Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

@С окровавленными руками если ты серьёзно, то слишком скудное описание.🙂  Ты бы больше информации предоставила, ну там, число участниц, ещё какие-нибудь приметы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, холодный морж сказал:

Ты бы больше информации предоставила

Ну все что помню.Да и откуда больше информации,все группы на одно лицо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, С окровавленными руками сказал:

Да и откуда больше информации,все группы на одно лицо.

Если все на одно лицо, тогда зачем тебе понадобилась именно та песня? think01.gif Тем более ты к-поп всё равно не слушаешь, а тут взяла и резко заинтересовалась. Ага! :laugh: Что-то многое не сходится :acute:

Поделиться сообщением

10 часов назад, холодный морж сказал:

@С окровавленными руками если ты серьёзно, то слишком скудное описание.🙂

Ты серьёзно думаешь, что она эта написала серьёзно? :ohmy: Ну явный же подъёб... :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Интересно что трейлер A и трейлер B к клипу "What" целиком и полностью содержали кадры, которых вообще не было в финальной версии. Пустыня?! Серьёзно??? :blink:

Ещё был некий спойлер с демонстрацией хореографии (Dance Spoiler), который опубликовали за два дня до релиза самого клипа:

Сразу после него, на следующий день, последовал тизер, в котором нам уже демонстрировали в основном кадры из финального клипа:

Сам клип:

Поделиться сообщением

16.09.2019 в 03:04, Silent Rain сказал:

И мне вот как-то фиолетово, являются Dreamcatcher целиком и полностью коммерческим продуктом для срубания бабла с малолеток или нет ¯\_(ツ)_/¯ Это уже совершенно неважно, ведь я прекрасно вижу, что всё сделано качественно, с любовью и душой 👌  Вижу, как в команде все стараются, чтобы достичь наилучшего результата. Скорее, это даже хорошо, что те, кто приложил руку к созданию столь уникальной и классной группы, получает за это большие деньги. За счёт этого группу не распустят, и она и дальше будет радовать своих фанатов новыми атмосферными и интересными клипами, классными песнями, красивыми фотосессиями и прочим материалом 🙏 Что в этом плохого?! dntknw.gif Любой труд, особенно столь качественный, должен быть хорошо оплачиваемым 💰

Хотя конкретно к Dreamcatcher это не совсем относится))) Насколько мне известно, до них такую концепцию в к-попе ещё никто ни разу не пробовал. Поэтому создавая эту уникальную, в своём роде, группу, её создатели шли на довольно большие риски. Изначально они дебютировали под названием MINX. И вот как раз в таком вот виде, это самый, что ни на есть, настоящий к-поп, который легко примет большинство любителей этого жанра музыки 🍭

Это был гораздо менее рискованный проект, чем Dreamcatcher, который, к тому же, имел неплохую популярность (больше миллиона просмотров на ютубе это только подтверждает). Но продюсерам Happyface entertainment этого показалось мало и они решили пойти дальше, сделав нечто такое, чего до них ещё никто ни разу не рискнул сделать. Всё-таки согласитесь, скрестить рок-музыку с к-попом, это надо иметь железные яйца и талантливого композитора в придачу yes4.gif Всё-таки к-поп никогда не ассоциировался с рок-музыкой и не имел с ней ничего общего. При этом деньги там крутятся большие, поэтому мало кто отважится рисковать подобным образом.

Поделиться сообщением

Наконец-то дождался нового клипа! :dance: Как я и ожидал, новое видео — огонь!!! 🔥 Dreamcatcher никогда не разочаровывают 👍

Поделиться сообщением

12 часов назад, Silent Rain сказал:

Если все на одно лицо, тогда зачем тебе понадобилась именно та песня?

Так группы же,не песня.

12 часов назад, Silent Rain сказал:

Тем более ты к-поп всё равно не слушаешь, а тут взяла и резко заинтересовалась. Ага! :laugh: Что-то многое не сходится

твое какое дело?Надо значит.:beee:

Поделиться сообщением

11 часов назад, С окровавленными руками сказал:

твое какое дело?Надо значит.:beee:

Гугл тебе в помощь. Кто ищет, тот всегда найдёт :wink: Если сильно надо, то найдёшь и без моей помощи :hihihi:

Поделиться сообщением

Интересно, что их первый сингл, на котором присутствует всего 4 трека (один из которых — интро, а другой — инструментальная версия одного из треков, присутствующих на этом CD), выполнен настолько качественно, что его сразу же хочется купить, и не в одном экземпляре. Помимо самого компакт-диска положили довольно толстый фотоальбом и случайно выбранную фотокарточку с одной из семи участниц группы (поэтому коллекционеры захотят заполучить все семь фотокарточек и для этого придётся купить сингл семь раз). Оформление заслуживает высшей похвалы. Видно, что дизайнер постарался на славу, выполнив дебютный сингл в стилистике группы. И это, я напоминаю, всего лишь сингл, а не полноценный альбом! То, о чём я и говорил, что если что-то сделано качественно и с душой, то совершенно не важно, какие цели преследовали его создатели — срубить побольше бабла или порадовать своих фанатов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Silent Rain сказал:

Если сильно надо, то найдёшь и без моей помощи

o baby run run run

Поделиться сообщением

Эта слова, которые ты вспомнила из песни? Издеваешься, что ли? 😂 Похожие слова есть в песне "Good Night" моих любимых Dreamcatcher:

Oh, baby
Run, run, run it 멀어지게
Run, run, run it 보이지 않는 곳에
벗어날 수 없을 걸
더 발버둥 쳐도 oh

И? Что ты всем этим хочешь сказать? 🤨 Чего добиваешься-то? 🤔 Или это ты не слова из песни вспомнила, а просто очередной высер решила написать? 🤣

Поделиться сообщением

Понравилась эта совершенно не к-попная атмосфера (слишком всё мрачно) и девушка со здоровенной головешкой зайца на фоне, разумеется ^_^ Всё это выглядит и звучит далеко не так интересно, как какие-нибудь Dreamcatcher, но всё равно заслуживает внимание любителей к-попа yes4.gif Во всяком случае не банально grin.gif

Поделиться сообщением

5 часов назад, Silent Rain сказал:

Помимо самого компакт-диска положили довольно толстый фотоальбом и случайно выбранную фотокарточку с одной из семи участниц группы (поэтому коллекционеры захотят заполучить все семь фотокарточек и для этого придётся купить сингл семь раз).

Это в лучшем случае xD Далеко не факт, что все семь раз в коробке будет лежать фотокарточка с другой участницей :laugh2: Хитро ж придумали :good: И это, кстати говоря, не ново для к-попа. Смотрел анбоксинги синглов и мини-альбомов других к-поп групп, и там ситуация аналогичная. К CD зачастую кладут красивый и толстый фотоальбом вместе с фотокарточкой рандомной участницы группы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Silent Rain сказал:

То, о чём я и говорил, что если что-то сделано качественно и с душой, то совершенно не важно, какие цели преследовали его создатели — срубить побольше бабла или порадовать своих фанатов.

Что не мешает им, при этом, срубить кучу бабла на этом :pardon: Получается два в одном :ok: Можно одновременно и рыбку съесть, и на х*й сесть grin.gif

Поделиться сообщением

Музыкальный критик оценивает последнюю песню Dreamcatcher, стараясь не отвлекаться на визуальный ряд. Но, блин, это чертовски сложно, особенно когда речь заходит о Dreamcatcher, и я прекрасно его понимаю 😃 Во время прослушивания песни, с его уст звучат следующие слова: phenomenalfantasticstunningamazinglovelyso good. И, чёрт побери, я с ним полностью согласен :yes:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silent Rain сказал:

Эта слова, которые ты вспомнила из песни? Издеваешься, что ли? 😂 Похожие слова есть в песне "Good Night" моих любимых Dreamcatcher:

Неа,не эта песня.

Сударь,вы грубиян:black_eye:

Поделиться сообщением

21 час назад, С окровавленными руками сказал:

Сударь,вы грубиян:black_eye:

А разве с тобой можно как-то иначе? ¯\_(ツ)_/¯ Или тебя родители так воспитали, что если ты девочка, тебе можно всё? 🤨

Поделиться сообщением

Потрясающее сходство клипа "Chase Me" с легендарным американским фильмом ужасов "Сияние" (The Shining) 😱

twins-dreamcatcher-chase-me.png?w=845&ss

twins-the-shining.png?w=845&ssl=1

room-dreamcatcher-chase-me.png?w=845&ssl

room-237-580-the-shining.jpg?w=580&ssl=1

ax-dreamcatcher-chase-me.png?w=848&ssl=1

ax-the-shining.png?w=846&ssl=1

group-photo-dreamcatcher-chase-me.png?w=

the-shining-ending-picture.jpeg?w=1024&s

Источник: https://24hrkpop.com/2017/10/how-dreamcatchers-chase-me-is-eerily-similar-to-the-shining/

Поделиться сообщением

Я понял, что режиссёр клипа вдохновлялся работой великого и ужасного Стэнли Кубрика только после того, как охотник за призраками/маг (dntknw.gif) начал использовать топор, чтобы сломать дверь в комнату 808. А оказывается отсылок там гораздо больше 😃

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...