Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Red Dead Redemption

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rs62NH6.thumb.jpg.ccc107cf8bde519fd96bd557f424323a.jpg

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка в городе Блэкуотер Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами. Ради выживания их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. В то время как саму банду разрывают внутренние противоречия, Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/ru
Дата выхода: 2018
Платформы: PC, PS4, Xbox One

• Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Официально: Red Dead Redemption 2 выйдет на РС через месяц — 5 ноября

Rockstar анонсировала РС-версию Red Dead Redemption 2 — она выйдет 5 ноября, но сначала в магазине Rockstar и Epic Games Store, а до Steam доберётся в декабре.

Для компьютеров картинку вестерна «подтянули», а также добавили множество настроек графики для удобной адаптации игры «под себя». Вдобавок разработчики расширят контент одиночной кампании, добавив новые задания охотника за головами, укрытия банд, оружие и тому подобное.

Вместе с одиночным режимом выйдет и Red Dead Online, включающий все вышедшие на сегодня обновления, в том числе и роли.

Предварительные заказы в клиенте Rockstar начнут принимать 9 октября — купившие проект до 22 октября смогут выбрать две бесплатные игры из каталога сервиса, а именно:

• Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Scholarship Edition
  • L.A. Noire
  • Max Payne 3.

В Epic Games Store предзаказ начнётся 23 октября — за его оформление там дадут 25 золотых слитков для мультиплеера.

Я сначала подумал не поздно ли, а потом забыл в каком сообществе кручусь здесь. Поздравляют владельцев писи:) Забавно, но в PSN игра продается уже с 70% скидкой, действительно ли там мал интерес?

Здравствуйте, такой вопрос. Почему я не могу подключиться к сетевой игре Red Dead Redemption 2? С интернетом проблем нет, скорость стабильная, как и подключение к wifi адаптеру.

Правда сам RDR2 покупал не в стим или егс, а через сторонний магазин игр - https://ggsel.com для пробы железа. Неужели такой вариант не поддерживает подключение к сетевой игре? Донимает error 0x99690019. Пишет: «вы были отключены от Red Dead Online из-за ошибки сети (ошибка: 0x99690019)»

По характеристикам тьфу-тьфу хватает моей видеокарты как раз для игры при 40-50 кадрах на низко-средних настройках. Буду признателен, если поможете, заранее благодарю... А то сюжетка кайф, но хотелось бы и онлайн опробовать.

16 часов назад, ginavtoros сказал:

Правда сам RDR2 покупал не в стим или егс, а через сторонний магазин игр - https://ggsel.com для пробы железа.

Там разве не стим аккаунты с игрой продают за пару сотен, причём указывают, что игра только в офлайне? Хотя на эту ошибку многие жалуются с начала августа.

08.08.2020 в 13:25, SerHen’ry сказал:

Там разве не стим аккаунты с игрой продают за пару сотен, причём указывают, что игра только в офлайне? Хотя на эту ошибку многие жалуются с начала августа.

хах, я был не внимателен. За эти дни проанализировал свои действия, оказывается в описании товара действительно было указано только про офлайн версию... Ну как говорили умные люди: "скупой платит дважды". Буду наверное ждать теперь скидок в стим или егс и уже возьму полноценно игру. 

09.08.2020 в 18:03, ginavtoros сказал:

Жаба душит отдавать два косаря

Ну, вполне норм цена, особенно учитывая, что игра на сотни часов — а это считай многие месяцы.

• Лайк 1

10.08.2020 в 20:11, SerHen’ry сказал:

Ну, вполне норм цена, особенно учитывая, что игра на сотни часов — а это считай многие месяцы.

возможно ты и прав... Всему ведь есть своя цена. Думаю к концу лета все же соберу шекелей и куплю. Помню натыкался на ютубчике на одного пацана, когда игра только вышла. Так вот он месяца 3-5 без устали пилил контент на тему: "что если... в RDR2". Там небось этих видео штук 200-300, так что да, игрового геймплея там много) 

Пока неплохо. Из того, что прям не нравится:

1. Какая-то перегруженность интерфейса и количества действий. Даже банальное сохранение игры и открытие карт занимает кучу времени и нажатий кнопок.
  2. Не совсем понятная система прокачки здоровья, выносливости и меткого глаза, как и отображение информации о них. На самом деле, я так до конца и не понял, как это работает.
  3. Раздражает, что находясь на лошади Артур постоянно убирает оружие. Не понимаю, почему я не могу просто один раз выбрать нужное мне оружие, нацепить его на спину и чтобы оно постоянно было при мне. Каждый раз, залезая на лошадь, через какое-то время он убирает его, в результате приходится то и дело открывать круговое меню, долго листать список оружия и надевать на себя сначала одно, потом другое.
  4. После смерти ты оказываешься хрен пойми где. Даже если загрузить последнее сохранение, то тоже оказываешься не совсем там, где сохранялся, что сбивает с толку.
  5. Очень много болтовни и часто одновременно на экране и куча субтитров внизу, и справа какая-то информация выводится, и слева какие-то сообщения, и в углу.

Но так игра нравится. Визуально очень красивая. Можно приятно расслабиться и поизучать мир. Да и вообще мир весьма живым выглядит. Ну и плюс много различных активностей — можно пойти порыбачить, поохотиться, повыполнять испытания, плюс ещё всякие поиски кладов, сигаретных карточек, костей и тд. Хотя я не представляю, как это можно всё найти без гайдов.

Спустя 60 часов обнаружил, что необходимо при каждом удобном случае пользоваться Орлиным глазом для поиска коллекционных предметов, так как в этом режиме они подсвечиваются ярко жёлтым цветом. Вчера таким образом обнаружил аж 3 места костей динозавров и один ловец снов. В противном случае всё это найти было бы практически невозможно. Я до этого почему-то думал, что Орлиный глаз и Меткий глаз — это одно и то же, просто неточности перевода. Так как он быстро расходуется и сам по себе не восполняется, но крайне нужен при перестрелках, я в этот режим в обычное время никогда и не переключался. Но насколько я понял сейчас, Меткий глаз по средней кнопке мыши запускается во время перестрелок, а Орлиный глаз по той же средней кнопки мыши — в обычное время и вроде как даже не расходует показатель.

Вообще игра дико приятная в плане погружения и нахождения в ней. Пока что даже не хочется бежать по главным заданиям, хотя уже в третьей главе. Очень нравится, что мир в виде больших открытых природных пространств, причём вполне спокойных, есть конечно всякая живность на манер медведей и волков, а также периодические нападения людей, но в целом окружение вполне спокойное, что позволяет в полной мере, расслабившись, насладиться видами, изучением мира, собором коллекционок и выполнением всякого рода побочек с активностями. Прям кайфую.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...