Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас всё просто. Если какой-нибудь @SerHen’ryничего мне не отвечает, значит ему тупо нечего ответить и слив засчитан :yes2: :hihihi:

Поделиться сообщением

Вот гады, продолжают дразнить, рассказывая, что никто не знает, что находится на другой стороне луны. Аж интересно, что у них в итоге получится

Поделиться сообщением

В комментариях пишут, что если воспроизвести в обратном порядке слова вначале, то можно услышать что-то типа:

"have been known to attack humans also" — были известны нападения на людей также

"but I'm sure it will" — но я уверен, что так и будет

Хм, интересненько... think01.gif LOONA как всегда скрывают большое количество всевозможных секретов и пасхалок. То-то же я погляжу, какое это сборище безликих девиц, группа, у которой нет ни капли творчества    Некоторым товарищам действительно лучше жевать, мож тогда за умных сойдут :wink:

Поделиться сообщением

Ещё в комментариях подметили, что начиная примерно с 20-й секунды голос за кадром говорит — "Луна вращается вокруг Земли". В этот самый момент нам показывают вращающихся балерин. Когда они поворачиваются лицом к камере, зритель чувствует себя Землёй, которая всё время видит "одну и ту же сторону". Интересно придумали

Поделиться сообщением

В комментариях к третьему тизеру многие отмечают, что LOO?? стоит особняком от всего остального к-попа. Мол, существует 4 вида групп в к-попе — бойбенды, гёрл-группы, совместные группы (с участием как парней, так и девушек) и LOO??  Правда, я туда ещё Dreamcatcher добавил, ибо тоже уникальная группа в мире к-попа, аналогов которой до сих пор не существует:

AWjvAuw.png

FMzagmM.png

Поделиться сообщением

23.01.2020 в 11:33, холодный морж сказал:

М..м, как по мне, так совсем не Сайлент (звук), а вот видеоряд с 0.00 -0.25 весьма атмосферный и хоррорный. Опять же на мой вкус.

@холодный моржа ты обратил внимание, что в третьем тизере, вначале которого появляется надпись "The back of the moon" (Задняя часть Луны / Обратная сторона Луны), нам показывают только спины участниц группы? А ведь это обретает смысл, если вспомнить, что "Loona" на латыни означает Луну

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silent Rain сказал:

В комментариях пишут, что если воспроизвести в обратном порядке слова вначале, то можно услышать что-то типа:

"have been known to attack humans also" — были известны нападения на людей также

"but I'm sure it will" — но я уверен, что так и будет

Хм, интересненько... think01.gif LOONA как всегда скрывают большое количество всевозможных секретов и пасхалок. То-то же я погляжу, какое это сборище безликих девиц, группа, у которой нет ни капли творчества    Некоторым товарищам действительно лучше жевать, мож тогда за умных сойдут :wink:

Вот это скрытое послание:

Поделиться сообщением

В комментариях пишут, что это из фильма "Невеста гориллы" (Bride of The Gorilla) 1951-го года выпуска  Пипец запутали... :wacko2:

Поделиться сообщением

Просто божественные голоса — стабильные, сильные и такие красивые :w00t: Эти ребята запросто смогут составить серьёзную конкуренцию самым сильным вокалистам из мира рок-музыки :music: И это, казалось бы, в попсе! :blink:

Поделиться сообщением

Хореография, кстати, тоже понравилась :good: Хотя это же K-pop, чему удивляться-то :don-t_mention: В финальных титрах люди заметили, что идея хореографии принадлежит четырём участницам LOONA: Хиджин, Чхверри, Ив и Оливия Хе (Choreography idea: Heejin, Choerry, Yves, Olivia Hye). Молодцы девчонки, принимают активное участием не только в создании музыки, но и в хореографии appl.gif Представляю, как это сложно, ставить хореографию для 12 человек :wacko: Здесь можно рассмотреть хореографию получше:

Из Википедии:
Английское имя Loona происходит от корейских букв ?????, каждая из которых является начальной согласной в слоговых блоках, которые составляют ??? ?? (idarui sonyeo). При перестановке на ????? он напоминает Loona в латинском алфавите:

Loona_logo.jpg?uselang=ru

Одна из немногих групп в к-попе, для понимания концепции которой придётся хорошенько напрячь мозговые извилины и прочитать/посмотреть не один разбор сюжета вышедших клипов.

Поделиться сообщением

В комментариях пишут, что Сынхи уже участвует в песенном конкурсе "King of Masked Singers", хотя её личность пока ещё никто не раскрывал. Вот уж эти фанаты... Всё знают! ^_^ Она в маске "Мохито" против парня в маске "Мальдивы"  Говорят, что первый раунд она уже выиграла :yes2:

Поделиться сообщением

Что-то не видно в последнее время твоих язвительных комментариев по поводу моего любимого к-попа. Хм, странно...  Неужели у корейцев всё не так плохо, как ты думала? :girl_sigh: Я рад, что смог донести это даже до тебя :wink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...