Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ремейк Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

1 час назад, холодный морж сказал:

Ну и что? По-моему, White Noise прекрасно обошлась и без них.  Кстати, а как тебе Alchemilla hospital v1.01 от  Giromancy?

Вчера помучила её, атмосферность есть! По-моему, получилось сделать именно как в первой части Silent Hill. Но и графика оттуда же, почти)) видимо используется старая версия Unity, а с новой могли бы и по-графонистее)

Кстати, такой проект неплохо бы взлетел под Android/iOS, наверное. ^_^ 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iris сказал:

По-моему, получилось сделать именно как в первой части Silent Hill. Но и графика оттуда же

Они сделали это специально, именно повторили графику первой части.  Раз ты прошла, скажи, что находилось на крыше больницы?

Поделиться сообщением

46 минут назад, холодный морж сказал:

Они сделали это специально, именно повторили графику первой части.  Раз ты прошла, скажи, что находилось на крыше больницы?

😕 

там находится стульчик, на котором можно посидеть и посмотреть вниз, подумать о жизни...

Поделиться сообщением

Я вот чего думаю... А есть же Silent Hill Level Viewer некий, который позволяет на пк просматривать уровни из игры... Почему бы весь Silent Hill, целиком, не перенести на Unity? Кропотливая, конечно, работа. Но многие уже давно мечтают о ремейке/HD первой части. Эх 😞  

Поделиться сообщением

Как классно было бы поиграть Silent Hill 2  ремейк ! Только качественный! Видео ,на ланный момент не доступно,но судя по коментам я немного потеряла.Интересно,если бы делали ремейк ,они бы добавили новых локаций или новых помещегий в старых локациях или всё же ,оставили всё без изменений?Было бы еще неплохо сделать другие костюмы для персонажей.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fanat08 сказал:

Было бы еще неплохо сделать другие костюмы для персонажей.

Хорошо бы посмотреть твои варианты, а то в Артах от Fanat08 уже год как тишина. Думал, что туда заглянешь в первую очередь 🙂

Поделиться сообщением

Я не против придумать свои варианты)Я планирую несколько рисунков по сайленту в ближайшее время ,когда работы поубавится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...