Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

@Silent Rain они молодцы, правильно делают! ^_^ На самом деле, это и есть здоровое отношение нормального человека. Не нравится - просто пройди мимо, не трать время на простыни негатива)) но нееет, в России "нельзя просто так взять и..." пройти мимо)) у нас народ, преимущественно, очень токсичный \ неудовлетворенный, таким образом они просто самоутверждаются или глушат каких-то внутренних тараканов, личностное-возрастное, да и что называется "ловят фан" 😁

Поделиться сообщением

А я уж думал, что такой дотошный товарищ, как ты, что-то, да найдёт. Эх :girl_sigh: Ни одного плохого комментария из 97 526 комментариев! :shok: Это же ах*еть!!! :w00t:

Поделиться сообщением

Только что, SerHen’ry сказал:

Вот теперь думаю, а не подадут ли они в суд? 🤔 😱 🤪

Заявка отправлена, машина уже выехала! :crazy: ждите сигнала.

Поделиться сообщением

Только что, Silent Rain сказал:

А я уж думал, что такой дотошный товарищ, как ты, что-то, да найдёт. Эх :girl_sigh: Ни одного плохого комментария из 97 526 комментариев! :shok: Это же ах*еть!!! :w00t:

Это ага. Просто рай для самовыражения, когда никакого дерьмища в комментах)) ну, как мне кажется, творящим от этого только приятнее ^_^

Поделиться сообщением

Ну, пока здорово - пока спрос есть и мода на к-поп)) она, конечно, уже давно... Но, как говорится, "ничто не вечно" :)

Нашему поколению, если б с юности подались в Корею и сделали пластические операции, сейчас было бы зачетно! :lol: Поколению 2077 - уже неизвестно))

Поделиться сообщением

Кстати, одна из моих любимых песен у Apink. Да и клип очень нравится, поэтому решил тоже внести свою лепту ^_^

pQXVUra.png

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Iris сказал:

они молодцы, правильно делают! ^_^ На самом деле, это и есть здоровое отношение нормального человека. Не нравится - просто пройди мимо, не трать время на простыни негатива))

Почему-то когда той девице не понравились комменты, она не прошла мимо, а подала в суд.

25 минут назад, Iris сказал:

но нееет, в России "нельзя просто так взять и..." пройти мимо)) у нас народ, преимущественно, очень токсичный \ неудовлетворенный, таким образом они просто самоутверждаются или глушат каких-то внутренних тараканов, личностное-возрастное, да и что называется "ловят фан"

Нет, просто у нас говорят то, что думают, показывая реальное отношение, а не прикрываясь, как на западе (не знаю, как в Азии) амейзингами и тому подобным. Можно на Ютубе посмотреть на мнение иностранцев, проживших в России, которые по этому поводу как раз говорят, что им нравится, что здесь сразу можно понять об отношении человека, сразу понять, кто тебе друг, а кто нет, в то время, как в США ты считаешь человека своим хорошим знакомым и приятелем, который тебе всегда улыбается, а потом ты узнаёшь, как отвернувшись, он тебя только и делает, что поносит. Я вот сижу на форуме поддержки движка и смотрю топик, в котором народ кидает ссылки на свои форумы, в ответ им вижу что-то в духе «Ой, красивенько!», «Мне нравится, только вот тут надо бы самую малость переделать», «Выглядит очень профессионально и интересно» и тому подобный бред. Почему бред? Да потому что ничего красивенького и профессионального там по факту и близко нет, ибо выглядит как лютое говнище из начала нулевых, сделанное жопорукими рукожопами на коленке за пять минут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Почему-то когда той девице не понравились комменты, она не прошла мимо, а подала в суд.

Я, наверно, тоже скоро в суд начну подавать на своих комментаторов в ютьюбе :assassin: ибо там действительно иногда была прям неприкрытая агрессия и угрозы расправой... Неужели, я настолько плохо выгляжу? 😪

А насчет правды... Хз. Кому вообще нужна эта правда сейчас?)) лучше сладкая ложь! :rolleyes: От правды никакой пользы, обычно, особенно в наше нелегкое время... Да и в РФ жополизов хватает полно: втираются в доверие, делают комплименты, цветы дарят... а потом проламывают череп.

Поделиться сообщением

Короче, весь негатив например со своего канала я всегда вычищаю, оставляю только добрые отзывы)) интересно, это можно считать лицемерием? 🤔 и не хочу смотреть "правде в глаза"?)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Iris сказал:

ибо там действительно иногда была прям неприкрытая агрессия и угрозы расправой...

За это вполне себе можно подавать в суд (только нужны веские доказательства о той личности, что зачастую проблема), причём это более серьёзная статья, чем за обычные оскорбления, которая предполагает куда более значимые денежные штрафы.

30 минут назад, Iris сказал:

От правды никакой пользы

Если я делаю какую-то работу и хочу услышать мнение о результате, то если я сделал говно, то хочу услышать, что я сделал говно. В этом случае я могу переделать и сделать лучше, иначе же я ничего не буду переделывать и говно останется говном, хотя его назвали амейзингом.

Я могу лишь согласиться с тем, что на западе в меньшей степени лезут высказывать своё отношение к тому, что им неинтересно. Да, многие просто пройдут мимо, а не будут писать, что думают.

Но вот касательно их просто какой-то вселенской тупости я вообще уже молчу. Опять же пример с саппортом движка форума. Пишу им вчера о баге, прикладываю скрины кода страницы, на которых всё видно, в том числе и урл страницы. Они мне отвечают — «Скажите, на какой странице вы видите проблему?». ШТА?

idiot facepalm GIF

Если наш саппорт буквально с полуслова всё понимает, то с забугорским саппортом мне проще забить на баг, чем долго и нудно им объяснять. Я поначалу было думал — может это я какую-то херню пишу, что они меня понять не могут? Но нет, читаю их форум поддержки и там ровно такая же ситуация. Причём абсолютное непонимание там сплошь и рядом и при общении между обычными пользователями. Вот пишет один юзер о своей проблеме — я сразу понял, в чём проблема и что он хочет, но приходит ему отвечать другой юзер (с топовой репутацией!) и начинает по десять раз переспрашивать и писать «рекомендации» и «пояснения», которые вообще (!) никак (!) не связаны с данной проблемой. Просто какое-то адище 😵

Поделиться сообщением

Только что, Silent Rain сказал:

Почему ссылки с ютуба больше не хотят встраиваться? :huh: 

Проверил. Всё работает. Может у видео стоит запрет на встраивание на сторонних сайтах?

Поделиться сообщением

А ещё я не припомню, чтобы в к-попе кто-то позировал для мужских журналов с голыми сиськами, как принято в рашке раздевать попсучек, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание (на ум первыми приходят те же Reflex) dntknw.gif Да и в клипах никто голыми титьками не светит (сразу вспомнился клипчек "Белый плащик" группы Тату :jokingly: ), ибо это же айдолы, на которых подростки должны равняться! old.gif А как можно равняться на развратных блядей? 🤔 Правильно, никак! На них только передёргивать можно, как бы грубо это не звучало :pardon: 
С трудом себе представляю, чтобы участницы каких-нибудь AOA, T-ara, Apink, Dreamcatcher или любой другой известной к-поп группы плясали в клипе с голыми сиськами или позировали обнажёнными для мужских журналов :shok: После такой выходки их лейбл сразу выгнал бы их ссаными тряпками.
Помимо всего прочего, в к-попе крайне важно уметь танцевать и петь. Смотрел недавно интервью бывшего айдола, который рассказывал, как не просто быть айдолом. Каждый день у них были репетиции по 5 часов на хореографию и ещё 2 часа на пение. Очень утомительно всё это. У нас никто так не заморачивается. Выползут вяло какие-то попсучки на сцену в полураздетом состоянии, подёргают ластами и прочими частями тела в полудохлом состоянии, как улитки какие-нибудь, имитируя танцы, и уползут обратно за кулисы. Та же Нюша ещё что-то там пытается изображать на сцене, отдалённо напоминающее хореографию, но до каких-нибудь Dreamcatcher ей как до Китая раком :don-t_mention: Вот, сравните сами: https://www.youtube.com/watch?v=KFnNs2ScrFQ Если кто-то после этого видео скажет, что там нет ничего особенного в хореографии, то это будет просто :facepalm:

Поделиться сообщением

Причём хореография зачастую сложная, запоминающаяся и интересная :i-m_so_happy: Сразу видно, что корейцы очень много уделяют этому внимания. Молодцы!!! appl.gif

Благодаря всему этому к-поп с удовольствием слушают многие за пределами своей страны, даже не понимая, о чём они поют. Даже танцевальные каверы записывают и выкладывают на ютубе. А кто в мире слушает русскую или украинскую попсу? Кто ведёт по ней фан-сайты; активно обсуждает на форумах, в социальных сетях и прочих местах; записывает танцевальные каверы и прочее? Правильно, Н-И-К-Т-О, ибо нах*й это говнище безвкусное никому не усралась 💩 :pewk:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Silent Rain сказал:

как принято в рашке

Не в рашке, а в России или в РФ.

19 минут назад, Silent Rain сказал:

А ещё я не припомню, чтобы в к-попе кто-то позировал для мужских журналов с голыми сиськами

Когда сисек нет, то и показывать их никто не будет 🤪 В мужских журналах хотят видеть дойки, а любоваться на два прыща не много желающих найдётся 😩

22 минуты назад, Silent Rain сказал:

Помимо всего прочего, в к-попе крайне важно уметь танцевать и петь. Смотрел недавно интервью бывшего айдола, который рассказывал, как не просто быть айдолом. Каждый день у них были репетиции по 5 часов на хореографию и ещё 2 часа на пение. Очень утомительно всё это. У нас никто так не заморачивается. Выползут вяло какие-то попсучки на сцену в полураздетом состоянии, подёргают ластами и прочими частями тела в полудохлом состоянии, как улитки какие-нибудь, имитируя танцы, и уползут обратно за кулисы.

При этом ты сам же говорил, что важна музыка, а не какие-то там танцы и хореография на сцене, когда я приводил пример с Гагой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...