Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Red Dead Redemption

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Max07 Там лучше всего задерживаться, а не бежать по сюжету, в третьей главе, насколько помню. Самый оптимальный вариант по расположению лагеря и исследованию мира. Я думаю, что многих наверно даже не сама охота интересует, а коллекционирование и раскрытие всех ячеек на 100%. Если говорить про реализм, то как по мне, его там было выше нормы, вообще зачастую забываешь, что в игру играешь. Насчёт Готики не понял. По противникам тоже. Меньше раз в 10? Их же там вообще почти не было.

Мне сюжет наоборот очень понравился. Я вообще не любитель сюжетом от западных разработчиков, потому что они меня ничем не цепляют, включая подачу, постановку, атмосферу и тп (из западных для меня разве что Детройт топ). А здесь сюжет прям очень пришёлся по вкусу. Нет ничего фантастического и тп в сюжете и сеттинге, а просто обычная приземлённая история, которая очень хорошо рассказана, интересно было за неё следить, сопереживать. В общем, вызывает у меня эмоции, что бывает редко.

Игру лучше не пробегать по сюжету, а заниматься исследованием мира. Я сперва вообще был шокирован, когда открыл карту и увидел, что она вообще пустая. Смотрю на неё и думаю — и что здесь вообще делать? Непривычно было. Привык, что когда открываешь карту, а на неё сотня меток с активностями. А тут она вообще пустая. Одна метка на главный квест и одна на побочный. Потом уже понял, что хорошо именно бегать по миру и изучать его. Где-то выполнил какую-то побочку, где-то поохотился, где-то обнаружил какое-то здание со своей историей, где-то наткнулся на новый квест, если оказался территориально близко к нему или в определённое время суток.

• Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 часов назад, SerHen’ry сказал:

Насчёт Готики не понял

Я зациклился на идее постепенного развития от бомжа до мастера. В RDR 2 развития значимого не заметил, кроме меткого глаза. В принципе в самом начале игры можно напасть на военную базу, лол. 

По противникам тоже. Меньше раз в 10? Их же там вообще почти не было.

Почти любая перестрелка в миссиях означала, что тебе предстоит убить десяток людей или даже несколько десятков в одиночку. Это мало? И зачастую только вдвоем нападали на целые укрепленные базы, где было 20 человек или даже больше. Я понимаю, что игровые условности, но в такие моменты от реализма и следа нет. Тут реальных претензий с моей стороны нет. Я бы предпочел иначе, но им было бы глупо еще и реалистичные перестрелки добавлять. 

Мне сюжет наоборот очень понравился.

Мне в принципе тоже, если бы не концовки и островной эпизод, где нужно целую армию и крейсер одолеть 😄 Начало-середина игры по сюжету понравились, очень. Да и ближе к концу, где начинаешь поступать по совести. 

11 часов назад, Max07 сказал:

Я зациклился на идее постепенного развития от бомжа до мастера. В RDR 2 развития значимого не заметил, кроме меткого глаза. В принципе в самом начале игры можно напасть на военную базу, лол. 

Ну, это не рпг, поэтому развитие более естественное и не бросающееся в глаза. Для меня например на первых порах обычная встреча с тремя волками на 90% была равносильна смерти.

11 часов назад, Max07 сказал:

Почти любая перестрелка в миссиях означала, что тебе предстоит убить десяток людей или даже несколько десятков в одиночку. Это мало?

Крупные столкновения в основном встречались разве что в основном задании. И то как правило не в одиночку ты был против всех. Элемент экшеновости конечно присутствует, но в целом всё реалистично было. Но под количеством противников я имел в виду, что ты спокойно пробежать всю карту из одного конца в другой и не наткнуться на врага.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...