Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

Посмотрел только что исполнение песни "Speechless" от Наоми Скотт, актрисы, сыгравшей роль Жасмин в фильме "Аладдин":

И вы знаете, как-то меня не особо впечатлил её голосочекnea.gifСлабенький он у неё какой-то, особенно после мощной и необычной голосины Шиён из Dreamcatcher. Не, ну серьёзно! Сравните сами:

Вот она, безголосая корейская попса во всей своей красе, ога :pleasantry:

Ну а вообще песня шикарная, конечно :good: Всякий раз так торкает, когда её слышу :music: Ух! Аж мурашки по коже...

Поделиться сообщением

О Боги, эти вьетнамские "парни" стали победителями в танцевальном конкурсе 1theK :shok: :shok: :shok: Блин, мне было бы стыдно на людях в таком виде появляться, не то, чтобы исполнять чисто женскую хореографию в окружении толпы :facepalm: Мож я просто слишком консервативен? 🤔

Поделиться сообщением

17 минут назад, Silent Rain сказал:

О Боги, эти вьетнамские "парни" стали победителями в танцевальном конкурсе 1theK :shok: :shok: :shok: Блин, мне было бы стыдно на людях в таком виде появляться, не то, чтобы исполнять чисто женскую хореографию в окружении толпы :facepalm: Мож я просто слишком консервативен? 🤔

@С окровавленными руками, что скажешь? Как тебе парни? ^_^

Поделиться сообщением

12 часов назад, Silent Rain сказал:

@С окровавленными руками, что скажешь? Как тебе парни? ^_^

6,7 из 10.

Поделиться сообщением

Королевы к-попа возвращаются! :w00t: 😍 :dance: Камбэк должен быть бомбическим! :ok: Жду с нетерпением 26-го числа.

Все пять треков звучат довольно интересно. Особенно первый цепанул (Come See Me), на который должен быть клип :music:

Поделиться сообщением

На предыдущей странице выкладывал их потрясное выступление на Queendom: https://nightmarish-dream.ru/forum/topic/5515-k-pop-i-j-pop/page/34/?tab=comments#comment-269076 Они там как раз исполняли свой второй трек (Sorry) с нового мини-альбома.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Silent Rain сказал:

По-моему, ты явно завысила оценку :acute:

еще скажи,что тебе не понравилось.

Поделиться сообщением

Богиня вокала в к-попе!!! 🎤 🙏 Кто скажет, что у неё слабый голос, тому однозначно медведь на ухо наступил 🐻 :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

24.11.2019 в 09:42, Silent Rain сказал:

Богиня вокала в к-попе!!!

Ссанина ей-богу.

Кстати как тебе вот эта группа,а главное,песня?

Поделиться сообщением

19 часов назад, С окровавленными руками сказал:

Про видео ничего не сказал:girl_sigh:

Видео как видео, ничего особенного :don-t_mention: Песня тоже не зацепила, как и вокал, в котором ничего эдакого я не услышал ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

А вот это уже совсем другое дело! :w00t: И визуальный ряд просто бесподобный, и песня красивая и запоминающая :good:  :music: Крутейшее возвращение AOA!!! :i-m_so_happy: Такой клип даже не стыдно сохранить себе в коллекцию. На 4Sashi.COM его уже выложили в хорошем качестве на 1 гигабайт: https://4sashi.com/2019/11/aoa-come-see-me/ Скачал! Качество в самом деле безупречное 👌 Картинка гораздо более чёткая, чем на Ютубе.

2GMvWwU.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Silent Rain сказал:

Песня тоже не зацепила, как и вокал, в котором ничего эдакого я не услышал ¯\_(ツ)_/¯

Это потому что у тебя вкуса нет:tongue2:

Поделиться сообщением

6 часов назад, С окровавленными руками сказал:

Это потому что у тебя вкуса нет:tongue2:

Судя по тому, что ты здесь выкладываешь, я могу сказать тоже самое 😜

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...