Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Marap

Перекличка по автомобилям

Рекомендованные сообщения

Давайте откроем новый тред и обсудим авто. Давно за рулем? Какое авто? Или только собираетесь. У меня вот стаж вождения 15 лет. Обладатель считай что раритетного драндулета 🤣 Renault 19 95-го года)

Поделиться сообщением

Я прям могу упасть на эту тему капитально, если кому будет интересно действительно пообщаться по этому поводу. 

Продаю свой старый Golf III'95, 1.8 на механике. Жалко продавать, но он такой ржавый, хоть и ходит очень бодро. В какой-то момент я просто решил, что реставрация стоит даже больших денег, чем VR6 в таком же состоянии, который я бы хотел больше, чем реставрированный 1.8. В любом случае теперь планирую свой первый тоуринг кар Golf IV 1.8, но теперь turbo. Не знаю, смогу ли когда-нибудь накопить на него, пока они все тоже не сгниют. 

Вообще в тему: играю в симуляторы, смотрю Super GT и WEC и N24, и даже иногда езжу на выставки авто.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sif сказал:

Я прям могу упасть на эту тему капитально, если кому будет интересно действительно пообщаться по этому поводу. 

Продаю свой старый Golf III'95, 1.8 на механике. Жалко продавать, но он такой ржавый, хоть и ходит очень бодро. В какой-то момент я просто решил, что реставрация стоит даже больших денег, чем VR6 в таком же состоянии, который я бы хотел больше, чем реставрированный 1.8. В любом случае теперь планирую свой первый тоуринг кар Golf IV 1.8, но теперь turbo. Не знаю, смогу ли когда-нибудь накопить на него, пока они все тоже не сгниют. 

Вообще в тему: играю в симуляторы, смотрю Super GT и WEC и N24, и даже иногда езжу на выставки авто.

Смотря где  вы собрались реставрировать и до какой степени :D. Если полная реставрация, то соглашусь, но опять же, моя машинка живёт столько лет только благодаря тому, что я сам за ней ухаживаю. Я бы вам посоветовал не обращаться в СТО, а найти что нужно на подобных площадках https://allzap.ua/zapchasti-volkswagen-golf/ и взять нужные детали, заняться вопросом основательно и отремонтировать самому, ибо на СТО щас такие гномы работают, что когда полезут менять ремень, то сломают тебе всю ходовую (причем специально, чтобы больше денег заработать), дык и отремонтируют всё абы как, чтобы ты в случае чего к ним еще раз обратился да больше денежек приволок.

Поделиться сообщением

Сервисом проблем нет, кручусь с людьми которые собирают GTI с конца 90'x, и в то время они реально болели этим. Всегда приезжая к ним видел 1-2 капиталочки с нуля, причем это был обязательно один Golf и один t1 годов 60-70х. Проблема в деньгах, оно того не стоит. 

А так своего гаража нет, все что я делал, делалось во дворе. То, что нужно сделать, это всего лишь припаять новые пороги, поменять пару дверей и подкрасить кузов. А вот по поводу ходовой все в идеале, единственное что делалось это раскольцовка и замена инжектора. С расходниками никогда не мучился.

Что за Рено если не секрет? Clio V6?:spiteful:

Поделиться сообщением

Не. Я если честно Clio в принципе не видел никогда в живую. У меня Трафик)

Поделиться сообщением

Нормальная тема. Он у тебя как рабочий, или сделал его как кемпер? 

Поделиться сообщением

Как кемпер. Я думаю у подобных автомобилей другого предназначения уже быть не может

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...