Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

16.08.2019 в 23:31, Silent Rain сказал:

Новое специальное/особое видео от Dreamcatcher с хореографией от SuA, одной из участниц этой группы. Талантливые айдолы талантливы во всём appl.gif

Хореограф уже сделал реакцию на это видео, пересмотрев его два раза 🙂 Он говорит, что в к-попе многие ставят хореографию под эту песню, но именно у Dreamcatcher получилось лучше других. И это при том, что хореографию ставил не профессиональный танцор, а SuA, одна из участниц Dreamcatcher. Так что да, талантливые айдолы талантливы во всём appl.gif

Поделиться сообщением

Классное выступление получилось! 👌 Особенно понравилась хореография в виде драки с мужиками начиная с 3:10 👊 Долго, наверное, репетировали. И хотя в AOA осталось всего пять участниц, порох у них, судя по всему, всё ещё не закончился appl.gif

Поделиться сообщением

Какое совпадение! Сегодня уже второй раз натыкаюсь на тему Дикого Запада 🤠

73414144_2840242765995525_51908642736627

Попалась эта картинка на сайте 3ona51https://www.instagram.com/p/B4fO6_hJxQp/?taken-by=z51ua

Балин, хочу беспроводную Кову!!! mebiro_01.gif

Поделиться сообщением

Оказывается наш профессиональный танцор совсем недавно был на концерте Dreamcatcher вместе со своим другом. Остался в восторге, само собой 😃 Наш "Mr Okay" в очередной раз подметил, как круто они танцуют, идеально синхронизируясь с музыкой и между собой 👍 Если уже даже профессиональный танцор об этом говорит, то нет никакого смысла сомневаться в профессионализме девочек ¯\_(ツ)_/¯ Поистине смешно читать всякие жалкие высеры далёких от этой темы людей, рассказывающих, что в их хореографии, якобы, нет ничего крутого и выдающегося 😄

В описании к этому видео он написал следующее: "Huge respect for them performing the way they did!"

Поделиться сообщением

17.08.2019 в 00:39, Silent Rain сказал:

Это, по-твоему, безголосая корейская пиздота, которая не умеет петь вживую? :laugh3: Яснопонятно...

Как всегда очередной высер тупо мне назло, не более :don-t_mention: Впрочем, ничего другого я от тебя никогда не ждал и не жду.

Свою версию на песню "Speechless" представила великая и ужасная Чон ЫнДжи (Jung Eun-ji) :w00t:

Но версия Шиён (Siyeon) мне всё же нравится больше. У неё как-то интереснее получилось, что ли... :unsure: Голос у Чон ЫнДжи хоть и сильный, но у Шиён он более разнообразный и универсальный 👍 Не зря это все подмечают. Впрочем, обе очень сильные в плане вокала, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, С окровавленными руками сказал:

Я нашла песню которую искала и без твоей помощи

Так выложила бы, послушали. А то ты так написала, что я подумал про песню Long live the King в исполнении Sabaton.🙂

Поделиться сообщением

42 минуты назад, С окровавленными руками сказал:

а есть ли группа Poopa?:huh:

Чего-чего??? :unsure: Какая ещё Poopa и причём здесь LOOΠΔ и их перформанс в честь Хэллоуина? Ты можешь излагать свои мысли языком, понятным человеку?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Silent Rain сказал:

Чего-чего??? :unsure: Какая ещё Poopa и причём здесь LOOΠΔ и их перформанс в честь Хэллоуина? Ты можешь излагать свои мысли языком, понятным человеку?

Я вроде не по-корейски выражаюсь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, С окровавленными руками сказал:

Я вроде не по-корейски выражаюсь.

Даже по-корейски будет понятнее)))

Поделиться сообщением

Только что, холодный морж сказал:

@Silent RainНе бери в голову,:don-t_mention: просто @С окровавленными руками весёлая девушка и ей скучно.🙂

Да с ней вообще чокнуться можно :wacko2: :suicide:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...