Перейти к публикации
Nightmarish Dream

GreedFall

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

95 часов. 44 уровень. Со всеми фракциями и персонажами дружба. Навыки вкачал все, что были нужны и которые использовал, потом уже кидая во всё подряд. Характеристики все прокачать не получилось — только ловкость на максимуме, а сила/выносливость/меткость нет. Таланты тоже вкачаны все, что были нужны, на максимум, кроме взлома, который практически бесполезен — точнее сам вкач не на максимуме, но это и не нужно, потому что имеется шмот и компаньоны, которые прибавляют на +1 к значению.

gvv1Juj.png

PSJlemm.png

ECZ2WSE.png

cQ8PLE8.png

Пусть в игре и не топ графика, но всё равно бегая по тамошним локациям и любуясь природой и пейзажами, настолько всё реалистично выглядит, что испытываешь полное погружения. 

• 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

GreedFall Gold Edition выходит 30 июня – вместе с новым дополнением!

А, это вы, on ol menawi! Слыхали? Говорят, из гавани скоро отбывает корабль в Тир Фради. И в манифесте у него значатся «4К» и «60 кадров в секунду». Все верно! GreedFall: Gold Edition выходит на PC 30 июня – вместе с эксклюзивным дополнением De Vespe Conspiracy.

w956Lev.jpeg

GreedFall: Gold Edition

Если вы еще не знакомы с миром GreedFall, в этой игре вам предстоит прибыть в Новый Свет и выковать его судьбу, помогая или предавая как спутников, так и целые фракции. Выполняя задания и поручения, вы будете все глубже и глубже погружаться в богатый, постоянно развивающийся мир.

De Vespe Conspiracy

В De Vespe Conspiracy вас ждет новое приключение в неизведанных регионах Тир Фради, новые враги, снаряжение и напряженный сюжет, развивающий историю базовой игры. Вам предстоит распутать таинственный заговор, грозящий нарушить баланс сил в мире. Исследуйте неизведанный регион острова, сражайтесь с новыми странными зверями, отыскивайте новое снаряжение и вступайте в борьбу с новой зловещей фракцией.

А пока что предлагаем вашему вниманию несколько эксклюзивных скриншотов!

3laf3CG.jpeg

xcKZOl9.jpeg

wlOooqn.jpeg

Разрабы в обсуждениях пишут, что вроде как DLC можно пройти, загрузив сейв. Это меня больше всего интересовало, так как не особо хочется всю игру заново проходить.

GreedFall: Gold Edition и дополнение De Vespe Conspiracy уже вышли!

В издание GreedFall: Gold Edition входит новое дополнение: De Vespe Conspiracy.

Оно подробнее раскрывает перед игроком мир и историю вселенной GreedFall и приглашает вас в путешествие по доселе неизведанным уголкам Тир Фради:

• Вам предстоит распутать таинственный заговор, грозящий нарушить баланс сил в мире.
  • Исследуйте неизведанный регион острова, сражайтесь с новыми странными зверями и вступайте в борьбу с новым зловещим врагом.

6NSmeJ3.jpg

Как мне начать сюжетную линию дополнения?

• Приобретя дополнение или издание Greedfall Gold Edition, вам нужно получить доступ к заданиям «Searching for Constantin» и «On the high king's trail» в журнале в базовой версии игры.
  • После этого найдите любой лагерь в игре и разыщите в нем письмо, с которым можно взаимодействовать. Прочитав письмо, вы запустите сюжетную линию дополнения.

Могу ли я играть в дополнение, уже пройдя базовую версию игры?

• Да! Если вы уже прошли базовую версию игры (или ее последнее задание), вам нужно загрузить последнее сюжетное автосохранение. После этого вы получите доступ к дополнению.

@Sif  Насколько я помню, компаньоны обязательны. Берёшь вроде двух человек на выбор, у каждого из них определённые особенности в характеристиках, ведении боя, отношении к другим фракциям (что вроде влияет на диалоги) и тп. Вообще, во время игры они бегут где-то сзади тебя, за экраном, так что их не видно и они никак не напрягают и не мешают, даже не думаешь о них.

@Sif  Насколько я помню, перманентно они не умирают (так как нужны по сюжету). Вроде, если в бою у них опускается здоровье до нуля, то они падают и лежат, а когда ты закачиваешь бой, поднимаются и восполняют здоровье. Также на паузе их вроде можно хилить. Какие-то из спутников и сами тебя хилят, когда у тебя в бою здоровье падает. Плюс ты им можешь менять шмотки и оружие на более прокачанное. Вообще, на самом высоком уровне сложности может и приходится как-то слегка заморачиваться с ними, но на среднем уровне — нет.

Я только начал, но сражу бросаеться в глаза малобюджетность. Освещение с каждого ракурса контрастное, сначала темно, что ничего не видно, потом вдруг вспышка света, и ничего не видно из-за яркости. На улице порой эти вспышки напоминают взрывы и я первое время даже реагировал отбегая.

Боевка интересная, но все портит тактическая пауза, было бы интересно иметь возможность играть в реальном времени, особенно на экстримальной сложности. Еще расстроило что враги стреляют сквозь стены...

Ну, игра хоть и не высокобюджетная, но всё равно есть в ней что-то такое душевное, что прям сильно нравится, несмотря на всю критику в её адрес.

14 минут назад, Sif сказал:

Освещение с каждого ракурса контрастное, сначала темно, что ничего не видно, потом вдруг вспышка света, и ничего не видно из-за яркости. На улице порой эти вспышки напоминают взрывы и я первое время даже реагировал отбегая.

У меня ничего подобного нет. Освещённость плавно и красиво понижается, потом восстанавливается, если в какой-то тёмный участок заходишь. Но по глазам ничего не бьёт. Может у тебя там у телевизора какой-то супер контрастный амолед экран? 😄 На меня на IPS мониторе всё норм. У меня к освещению вообще особых претензий нет. А с покачиванием камеры и 100 фпс картинка вообще красиво и реалистично выглядит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...