Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

Пипец у них хореография сложная :shok: :wacko2: С трудом представляю себе, как кто-то сможет за ними всё это повторить dntknw.gif

Поделиться сообщением

Сегодня вышел новый клип моих любимых Dreamcatcher. Ну они и намудрили... :wacko: Танцоры на фоне?! :huh: Это что-то новенькое для них.

Поделиться сообщением

12.02.2020 в 19:59, Silent Rain сказал:

В комментариях пишут, что Сынхи уже участвует в песенном конкурсе "King of Masked Singers", хотя её личность пока ещё никто не раскрывал. Вот уж эти фанаты... Всё знают! ^_^ Она в маске "Мохито" против парня в маске "Мальдивы"  Говорят, что первый раунд она уже выиграла :yes2:

Продолжение:

Таки да, это всё-таки Сынхи. По голосу и размеру голени я её тоже быстро узнал)))

Поделиться сообщением

18.02.2020 в 12:52, Silent Rain сказал:

Сегодня вышел новый клип моих любимых Dreamcatcher. Ну они и намудрили... :wacko: Танцоры на фоне?! :huh: Это что-то новенькое для них.

Интересно стало, сколько просмотров, комментариев и лайков наберёт этот клип за сутки. Всё-таки Dreamcatcher, это далеко не самая популярная группа среди к-попа. Сделал скриншот с утра, 18-го числа, как только его зарелизили на ютубе (1 017 просмотров, 983 комментариев и 2,8 тысяч лайков)

SoWTN9u.png

И сделал скриншот сегодня вечером (2 603 733 просмотра, 16 809 комментариев, 195 тысяч лайков)

M430bus.png

Поделиться сообщением

Премьера состоялась всего-то 11 часов назад, а новый клип BTS уже #2 на вкладке "В тренде" почти с 26 миллионами просмотров :wacko2:  Ну, кто там говорил, что к-поп никому не нужен и он малоизвестен :acute:

f7CpCMq.png

Поделиться сообщением

03.03.2020 в 05:18, Silent Rain сказал:

@Killjoy а как тебе новый клип BTS?

Прикольно, но без откровений. Не смотря на то, что именно они привели меня в к-поп, сейчас я их мало слушаю. На данный момент у меня в любимчиках Super Junior, Shinee, Exo, Got7, Monsta X, Oneus... 

Поделиться сообщением

26.02.2020 в 13:44, Killjoy сказал:

Дарк коцепт, как я люблю)

Я тоже люблю дарк концепт, поэтому любимая группа в к-попе у меня — Dreamcatcher  У них, кстати, два дня назад новый клип для японцев вышел:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Killjoy сказал:

Да, они круты! Кстати свежак от них

Свежак годный :good: И трек качёвый, и клип шикарный :ok:

Поделиться сообщением

04.03.2020 в 11:15, Killjoy сказал:

Прикольно, но без откровений. Не смотря на то, что именно они привели меня в к-поп, сейчас я их мало слушаю. На данный момент у меня в любимчиках Super Junior, Shinee, Exo, Got7, Monsta X, Oneus... 

У GOT7 мне эта песня нравится:

Впервые услышал её, увидев танцевальный кавер от LOO??. Хореография, надо признаться, тоже шикарная Впрочем для к-попа это давно уже норма :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Вообще неудивительно, что к-поп вынесли в отдельный жанр. Сочная и красивая картинка, сложная и зачастую оригинальная хореография, яркие и запоминающиеся мелодии, чертовски привлекательные и талантливые айдолы... Чёрт, да кому такое не понравится и в каком ещё жанре такое встретишь?! dntknw.gif По-моему, идеальная поп-музыка!!! :ok:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Silent Rain сказал:

У GOT7 мне эта песня нравится:

Да Eclipse хорошая. И последний альбом у них отличный! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...