Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Duss

Влюблялись ли вы в игровых персонажей?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос темы в заголовке темы..

Я например 😬 был влюблен в Лизу Гарланд из первой части silent hill. Проклинал Гарри Мейсона, за то что, мразь, бросил бедную девушку в беде. А еще Кауфмана, за то что подсадил Лизу на наркоту. В моих фантазиях я ее спасал из мрачного города и она в меня влюблялась...

А еще я бы влюбился в Клер из ремейка resident evil 2, т.к. великолепно прорисована симпотяжка, и улыбка супер, но я уже взрослый для этого

Поделиться сообщением

4 часа назад, Duss сказал:

Проклинал Гарри Мейсона, за то что, мразь, бросил бедную девушку в беде.

Откуда же он знал, что она в подвал полезет. Я сейчас не помню, но по-моему он её просил не ходить туда.

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Откуда же он знал, что она в подвал полезет. Я сейчас не помню, но по-моему он её просил не ходить туда.

Ну он ее сам заинтриговал, мол, а что в подвале? Ну а Лиза, как свойственно многим девушкам - любопытна, вот и полезла.

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 22:26, Duss сказал:

Ну он ее сам заинтриговал, мол, а что в подвале? Ну а Лиза, как свойственно многим девушкам - любопытна, вот и полезла.

То ли я что-то уже позабыл, то ли вы напутали. Причем тут подвал и "смерть" Лизы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...