Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Скриншоты из игр

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, cbifhg сказал:

Может это связано с большим весом, не знаю, но результирующее разрешение имгур уменьшил у всех картинок, даже у 1440p.

Возможно потому что загружаешь анонимно. Вот я попробовал — нормально загрузилось. Разрешение не изменилось, размер незначительно уменьшился (из-за сжатия без потерь наверно):

YFEVUHG.png

Поделиться сообщением

Хотя я сейчас анонимно попробовал — тоже нормально загрузилось без уменьшения размера. В любом случае надо будет перезалить с imageshack, потому что изображения буквально через полгода удалятся. 

Либо в ВК загружать — разрешение снижается до 1440р, зато храниться будет вечно (наверное).

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

В любом случае надо будет перезалить с imageshack, потому что изображения буквально через полгода удалятся. 

Готово. Зарегался с мобильной проги. Но имгуру я тоже не особо доверяю. Где-то читал, что удаляют изображения при отсутствии просмотров, не знаю как сейчас. Но если так, то непонятно какое минимальное кол-во просмотров и за какой промежуток времени должно быть.

Поделиться сообщением

@cbifhg Да любым хостингом особенно доверия нет, но имгур один из самых популярных, поэтому меньше вероятности, что с ним что-то случится. По поводу удаления видел только это:

https://www.quora.com/Imgur-How-long-are-the-images-stored-before-being-purged

Поделиться сообщением

20.10.2019 в 21:11, SerHen’ry сказал:

Ansel

Не, не слышал.

Сейчас думаю назначить на центральную кнопку xbox геймпада, только вот ни в Geforce Experience ни в Xbox Game Bar нельзя назначить комбинацию на кнопку геймпада, придётся юзать прогу для связи кнопки геймпада с клавиатурной комбинацией.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cbifhg сказал:

Не, не слышал.

Это нвидиавская софтина — делает пространственный снимок со свободной камерой, которую ты можешь приближать/удалять и вращать, как угодно, чтобы получишь скриншот с нужным тебе ракурсом.

Поделиться сообщением

12 минут назад, SerHen’ry сказал:

Это нвидиавская софтина — делает пространственный снимок со свободной камерой, которую ты можешь приближать/удалять и вращать, как угодно, чтобы получишь скриншот с нужным тебе ракурсом.

Звучит конечно очень интересно. Надо опробовать. Насколько понял это Фоторежим в Geforce Experience.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...