Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

11.11.2019 в 13:43, Silent Rain сказал:

Танцор сделал реакцию на новую песню Queen всея к-попа 👸

А наш танцор хорошо двигается :dance2: :dance3: :dance: :ok: Так что если ему нравится хореография в к-попе, то я склонен ему верить yes4.gif Человек явно шарит в теме.

Поделиться сообщением

Жду его реакцию на новое видео танцевальной практики от KARD под песню "Taki Taki":

Его реакцию на хореографию "Taki Taki" от Dreamcatcher мы уже видели, теперь интересно будет узнать его мнение насчёт KARD'а.

Поделиться сообщением

Dreamcatcher уже выступали в Польше, Италии и других странах Европы (ниже видео это подтверждающие). А кто-то мне тут заливал, что к-поп нафиг никому не нужен за пределами своей страны 🤭 Ага, заметно)))

Интересно то, что выступая в Европе и США, песни они исполняют на своём родном корейском языке. Только для японской аудитории они исполняют свои песни на японском.

Поделиться сообщением

Совершенно нестандартный к-поп. И музыка, и визуальный ряд, всё выполнено в непривычном для к-попа стиле. Клип, на мой взгляд, очень интересный, с сюжетом, хоть и мрачноватый. Музыка просто великолепно дополняет визуальный ряд. Но чтобы им лучше проникнуться, настоятельно рекомендую выключить в комнате свет, увеличить громкость и с головой погрузиться во всю эту необычную и мрачную атмосферу. Когда я его первый раз посмотрел, у меня возникло странное чувство дежавю, как будто бы я уже умирал раньше и моя душа блуждала в этом мире и за его пределами именно так, как показано в этом клипе. Такое ощущение, словно режиссёр, каким-то неведомым образом, точно знает, что происходит после смерти :unsure: Быть может это только у меня такие странные ассоциации и эмоции возникают при просмотре сего необычного творения? dntknw.gif ХЗ... think01.gif Кто что думает по этому поводу? Как вам клип и песня?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Silent Rain сказал:

Кто что думает по этому поводу? Как вам клип и песня?

Да вообщем-то меня клип ничем не привлёк. К К-pop я вообще равнодушен. Из твоих клипов единственный который мне понравился это (AOA) - Excuse Me.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Silent Rain сказал:

Тож не впечатляет?

Нет. А, вспомнил, ещё один клип понравился: CLC(씨엘씨) - 'Devil' Official Music Video. Пожалуй, на этом всё.

Поделиться сообщением

7 минут назад, холодный морж сказал:

Из твоих клипов единственный который мне понравился это (AOA) - Excuse Me.

Это там, где они манекенов изображали? 🤔

Поделиться сообщением

34 минуты назад, холодный морж сказал:

Нет. А, вспомнил, ещё один клип понравился: CLC(씨엘씨) - 'Devil' Official Music Video. Пожалуй, на этом всё.

И хотя CLC те ещё экспериментаторы (часто меняют образ), но это же чистый к-поп (сочная и красивая картинка с яркой и запоминающейся мелодией), к которому ты, вроде как, вообще равнодушен :blink: Странно... LOOΠΔ и Dreamcatcher тем тем ведь и интересны, что являются совершенно нестандартными группами в мире однообразного к-попа :rolleyes: Причём это выражается не только в необычных атмосферных и зачастую мрачноватых клипах, но и в самой музыке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

LOOΠΔ и Dreamcatcher тем тем ведь и интересны, что являются совершенно нестандартными группами в мире однообразного к-попа :rolleyes:

Они, без преувеличения, уникальны!

Поделиться сообщением

08.12.2019 в 18:41, Silent Rain сказал:

Совершенно нестандартный к-поп. И музыка, и визуальный ряд, всё выполнено в непривычном для к-попа стиле. Клип, на мой взгляд, очень интересный, с сюжетом, хоть и мрачноватый. Музыка просто великолепно дополняет визуальный ряд. Но чтобы им лучше проникнуться, настоятельно рекомендую выключить в комнате свет, увеличить громкость и с головой погрузиться во всю эту необычную и мрачную атмосферу. Когда я его первый раз посмотрел, у меня возникло странное чувство дежавю, как будто бы я уже умирал раньше и моя душа блуждала в этом мире и за его пределами именно так, как показано в этом клипе. Такое ощущение, словно режиссёр, каким-то неведомым образом, точно знает, что происходит после смерти :unsure: Быть может это только у меня такие странные ассоциации и эмоции возникают при просмотре сего необычного творения? dntknw.gif ХЗ... think01.gif Кто что думает по этому поводу? Как вам клип и песня?

Решил узнать мнение знаменитого продюсера по поводу этого клипа. Оказывается, это его любимый клип и его любимая женская группа 🙂 По его мнению музыка LOOΠΔ уникальна, такого больше нет ни у одной другой группы (причём не важно, мужской или женской). Он считает, что они звучат "unbelievable", "fantastic", "phenomenal". В общем, как и я, он остался в восторге :biggrin: Ему заходят все три саб-юнита ("1/3", "ODD EYE CIRCLE" и "yyxy").

Поделиться сообщением

08.12.2019 в 19:41, Silent Rain сказал:

У меня таких сильных впечатлений клип не вызвал, но честно чем-то напоминает лаборатории Umbrella corp. 

Поделиться сообщением

@холодный морж в комментариях пишут разные теории насчёт этого тизера. Есть предположение, что в следующие одиннадцать дней выйдут одиннадцать тизеров со всеми участницами (их всего 12). То есть, закончат они к 26-у числу, как раз в тот день, когда ожидается солнечное затмение. У LOOΠΔ ничего не бывает просто так.

Поделиться сообщением

Всем привет. Не думал ,что когда нибудь вообще напишу сюда. К-рор раньше не слушал совсем) Но попав недавно по ящику на мегараскрученный Boy with Luv заинтересовался. Покопавшись в дискографии ВТС нашел еще несколько прикольных вещиц. Ну ладно, думаю, что там еще  интересненького на корейской сцене. И тут я попал на ЕХО. Это уже оказался другой уровень. Например вот их последнее видео.

https://youtu.be/uxmP4b2a0uY

По моему охрененно!

Что касается женских групп, то все они мне кажутся слишком приторными, поэтому пока никто внимание не привлек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...