Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Darkness Rises

Рекомендованные сообщения

Я бы наверное себе энергетический шар выбрал, отдалённо напоминает духа Sein - помощника Ori. 🙂

Поделиться сообщением

@cbifhg Там нельзя выбрать. Питомца получаешь рандомно либо за жетоны призыва, которые дают крайне редко (где-то раз в месяц), либо за 1000 кристаллов. Питомцы бывают трёх классов — В (самый распространённый и слабый), А и S (самый редкий и сильный). Народ сливает со сотне тысяч кристаллов, чтобы хоть какого-нибудь S питомца на атаку выбить. Я своего S питомца за донат взял, когда их недавно добавили и продавали (вот эти анимешные малявки пять штук на выбор) — взял именно такого, потому что больше понравился. А шар слабый — он даёт макс 37330 атаки, а мой — 46647 атаки.

Поделиться сообщением

Я себе всё никак эту масочку не выбью. Хочу её потом перекрасить в чёрный, а подтёки из глаз в красный.

VZo13UN.png

Поделиться сообщением

Но это я только с неделю назад решил сделать себе тёмный стиль. До этого долгое время бегам в белом 😍 :

eJF3UFJ.png

iJ1FPfs.png

Вчера ещё в этом стиле поменял причёску и оружие на новые:

kavOemr.png

zY5NLlm.png

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 14:15, SerHen’ry сказал:

Я себе всё никак эту масочку не выбью. Хочу её потом перекрасить в чёрный, а подтёки из глаз в красный.

Слил 20К кристаллов и нифига... Нашёл у себя в инвентаре другую маску — на первое время пойдёт. Покрасил в красный и вполне неплохо вышло. Ну и в качестве дополнительного декора прицепил фигню на руку и хвост.

78KGmPk.png

kl3dmhz.png

Поделиться сообщением

Только вчера обратил внимание, что оказывается лицевое украшение можно создать у кузнеца, так что буду пытаться выбить маску у него:

yToFNG6.png

Пока что штук пять попыток не принесли результата, но зато получил кошачью маску, которая тоже смотрится отлично, так что в ней буду пока что:

ywBnBEC.png

H9uEeJJ.png

Поделиться сообщением

27.06.2019 в 01:31, SerHen’ry сказал:

Только вчера обратил внимание, что оказывается лицевое украшение можно создать у кузнеца, так что буду пытаться выбить маску у него

😱🤪🤩

7tC5Uel.png

LtLE2kN.png

Поделиться сообщением

Какая-то просто бешеная синка 😱 После видоса тоже решил поставить скилл подлёта вместо сюрикенов — весьма неплохо, даже удаётся побеждать более сильных соперников.

Поделиться сообщением

А для чего собственно рессурсы так и не понял? Тупо для улучшения шахт. А смысл если все за сердца покупается в магазине? 

Поделиться сообщением

@XaeroXan Ресурсы нужны для разбора оружия/снаряжения/питомцев у кузнеца — после разборы ты получаешь звёздчатые камни / глаза дракона, которые потом используются у кузнеца для создания S-камней доработки, ягод развития/прорыва/перепрорыва, жетона призыва, жетона изменения свойств. Также ресурсы используются для улучшения лагеря и построек, чтобы в час генерировалось больше ресурсов — максимальный уровень 15, при этом уровень построек не может быть выше уровня самого лагеря. Из построек самой полезной является Станция Разборки — чем выше уровень, тем больше шанс на успех разборки у кузнеца. Постройка Святилище — чем выше уровень, тем быстрее восстанавливается здоровье персонажей после нападения на вражеский лагерь. Постройка Шахта Самоцветов — чем выше уровень, тем выше процентная ставка при вкладе самоцветов на две недели.

Поделиться сообщением

15.07.2019 в 00:04, XaeroXan сказал:

А смысл если все за сердца покупается в магазине?

Кстати, что значит «всё» за сердца (очки дружбы?) можно купить? За них же можно только ключи прохождения купить.

Поделиться сообщением

Сегодня пришлось потратить кучу кристаллов на входы в рейтинговый матч, но таки удалось пробиться в топ-100 🤩 Понятно, что оттуда моментально скинут (уже), но я хотел войти в сотню лучших только для получения редкого знака «Алая роза», чтобы поставить его себе в профиль 😊

JyQAnMP.png

JvBNoXZ.png

5pYZs7l.png

Ну и за вхождение в топ-100 получил 400 кристаллов, что покрыло мои затраты.

TciHbaf.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...