Перейти к публикации
Nightmarish Dream
antixaiper

Silent Hill Alchemilla 2

Рекомендованные сообщения

@холодный морж короче, вход в комнату сделал! А вот как тебе идея заходишь в комнату она становится вся альтернативная выходишь из комнаты все становится нормальным без сирены тупо вход и выход?

Поделиться сообщением

5 минут назад, antixaiper сказал:

вход в комнату сделал!

В какую? Где?

6 минут назад, antixaiper сказал:

А вот как тебе идея заходишь в комнату она становится вся альтернативная выходишь из комнаты все становится нормальным без сирены тупо вход и выход?

Я так понял, что комната всё время альтернативная? Как же тогда гг попадёт в обычную комнату?

Поделиться сообщением

@холодный морж смотри я сделал комнату не скажу где жди демо версии! И говорю еще раз заходишь в комнату она альтернативная выходишь из нее мир обычный! Альтернативный не мир а комната! Это так гг будет глючить!

Поделиться сообщением

@antixaiperЯ прекрасно понял, что комната альтернативная, а( допустим) коридор нормальный. Я не понял, почему твоего гг так будет глючить? Это вариация на тему Silent Hill Origins? Вместо зеркал- дверной проём?

Поделиться сообщением

@холодный морж ну просто в первой части выявилось что это он во всем был виноват и вот теперь для гг мир будет немножко пожещще! А о сюжете не волнуйтесь я его уже написал точнее придумал!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, antixaiper сказал:

выявилось что это он во всем был виноват и вот теперь для гг мир будет немножко пожещще!

Я думаю, что он своё сполна получил, осознал и самоубился. Я надеялся, что твой гг будет человеком, который заселился в этот дом и случайно на чердаке находит некие документы проливающие свет на... ещё не придумал на что. Как то так.🙂 Кстати, говоря про новое помещение, я как раз и намекал на чердак, к которому в игре ведёт лестница, но люк чердака не открывается.

Поделиться сообщением

@холодный морж 1. Я уже хотел сделать такой же сюжет но потом передумал! 2. Какая именно комната будет новой узнаешь после релиза демо версии а могу сказать сразу что комнаты 2!

Поделиться сообщением

48 минут назад, antixaiper сказал:

@холодный морж да))) нравится мне, атмосферно как то!

В общем я понял, что создавать что-то своё тебе просто скучно, утомительно и неохота. 

Поделиться сообщением

1 час назад, antixaiper сказал:

Ну короче после релиза демки все увидишь!

Давай уже после релиза всей игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...