Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Ghostwire Tokyo

Рекомендованные сообщения

Графика отпад, но вот за саму игру по этому тизеру сказать вообще нечего.

Поделиться сообщением

Ну в общих чертах, думаю так: нашествие призраков-пожирателей, расследованием этого займётся молодая, амбициозная журналистка (полицейская) и как всегда ей будет помогать таинственный супергерой анимэшного стиля (геройские позы, пафосные реплики и т.д.)🙂

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Ну в общих чертах, думаю так: нашествие призраков-пожирателей, расследованием этого займётся молодая, амбициозная журналистка (полицейская) и как всегда ей будет помогать таинственный супергерой анимэшного стиля (геройские позы, пафосные реплики и т.д.)🙂

Интересное предположение, хотя я никаких предпосылок к этому не увидел. У игры явно какой-то серьезный настрой. 

Мне почему-то кажется что будет что-то вроде Сирены, и TEW 2, немного стрелса, и немного безумной Японской истории.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sif сказал:

У игры явно какой-то серьезный настрой. 

Так я тоже на полном серьёзе. Ролик мне понравился и заинтересовал. В таинственные супергерои я записал лучника, который появляется на 1.03. Подумал, что он положительный персонаж. Что касается анимэшного стиля, то японцы любят изображать таких персонажей, например, тот же Хиггс (Трой Бейкер) из Death Stranding.

Поделиться сообщением

5 часов назад, холодный морж сказал:

Так я тоже на полном серьёзе. Ролик мне понравился и заинтересовал. В таинственные супергерои я записал лучника, который появляется на 1.03. Подумал, что он положительный персонаж. Что касается анимэшного стиля, то японцы любят изображать таких персонажей, например, тот же Хиггс (Трой Бейкер) из Death Stranding.

Скорее всего это главный герой, потому что в интервью говориться о сверх-способностях, которыми он должен обладать.

Так же из новостей, это не Survival Horror.

Поделиться сообщением

В первый раз я не досмотрел ролик, потому что мне показалось, что это был тизер очередной королевской битвы.

Сами смотрите: опустевший город, разные группировки с разным оружием, и электрическое поле, кольцом окружающее определённый район или весь город. Что ещё я мог подумать?!

Потом я пересмотрел ролик, когда прочитал, что это мистика. Но осадочек, как говорится, остался.

Особенно от того, что мы опять лишились AAA-хоррора, а таинственный анонс по вселенной Alien оказался портом Alien: Isolation на сыча.

Поделиться сообщением

11.06.2019 в 11:57, Sif сказал:

Интересное предположение, хотя я никаких предпосылок к этому не увидел. У игры явно какой-то серьезный настрой. 

Мне почему-то кажется что будет что-то вроде Сирены, и TEW 2, немного стрелса, и немного безумной Японской истории.

Думаю что ничего хорошего от создателей недоплагиатов на сайлент и резидент ждать не стоит. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yokune Ruko сказал:

Думаю что ничего хорошего от создателей недоплагиатов на сайлент и резидент ждать не стоит. 

Грей, залогинься.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yokune Ruko сказал:

Я кардинально не согласен. Может первый TEW был несуразицей на мой вкус, второй просто шикарный. И я надеюсь на контент такого же, если не лучше качества, пусть это даже будет хороший экшн, а не выживательный ужас. Плюс, игр с такой детализацией Токио не так много, точнее только Якудза. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sif сказал:

Я кардинально не согласен. Может первый TEW был несуразицей на мой вкус, второй просто шикарный. И я надеюсь на контент такого же, если не лучше качества, пусть это даже будет хороший экшн, а не выживательный ужас.

Я отношусь к злым вазелинам так же, как вы к третьему сайленту.  

На вкус и цвет товарищей нет ¯\_(ツ)_/¯.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...