Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

17.08.2019 в 13:44, SerHen’ry сказал:

Это же надо считать, что корейская недомузыкальная попса для малолеток со своими унылыми танцульками поёт вживую, а не под фанеру, лол 😂

Кстати, что касается BTS. Вот здесь слышно, что они поют вживую, хоть их самих и не видно ~__^

Поделиться сообщением

17.08.2019 в 13:44, SerHen’ry сказал:

Это же надо считать, что корейская недомузыкальная попса для малолеток со своими унылыми танцульками поёт вживую, а не под фанеру, лол 😂

Это же надо быть настолько глупым, чтобы кидать мне первые попавшиеся на ютубе ролики, даже не читая к ним описание :roffles: Это видео есть ничто иное, как сарказм! :fwap: Умник, почитай описание к этому видео и комментарии под ним :wink: Давненько ж я не видел, чтобы так кто-то в лужу садился :taunt:

А вообще, BTS нереально круты!!! :i-m_so_happy: Уважаю этих пацанов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silent Rain сказал:

Это же надо быть настолько глупым, чтобы кидать мне первые попавшиеся на ютубе ролики, даже не читая к ним описание :roffles: Это видео есть ничто иное, как сарказм! :fwap: Умник, почитай описание к этому видео и комментарии под ним :wink: Давненько ж я не видел, чтобы так кто-то в лужу садился :taunt:

Перематываем видео на 4:43 и читаем, что нам написал автор сего "творения": "Ok, you get the idea. They do sing live". То есть: "Хорошо, вы поняли идею. Они поют вживую". Наш @SerHen’ryтупанул маленько :jokingly: А так хотелось сумничать, но как-то не получилось :girl_sigh: Раньше у него с аргументами было как-то посерьёзнее, что ли. Сейчас что-то совсем слабенько. Сплошной слив и пердёж в лужу :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Офигенно танцуют! :w00t: appl.gif Столько девчонок в группе и при этом такая синхронизация шикарная :ok: Вот это я называю профессиональной хореографией, на которую приятно смотреть :i-m_so_happy: Не зря их профессионализм и перфекционизм даже профессионального танцора зацепил. Ещё такие молодые, а уже настолько талантливы и так ответственно подходят к своей работе, выкладываясь по полной. Это вам не какие-то там Нюши унылые и прочий российский и украинский шлак, где танцевать не умеют от слова совсем 💩 :pewk: Впрочем, как и петь :don-t_mention: Можно 100500 раз любить свою родину, быть настоящим поцриотом патриотом, но на вещи надо смотреть объективно :acute: Я, например, прекрасно вижу, как далеко корейцы ушли в плане поп-музыки. Уважаю их за это.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Silent Rain сказал:

Только глупцы наивно полагают, что выплясывая на сцене кто-то будет петь вживую.

Поделиться сообщением

Что, нашёл очередные говно-ролики на ютубчике? :jokingly: Надеюсь в этот раз хоть описание к видео почитал, чтоб снова не обосраться? 😆 А вообще, даже смотреть не буду этого российского жирдяя, выставляющего своё мнение, как очень важное, и на полном умняке что-то там втирающего малолеткам :don-t_mention: Очередной иксперт аля СэрГенри, только на ютубчике, мне совершенно неинтересен :pardon:

Поделиться сообщением

Давно уже обратил внимание, что большинство комментариев под клипами разных к-поп исполнителей написаны на английском языке. Часто вижу, как люди упоминают, что они из Бразилии, Германии, Англии и других стран. Всё это лишний раз доказывает, что к-поп популярен далеко за пределами Южной Кореи. Сами же корейцы, насколько мне известно, плохо знают английский, и если пишут комментарии, то в основном на своём родном хангыле.

Поделиться сообщением

Красотульки... 😊 😍 Настоящие Queens :wub: В разрешении 4K на хорошем мониторе, после калибровки специальным колориметром, картинка вообще выглядит бесподобно — чёткая и сочная :good:

В отличие от мерзких российских/украинских блядей шоу-биза, которые ни петь не умеют, ни танцевать :sarcastic_hand: Всё, что они умеют, это сниматься полуобнажёнными для мужских журналов :taunt: И да, я сравнивал и буду дальше сравнить с нашей вонючей и бездарной во всех смыслах попсой, ибо всё в этом мире постигается в сравнении :pardon:

Поделиться сообщением

Касательно BTS:

Блин, всё-таки уважаю я этих пацанов :cool: И да, ещё раз для особо одарённый — никто нигде и не заявлял, что они всё время и везде поют вживую :pardon: Но от этого они не становятся менее крутыми 😎 Не зря они считаются королями к-попа 🤴 👑 Поэтому и хейтеров у них довольно много. Слишком уж популярны.

Поделиться сообщением

17.08.2019 в 00:07, SerHen’ry сказал:

Безголосая корейская пиздота даже просто стоя на сцене и не двигаясь не может нормально под фанеру спеть...

Ну вот тебе пример живого пения моих любимых Dreamcatcher :wink: Не знаю, может я чего-то не понимаю, конечно, но как по мне, у них просто шикарные голоса 👍 Вживую, стоя на месте и не двигаясь, они поют отлично appl.gif Или ты с этим будешь спорить? Зачем их, по-твоему, несколько лет учат петь и уроки вокала у них занимают по несколько часов в день? Как думаешь, ммм? :acute: Уж в сто раз лучше этой вашей безголосой Нюши :laugh3:

Поделиться сообщением

"King of Mask Singer" — южнокорейская песенная конкурсная программа, представленная Ким Сон Чжу. Каждое соревнование длится два эпизода, во время которых певцы соревнуются один на один в трех отборочных турах. Им дают тщательно продуманные маски, которые дизайнер Хван Чже-гын надевает, чтобы скрыть их личность, устраняя таким образом такие факторы, как популярность, карьера и возраст, которые могут привести к предвзятому голосованию. В первом туре оба участника поют одну и ту же песню, а во втором и третьем они поют уже сольную песню. Победители в каждой паре отбираются аудиторией и группой знаменитостей путём мгновенных прямых голосований. Личности певцов не раскрываются, пока они не будут устранены. Победитель третьего раунда бросает вызов Королю Маски предыдущего соревнования и либо исключается, либо становится новым Королём Маски. У Ха Хён-Ву из "Guckkasten" (сценический псевдоним "Music Captain of Our Local") есть девять последовательных побед, что является наибольшим числом побед, достигнутых любым участником (и наибольшим числом достигнутым среди мужчин), а Сон Сын-Йон (сценический псевдоним "The East Invincibility") имеет восемь последовательных побед, что является наибольшим числом последовательных побед, когда-либо достигнутых участницей. Из-за большого интереса и спроса, шоу выпустило специальный альбом, состоящий из набора студийных записей конкурентов.

Так вот, Siyeon из Dreamcatcher была участницей этого песенного конкурса, как и многие другие айдолы из мира к-поп музыки. Безголосых туда явно не берутnea.gifДа и под фанеру, ясное дело, никто там петь не будет, открывая рот и имитируя пение :pardon: Программа фокусируется на певческих способностях звёзд. Ниже видео с её участием:

Поделиться сообщением

Вот тебе ещё исполнение Dreamcatcher своих песен живьём на радио. Это, по-твоему, безголосая корейская пиздота, которая не умеет петь? Если да, то ты просто профан :don-t_mention:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Silent Rain сказал:

"King of Mask Singer" — южнокорейская песенная конкурсная программа, представленная Ким Сон Чжу. Каждое соревнование длится два эпизода, во время которых певцы соревнуются один на один в трех отборочных турах. Им дают тщательно продуманные маски, которые дизайнер Хван Чже-гын надевает, чтобы скрыть их личность, устраняя таким образом такие факторы, как популярность, карьера и возраст, которые могут привести к предвзятому голосованию. В первом туре оба участника поют одну и ту же песню, а во втором и третьем они поют уже сольную песню. Победители в каждой паре отбираются аудиторией и группой знаменитостей путём мгновенных прямых голосований. Личности певцов не раскрываются, пока они не будут устранены. Победитель третьего раунда бросает вызов Королю Маски предыдущего соревнования и либо исключается, либо становится новым Королём Маски. У Ха Хён-Ву из "Guckkasten" (сценический псевдоним "Music Captain of Our Local") есть девять последовательных побед, что является наибольшим числом побед, достигнутых любым участником (и наибольшим числом достигнутым среди мужчин), а Сон Сын-Йон (сценический псевдоним "The East Invincibility") имеет восемь последовательных побед, что является наибольшим числом последовательных побед, когда-либо достигнутых участницей. Из-за большого интереса и спроса, шоу выпустило специальный альбом, состоящий из набора студийных записей конкурентов.

Так вот, Siyeon из Dreamcatcher была участницей этого песенного конкурса, как и многие другие айдолы из мира к-поп музыки. Безголосых туда явно не берутnea.gifДа и под фанеру, ясное дело, никто там петь не будет, открывая рот и имитируя пение :pardon: Программа фокусируется на певческих способностях звёзд. Ниже видео с её участием:

Комментарии под видео:

fma4E01.png

"На самом деле члены жюри были в шоке. Они сказали, что "Пончик" определенно не айдол, потому что она пела, как более взрослая певица с большим опытом"

Vw8WyH2.png

"Siyeon прекрасно может петь в любых жанрах, её голос действительно подходит к этому, без сомнения наш главный вокал ..

Даже один из судей сказал, что её голос похож на хамелеона"

JBQnbez.png

"В самом деле, Siyeon контролирует свой голос ооочень хорошо. Её низкий голос настолько стабилен, в то время как её высокая нота всё ещё такая мягкая. Уши не болят совсем, даже если я увеличу громкость на максимум. Я знаю, что она может петь ещё сильнее, но так как это дуэт, она просто исполнила его хорошо. Её акцент тоже ооочень хорош"

08mAZmB.png

"Я показал это видео моей маме (которая не является фанатом к-попа) и спросил её, какая из них лучше спела. Она сказала "та, что в красном".
Siyeon универсальная, она может без особых усилий переходить от низких нот к высоким, она может без проблем переходить от мягких/сладких тонов к мощным, она знает, как идеально петь песню в соответствии с жанром, будь то рок, джазовая музыка, поп и т. д., и она поёт всем сердцем и душой (просто посмотрите на её другие каверы). Прямо сейчас, это определённо драгоценный камень в музыкальной индустрии Южной Кореи. И её голос уникален от природы (а не принудительно)"

Если почитать комментарии, то можно заметить, как все восхищаются вокальными данными Lee Siyeon. А фанатов Dreamcatcher вообще переполняет гордость за главного вокалиста их любимой группы. А ей всего-то 23 года...

P. S. Так что такие дела, товарисч админ :wink:

Поделиться сообщением

Даже американцы принимают участие в этом песенном конкурсе grin.gif И скажи после этого, что Южная Корее волнует только Южную Корею 😜

Поделиться сообщением

@SerHen’ryчто касается BTS, которых ты зацепил. Один из участников этой группы тоже выступал в этом песенном конкурсе :wink: Зовут его Чон Чонгук (более известный как Чонгук) — южнокорейский певец, автор песен и музыкальный продюсер. Является главным вокалистом и самым младшим участником бойбенда BTS. Согласно данным Корейской ассоциации звукозаписывающих компаний, Чонгук является автором шести композиций в дискографии группы. А ведь ему всего-то 21 год! ☝

А теперь представим дружно, как какая-нибудь безголосая Нюша или Глюкоза будут выступать на подобном конкурсе. Во будет ржака услышать их "пение" живьём :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

26.08.2019 в 01:15, Silent Rain сказал:

Так вот, Siyeon из Dreamcatcher была участницей этого песенного конкурса, как и многие другие айдолы из мира к-поп музыки.

Дабы не быть голословным, выкладываю видео с другими айдолами из популярных к-поп групп 😉

Jung Eun-ji из Apink

Kim Nam-joo из Apink

Yoon Bo-mi из Apink

Oh Ha-young из Apink

Hyomin из T-ara

Hahm Eun-jung из T-ara

HeeJin из LOOΠΔ

Как видим, из Apink аж целых 4 участницы из 6 принимали участие в этом конкурсе. То есть практически все в группе обладают хорошими вокальными данными.

Поделиться сообщением

Примечательно и то, что инструменты на фоне живые, а голоса самые, что ни на есть, настоящие, без какой-либо "фанеры" и обработки! Поэтому поистине забавно читать жалкие высеры людей, совершенно не разбирающихся в теме, но кидающих сюда первые попавшиеся с ютубчика говно ролики каких-нибудь хейтеров или таких же не разбирающихся в теме людей. Лично у меня язык не повернётся называть айдолов, участвовавших в этом песенном конкурсе, безголосыми бездарями, набранными с улицы только из-за красивой мордашки. Надо быть поистине конченым, чтобы делать подобные умозаключения не разобравшись сперва в теме stopit.gif И я не заявляю сейчас, что в к-попе сплошь и рядом одни таланты, обладающие великолепными вокальными данными, которые, к тому же, умеют отлично танцевать, ставят сами себе хореографию, сочиняют музыку и пишут к ней тексты. И само собой я не утверждаю, что все они поют исключительно вживую. Я говорю лишь о том, что крайне тупо делать какие-то выводы о чем-то, в чём ты совершенно не разбираешься и даже не пытаешься разобраться. Ты один раз уже обосрался по полной программе, когда решил на полном умняке проехаться по группе LOOΠΔ, назвав их сборищем безликих девиц, у которых нет ни капли творчества. Так зачем повторять свои ошибки и наступать на те же грабли второй раз?! dntknw.gif smile1.gif

Поделиться сообщением

Заметил, что на участников даже перчатки одевают, чтобы по рукам их нельзя было идентифицировать 🧤 Но читая комментарии под этими видео становится ясно, что все итак прекрасно знают, кто выступает в маске :biggrin: Настолько корейцы любят свою популярную музыку, называемую к-попом, что по голосу легко могут узнать своего кумира. Как раз то, о чём я и говорил. Отношение к своей популярной музыке у них там совершенно другое, нежели у нас. Если нам, в большинстве своём, глубоко плевать на очередные поющие трусы, то там к к-попу относятся с глубоким уважением. Популярные группы особенно пользуются спросом. Это касается: Apink, BTS, LOOΠΔ, Dreamcatcher, EXID, AOA, T-ara, Blackpink и многих других.

Поделиться сообщением

Бесподобный дуэт! :w00t: appl.gif До чего же сильные у них голоса, это просто пи*дец какой-то :shok: :clapping: Не зря вокал Чон ЫнДжи (Jung Eun-ji) называют самым сильным в к-попе. Очень уважаю её :i-m_so_happy: Сразу пошлю на х*й того дебила, который послушав её скажет мне, что это безголосая корейская попса :threaten3:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...