Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Я люблю много писать. Благо, клавиатура хорошая мне это позволяет

Читай как:"У меня рвет пукан,но я вместо того чтобы написать свое мнение и успокоиться,буду исходить на говно"🤭

Поделиться сообщением

Никто на говно не исходит. Всё по теме. А вот ты здесь единственный человек, кто по теме мало что пишет, большую часть времени лишь поддакивая да строя умняк 😉

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

Благо, клавиатура хорошая мне это позволяет

Забыл как обычно упомянуть название модели и её стоимость 😄

Поделиться сообщением

8 минут назад, Silent Rain сказал:

А вот ты здесь единственный человек, кто по теме мало что пишет, большую часть времени лишь поддакивая да строя умняк

Попсу практически не слушаю,корейскую тем более.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Что ты тогда здесь забыла, девочка?

Разве кто-нибудь прошел мимо такого срача,мальчик?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Причём я вообще не удивлюсь, если в самой Корее отношение ко всему этому k-pop среди взрослых и вменяемых людей такое же, как у нас к фабрике пёзд 😂 Я даже где-то пару раз видел ролики на эту тему видел среди тех, где реакция иностранцев на русскую музыку — там как раз были девчонки из Корее и с ними зашёл разговор об их музыке, они говорили, какая музыка, типажи исполнителей и внешний вид клипов у них популярны и типичны, но многие в Корее считают всё это полным УГ. Это как иностранцы смотрят клипы каких-нибудь Серебро и говорят «Вау! Как классно, мне нравится. Какие красивые, как хорошо поют» и тп, но у нас это считается УГ. Или как у нас смотрят на Ютубе какие-нибудь смешные японские шоу и думают, что это там дико популярно и там всё такое, но по факту в Японии эти шоу не так уж и популярны, а многие японцы считают их абсолютно идиотичными и бестолковыми.

Ты что, собирал статистику, сколько корейцев считают K-pop ерундой, а скольким он нравится?! 😲 ЛОЛ!!! 😄 Насколько мне известно, в Японии J-pop слушают довольно много взрослых людей. А ещё там часто можно увидеть плакаты, билборды и прочие виды рекламы с молодыми японскими девочками школьного возраста или даже аниме. Говорят, что когда взрослые люди идут на работу, им приятно смотреть на такие вещи. Но не потому, что они старые извращенцы, просто это ассоциируется у них с молодостью, когда у тебя ещё всё впереди, ты молод, красив и полон сил. Это, в свою очередь, выделяет гормоны радости и человек топает на скучную работу с бо́льшим энтузиазмом. Как-то так 🙂 То есть, всё у них там схвачено secret.gif
В Южной Корее любителей K-pop'а довольно много, хотя бы потому, что корейцы, как я уже здесь говорил, грамотно подходят к этому делу, а не спустя рукава. Они создают айдолов, милых и невинных, которые красивы, всегда стильно одеты, умеют превосходно танцевать, а зачастую ещё и петь. Насколько мне известно, они каждый день тренируются танцевать и петь, причём по несколько часов. Cube Entertainment, SM Entertainment, YG Entertainment, JYP Entertainment, Happyface Entertainment и другие музыкальные агенства не просто выплёвывают на рынок очередных унылых полуобнажённых шлюх, которые даже обнажённые сиськи с радостью демонстрируют в музыкальных клипах, как твои "Тату" (вспоминаем клип "Белый плащик", ога :wink:). Они создают идеалов, которым во всём хочется подражать, которыми восхищаются, а не тупо дрочат да помоями поливают. Почитай комментарии на ютубе к их клипам. Ни разу ещё не видел ни одного негативного отзыва! Все ими восхищаются, частенько упоминая в комментариях такие слова, как "queens", "adorable", "amazing" и прочие. Стоит почитать комментарии к какой-нибудь русской попсе, сразу понимаешь отношение русских к своей популярной музыке :laugh: Хореография в к-попе не основана исключительно на сексуальных движениях, в отличие от всякой советской х*иты. Впрочем, я что-то не припоминаю наличия хоть какой-нибудь хореографии у тех же "Тату", "ВИА Гры" и прочей хери. Ползают по сцене, словно полудохлые тараканы, время от времени неохотно подымая свои ласты вверх, и вся тебе хореография :jokingly: 
Понятное дело, что я сейчас не говорю за весь K-pop, но в общем и целом дела обстоят именно так. Делаю такие выводы после просмотра множества клипов их самых популярных групп. Да, я не скрываю, что мне нравятся их яркие, красивые и жизнерадостные клипы. Особенно после всякого мрачняка из мира рока и метала. Прям отдушина какая-то smoke.gif Нравится смотреть на классную хореографию красивых азиатские девчонок, нравится, что клипы подымают настроение, вызывая гормоны радости (серотонин и эндорфины). Не вижу в этом ничего плохого :pardon: Например, вот этот клипец оч нравится:

Снято всё красиво и профессионально :i-m_so_happy: Прям глаза не нарадуются 😍 Ну, это кому девочки нравятся, понятное дело)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

Снято всё красиво и профессионально :i-m_so_happy: Прям глаза не нарадуются 😍 Ну, это кому девочки нравятся, понятное дело)))

Так и скажи,что фапаешь на кореянок,а музыка как повод.

Поделиться сообщением

2 часа назад, С окровавленными руками сказал:

Так и скажи,что фапаешь на кореянок,а музыка как повод.

Очень нравится не только видеоряд, но и сама музыка. Хотя я думал, что после рока и метала меня уж точно ничего не удивит и не зацепит в плане музыки. Не зря они такие популярные, даже в Штатах нашуметь успели.

По-твоему, я на них тоже фапаю, а музыка как повод? Нечего всё сводить к банальному фапу :acute:

Поделиться сообщением

Если говорить не только у визуальной составляющей клипа, но и о музыке, то с девочками ещё этот трек цепляет:

И опять же, никакого пошляка и дешёвой обнаженки. Всё серьёзно и профессионально сделано, с любовью 👌 К тому же ещё и со скрытым смыслом secret.gif

Поделиться сообщением

Это не говоря уже о группе Dreamcatcher, которые вообще стоят особняком от всего к-попа за счёт своего уникального визуального стиля, роскошных клипов, сложной хореографии и интересной музыки, сочетающей элементы рока с к-попом. Клипы у них — вообще отдельная тема. Мало того, что они профессионально сняты, чертовски атмосферны, так ещё и между их сюжетами прослеживается определённая связь. Можно подолгу ставить каждый клип на паузу в разных местах, рассматривая, а затем анализируя увиденное и пытаясь сопоставить это с другими их работами. Я могу совершенно спокойно назвать их работы произведением искусства, которое не стыдно сохранить к себе в коллекцию в максимально доступном качестве :i-m_so_happy: Даже в роке и метале такие сильные работы не часто встретишь.
Ниже их клипы в хронологической последовательности:

Да и фотосессии у них не хуже, чем у рокеров. Ни намёка нет на пошлятину, что я люблю:

77fVknM.jpg

latest?cb=20180915042239&path-prefix=es

Dreamcatcher%20group%20photo.JPG

dreamcatcher-black-6.jpeg

b2982ab13139e8f46cf4c8551f6b4e6934202109

C0DFU_zVIAA3Kgo.jpg:large

J9iXT6o.jpg

C0sP6l9VQAAdXbO.jpg

C0NWIuoUoAASOEn.jpg

C0h8r0DVQAAGX6H.jpg

C0IMiydUAAAhtCy.jpg

original.jpg

file.jpg

93YaeUY.jpg

Поделиться сообщением

И это у них считается поп-музыкой с элементами рока :shok: Рашке такое и не снилось :don-t_mention: Да и у нас ничего похожего даже близко нет. А здесь всё тебе и сразу:

• красивые и талантливые девочки
  • очень крутая хореография
  • уникальный визуальный стиль
  • роскошные клипы
  • обалденные фотосессии
  • интересная музыка с элементами рока и живыми инструментами
  • красивый и оригинальный логотип (мелочь, а приятно 😛)

В общем, Dreamcatcher пока что одна из моих любимых групп 😍

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Меня эта корейская параша для малолеток вообще не интересует, как впрочем и большинство людей, что видно по любым чартам. Это корейские аналоги а-ля Бибер и Юра Шатунов, из-за чего вдвойне смешно от рассказов, какие это замечательные музыкальные проекты. И чем оно лучше? Тем, что корейское!1 Ога.

Называть это корейской парашей для малолеток у меня язык не поворачиваетсяnea.gifА уж сравнивать такие крутые группы, как Dreamcatcher, с каким-то там Бибером и Юрой Шатуным, спрашивая, при этом, чем они лучше, это надо вообще ума не иметь stopit.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Они ничем не лучше...

Всё, после этих слов можешь дальше мне ничего не писать. Всё с тобой ясно понятно :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Более чем уверен, что ты даже клипы не стал смотреть, быстро ответив мне назло. Такие собеседники мне вообще неинтересны. Готовы писать что угодно лишь бы назло своему оппоненту.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...