никто не слушает за пределами Кореи, то мне его искренне жаль. Тяжело, наверное, быть настолько упоротым :girl_sigh: Только крайне далёкий от музыки человек будет считать, что кроме PSY другая музыка не вышла за пределы Южной Корее и никем, кроме корейцев, не слушается.
И да, что-то я не припоминаю, чтобы российская или украинская попса стали всемирно известны и для них придумали отдельные жанры — R-pop и U-pop, например. А почему бы и нет? :pardon: Да потому, что нафиг никому это говно вонючее не сдалось, кроме России и Украины 💩 Хотя и на родине сие унылое говнецо мало кто слушает из адекватных людей. Нам, в отличие от каких-то там корейцев несчастных, есть, чем гордиться, ога :pleasantry: :jokingly:

Поделиться сообщением

Корея уже настолько популярна, что даже у нас, в Нико, у входа в один популярный супермаркет, на колонах развешена реклама корейской косметики.

Поделиться сообщением

Корейцы молодцы! 👍 Многого достигли и им есть, чем гордиться. Мало того, что K-pop сделали всемирно известным жанром музыки, так ещё и фильмы отличные снимают 👌 Например, тот же "Поезд в Пусан" многие видели и у многих он вызвал восторг. Он является самым кассовым южнокорейским фильмом 2016 года ☝ К тому же, это первый южнокорейский фильм, собравший более 1 миллиона долларов в сингапурском прокате appl.gif Снят не хуже, чем знаменитые английские "28 дней спустя" и "28 недель спустя" на ту же тему. Да и в моде они толк знают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Silent Rain сказал:

Стыдно, бл*ть, не знать, кто такие BTS

Я тоже не знаю кто такие BTS:blush2:

Если после Википедии и этого видео админ по-прежнему считает, что к-поп нафиг никому не сдался и его никто не слушает за пределами Кореи, то мне его искренне жаль. Тяжело, наверное, быть настолько упоротым :girl_sigh: Только крайне далёкий от музыки человек будет считать, что кроме PSY другая музыка не вышла за пределы Южной Корее и никем, кроме корейцев, не слушается.
И да, что-то я не припоминаю, чтобы российская или украинская попса стали всемирно известны и для них придумали отдельные жанры — R-pop и U-pop, например. А почему бы и нет? :pardon: Да потому, что нафиг никому это говно вонючее не сдалось, кроме России и Украины 💩 Хотя и на родине сие унылое говнецо мало кто слушает из адекватных людей. Нам, в отличие от каких-то там корейцев несчастных, есть, чем гордиться, ога 

47 минут назад, Silent Rain сказал:

Корея уже настолько популярна, что даже у нас, в Нико, у входа в один популярный супермаркет, на колонах развешена реклама корейской косметики.

41 минуту назад, Silent Rain сказал:

Корейцы молодцы! 👍 Многого достигли и им есть, чем гордиться. Мало того, что K-pop сделали всемирно известным жанром музыки, так ещё и фильмы отличные снимают 👌 Например, тот же "Поезд в Пусан" многие видели и у многих он вызвал восторг. Он является самым кассовым южнокорейским фильмом 2016 года ☝ К тому же, это первый южнокорейский фильм, собравший более 1 миллиона долларов в сингапурском прокате appl.gif Снят не хуже, чем знаменитые английские "28 дней спустя" и "28 недель спустя" на ту же тему. Да и в моде они толк знают.

Бомбануло?

Поделиться сообщением

Специально для Генри, который никак не может поверить во всемирную популярность к-попа

Меня эта корейская параша для малолеток вообще не интересует, как впрочем и большинство людей, что видно по любым чартам. Это корейские аналоги а-ля Бибер и Юра Шатунов, из-за чего вдвойне смешно от рассказов, какие это замечательные музыкальные проекты. И чем оно лучше? Тем, что корейское!1 Ога. Причём я вообще не удивлюсь, если в самой Корее отношение ко всему этому k-pop среди взрослых и вменяемых людей такое же, как у нас к фабрике пёзд 😂 Я даже где-то пару раз видел ролики на эту тему видел среди тех, где реакция иностранцев на русскую музыку — там как раз были девчонки из Корее и с ними зашёл разговор об их музыке, они говорили, какая музыка, типажи исполнителей и внешний вид клипов у них популярны и типичны, но многие в Корее считают всё это полным УГ. Это как иностранцы смотрят клипы каких-нибудь Серебро и говорят «Вау! Как классно, мне нравится. Какие красивые, как хорошо поют» и тп, но у нас это считается УГ. Или как у нас смотрят на Ютубе какие-нибудь смешные японские шоу и думают, что это там дико популярно и там всё такое, но по факту в Японии эти шоу не так уж и популярны, а многие японцы считают их абсолютно идиотичными и бестолковыми.

Вот уж невидаль какая 😅

Поделиться сообщением

2 часа назад, С окровавленными руками сказал:

Бомбануло?

От чего у меня должно было бомбануть? :huh: В каком месте я, по-твоему, был неправ?

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Это корейские аналоги а-ля Бибер и Юра Шатунов, из-за чего вдвойне смешно от рассказов, какие это замечательные музыкальные проекты.

Астанавись уже, злюка!!!1🤣 😆 В каком именно месте я говорил, что весь K-pop прекрасен? И где я заявлял, что являюсь неистовым фанатом корейском популярной музыки? 🤔 Отчего так пукан надрывать-то??? dntknw.gif

Поделиться сообщением

12 минут назад, Silent Rain сказал:

В каком именно месте я говорил, что весь K-pop прекрасен?

Вот весь пост о распрекрасности айдолов 🤩

Поделиться сообщением

40 минут назад, Silent Rain сказал:

От чего у меня должно было бомбануть? :huh: В каком месте я, по-твоему, был неправ?

Количество сообщений размером с Шепардс-Гленн намекает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...