Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Не в рашке, а в России или в РФ.

Называй эту помойку, как хочешь :don-t_mention: Сути дела это не меняет. Патриотизм здесь неуместен.

Когда сисек нет, то и показывать их никто не будет 🤪 В мужских журналах хотят видеть дойки, а любоваться на два прыща не много желающих найдётся 😩

Дело не в размере груди, и ты это прекрасно понимаешь :acute:

При этом ты сам же говорил, что важна музыка, а не какие-то там танцы и хореография на сцене, когда я приводил пример с Гагой.

Музыка тоже важна, я и не спорю. Другое дело, это когда нет ни первого, ни второго, ни третьего.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Silent Rain сказал:

Благодаря всему этому к-поп с удовольствием слушают многие за пределами своей страны

Данные по Dreamcatcher в Гугле:

5eji8Pp.png

Поделиться сообщением

Dreamcatcher — относительно молодая группа, которая, к тому же, нестандартна для к-попа (сложная хореография под рок-музыку в Южной Корее встречается мне впервые).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Называй эту помойку, как хочешь :don-t_mention: Сути дела это не меняет.

Суть дела это полностью меняет. Твою страну здесь Хохляндией или Хохлостаном никто не называет. Впредь я просто буду удалять подобные посты.

Поделиться сообщением

Договорились! Впредь, будет, значит, Великая Российская Федерация, если тебе от этого легче станет :rolleyes: 

Поделиться сообщением

А мою страну можешь называть, как тебе заблагорассудится :don-t_mention: Я не патриот и не вижу никакого смысла защищать свою помойку :pardon:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

А мою страну можешь называть, как тебе заблагорассудится :don-t_mention: Я не патриот и не вижу никакого смысла защищать свою помойку :pardon:

Это не имеет никакого отношения к патриотизму.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Silent Rain сказал:

Dreamcatcher — относительно молодая группа, которая, к тому же, нестандартна для к-попа (сложная хореография под рок-музыку в Южной Корее встречается мне впервые).

Твоя любимая Хёна:

alsJzNT.png

Поделиться сообщением

Зачем мне эта твоя статистика, когда я захожу на ютуб и вижу там огромное количество реакций, танцевальных каверов и всего остального от европейцев и американцев на к-поп?

Поделиться сообщением

Это не моя статистика, а Гугла, которая и отражает заинтересованность людей той или иной темой с разбивкой по регионам 😉

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Это не имеет никакого отношения к патриотизму.

А к чему это тогда имеет отношение?

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Это не моя статистика, а Гугла, которая и отражает заинтересованность людей той или иной темой с разбивкой по регионам 😉

Я тебе тоже могу понаделать кучу скриншотов статистики, которая якобы имеет отношение к чему-то.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Silent Rain сказал:

А к чему это тогда имеет отношение?

Это имеет отношение к культу поведения и общения.

17 минут назад, Silent Rain сказал:

Я тебе тоже могу понаделать кучу скриншотов статистики, которая якобы имеет отношение к чему-то.

Давай.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Это имеет отношение к культу поведения и общения.

Ты здесь Великую Российскую Федерацию уже не первый раз выгораживаешь. Тебя почитать, так у вас там всё прекрасно-распрекрасно :laugh3: Живёте и процветаете, лучше, чем в какой-нибудь Южной Корее, ога :girl_sigh:

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Давай.

Зачем? Одного тебя с твоими псевдо-статистиками здесь уже хватает.

Поделиться сообщением

Я ещё раз повторяю, я захожу на ютуб, вбиваю название любой известной к-поп группы и вижу там огромное количество реакций на их клипы, танцевальные каверы, распаковки их альбомов... И всё это от европейцев и американцев! Да и на Википедии не раз упоминается, что к-поп чертовски популярен далеко за пределами Кореи. Наверное, они это тоже не с потолка взяли. Мне этого уже достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

Ты здесь Великую Российскую Федерацию уже не первый раз выгораживаешь.

Я здесь ничего не выгораживаю. Я лишь говорю писать название страны соответствующим образом. Если бы здесь было больше пользователей с Украины, чем сейчас, они бы тебе точно также сказали по поводу того, что ты свою страну называешь помойкой.

7 минут назад, Silent Rain сказал:

Живёте и процветаете, лучше, чем в какой-нибудь Южной Корее, ога

7 минут назад, Silent Rain сказал:

Зачем?

Дабы обосновать свои слова о их всемирной популярности.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

За это вполне себе можно подавать в суд (только нужны веские доказательства о той личности, что зачастую проблема), причём это более серьёзная статья, чем за обычные оскорбления, которая предполагает куда более значимые денежные штрафы.

Да в том-то и дело, что просто троллинг какой-то, а состава преступления - нетуть... Чего им предъявить? Ну, малолетки какие-то написали гадостей анонимно, создали акки-однодневки, и удалились восвояси... Состав появляется лишь тогда, когда уже в двери стучать придут или под окнами орать!)) :lol: Но до такого, тьфу-тьфу, пока ещё не дожили)))

Если я делаю какую-то работу и хочу услышать мнение о результате, то если я сделал говно, то хочу услышать, что я сделал говно. В этом случае я могу переделать и сделать лучше, иначе же я ничего не буду переделывать и говно останется говном, хотя его назвали амейзингом.

А! Это да. Конструктивная критика приветствуется, конечно. Более того, это очень правильно - когда автору указывают конкретно на ошибки его, а не "азазаза, лох! сдохни, ололол!"))) теперь поняла. :yes:

я сразу понял, в чём проблема и что он хочет, но приходит ему отвечать другой юзер (с топовой репутацией!) и начинает по десять раз переспрашивать и писать «рекомендации» и «пояснения», которые вообще (!) никак (!) не связаны с данной проблемой. Просто какое-то адище 😵

Жуть... 0_0  ну, бывают тупые айтишники, как пробки, и это факт)) а может, языковой барьер сказывается, может мы не знаем каких-то тонкостей их сленга, по которому они определяют "свой\чужой")) хз. Не думаю, что все иностранцы такие 🙂 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Silent Rain сказал:

Я ещё раз повторяю, я захожу на ютуб, вбиваю название любой известной к-поп группы и вижу там огромное количество реакций на их клипы, танцевальные каверы, распаковки их альбомов... И всё это от европейцев и американцев! Да и на Википедии не раз упоминается, что к-поп чертовски популярен далеко за пределами Кореи. Наверное, они это тоже не с потолка взяли. Мне этого уже достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Ну, то есть никаких данных, как у Гугла, который собирает статистику по более чем 90% людей, выходящих в интернет, у тебя нет. Ясно-понятно 🙂

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent Rain сказал:

Вот, сравните сами: https://www.youtube.com/watch?v=KFnNs2ScrFQ Если кто-то после этого видео скажет, что там нет ничего особенного в хореографии, то это будет просто :facepalm:

the office party hard GIF

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent Rain сказал:

Да и в клипах никто голыми титьками не светит (сразу вспомнился клипчек "Белый плащик" группы Тату :jokingly: ), ибо это же айдолы, на которых подростки должны равняться! old.gif А как можно равняться на развратных блядей? 🤔 Правильно, никак! На них только передёргивать можно, как бы грубо это не звучало :pardon:

:laugh:  :laugh: :laugh:

Ты прав, для меня Татушки были когда-то айдолами... хм. В середине 00-ых, наверное. Хотелось одеваться как они, быть такой же свободной во всем, чхать на угрюмых взрослых, дурачиться - даже если за этим последует жесткая расплата)) Но, вот, когда оголялись сиськи... Это уже совсем не торт. :negative: Ну, реально - плясать на сцене в прозрачном плащике... Бред. Не знаю, кому этого захочется.

Да и позже я поняла, что никакие они не лесби, а просто потаскушки, попавшие в мир шоубиза через постель богатого папика... И все их слюни про "мне нужна она" - лишь уловка для подростков. Появилось чувство, что обвели вокруг пальца ((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...