Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Yokune Ruko

Silent Hill 3 - одна из худших частей?

Рекомендованные сообщения

Silent Hill 3 - хорошая игра, но мне не нравится: 1) что она прямолийнейная, чего не было в в предыдущих частях; 2) мало самого города, и из локаций 1 части мы побываем только в парке аттракционов; 3) сюжет по большей части повторяет костяк 1ой игры. Из плюсов - среди японской квадралогии она самая графонистая. 

Поделиться сообщением

Воу. Трёшка - хорошая часть, я её сейчас прохожу, скоро закончу. Может быть мне сравнить не с чем, ведь я играл только в трёшку и Original. Ну а так скажу, что по атмосферности она очень даже. Насчет того, что скучно ходить пол игры по одной локации, по типу ТЦ или Метро, острой проблемы не вижу. Мне было интересно. Хорошая игра, годная музыка, атмосфера. Да и Хизер топ) 🙃

04a2963d2222f498198e8280bef9fcff.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, [vanes] сказал:

ведь я играл только в трёшку и Original.

А в другие части? Не захотел или пока руки не дошли?

Поделиться сообщением

Только что, холодный морж сказал:

А в другие части? Не захотел или пока руки не дошли?

Пока руки не дошли) Я долго прохожу игры. Хочу сначала пройти трёшку, а потом начну проходить первую, или может вторую..🤔

Поделиться сообщением

07.04.2019 в 06:49, SerHen’ry сказал:

Канализация занимает минимум времени, а офисное здание ничуть не хуже апартаментов, госпиталей, отелей и прочих особняков Болдуинов из Silent Hill 2, где практически всю игру мы только и делаем, что блуждаем по коридорам каких-то зданий, торкаясь в каждую дверь в надежде, что она будет открытой. В Silent Hill 3 всё это хотя бы разбавлено парком аттракционов и метро. Если тебе на нравится, что мы пол-игры ходим по ТЦ и офисному зданию, потому что они расположены не в самом городе, то это не суть важно, так как они полностью в духе Silent Hill, не говоря уже о том, что по атмосферности они уделывают унылые апартаменты Silent Hill 2, которые расположены в самом городе.

Дело то не в месте, а что мы в нем делаем, где во второй части на апартаменты приходиться 3 важные сцены, это как минимум подогревает интерес и мы проводим в этом месте очень мало времени. В 3, торговый центр проходной и обе сцены с Дугласом проходные - бессмысленные по нагрузке. Плюс на мое мнение встреча с Клаудией тоже особого смысла не несет. Далее вообще тлен, коридор за коридором, монстры здесь и там, до офиса, где впервые третья часть начинает нести смысловую нагрузку и выдавать сюжет. Опять же до парка пустые метания и бредовый твист с Леонардом и на секунду черный экран и диалог Клаудии с Винцентом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...