Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Музыка от поклонников Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Общая тема для фанатской музыки, вдохновлённой Silent Hill (для фанатских каверов есть отдельная тема).

Один из наших подписчиков на Фейсбуке поделился с нами своим музыкальным альбомом:

Также выложил его на сайте.

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Особенно понравился трек «Tu Fui» — напоминает Silent Hill 4: The Room.

В этой композиции понравилось звучание с 1.00, сразу "повеяло" туманом и отелем "Lake View"

Ещё пара треков от того же автора. Мейби они и не связаны с Silent Hill, но вполне в духе.

Если честно, то, как-то посредственно, очень отдаленно напоминает Silent Hill, и разница, как раз в том, что именно только напоминает... Silent Hill не получился, и не получилась индивидуальность. Звуки искусственные, именно это и отталкивает ????? 

В Frolic In Brine примерно с 0.45 - 1.50 напоминает замедленную тему из Silent Hill 1, из альтернативной Алхемиллы. Блин, не могу вспомнить, короче я её называю "психи играют на водосточных трубах" 

1 час назад, холодный морж сказал:

В Frolic In Brine примерно с 0.45 - 1.50 напоминает замедленную тему из Silent Hill 1, из альтернативной Алхемиллы. Блин, не могу вспомнить, короче я её называю "психи играют на водосточных трубах" 

Don’t Cry?

• 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...